перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Человека просто довели»: друзья — о военном с гранатой, из-за которого перекрыли шоссе в Уфе

Гость
3 августа 2023, 10:44
Власть очень внимательно прислушивается к народу когда у него есть оружие☝

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2023, 11:55
Гость, надо подумать над этим
Гость
3 августа 2023, 15:50
поэтому в новиопской эрэфии никогда не будет ношения гражданского короткоствола
Гость
4 августа 2023, 18:08
Человека просто довели! Да, вы чё???!!!!! Друзья и родственники??!!! Давай, Алга!!! Каждый теперь, кого довели на работе или тот кто ухаживает за больным ребенком или за лежачим больным!!!! Будет бегать с гранатами на заправку!!!! Добровольцем пошел!!!!! Сам!!!!!! И чё??!!! Страшно стало!!!!! Ой, там оказывается стреляют и погибают!!!!! Никто не звал, сиди дома ровно на....., Дома.бабла захотел...
Гость
6 августа 2023, 08:46
Заправка выдумана, там её не было, Пр очаковская г о рода не знает, это не её Украина родная.
Гость
3 августа 2023, 11:28
Мы живём в непростое время, но это не значит, что нужно хвататься за гранаты и подвергать других людей опасности. Что за бред.
Гость
3 августа 2023, 11:54
Гость, что за непростое время?и из-за кого это время?ну-ка расскажи
Гость
3 августа 2023, 18:10
Гость
3 августа 2023, 11:54
Гость, что за непростое время?и из-за кого это время?ну-ка расскажи
Уфа1, ☝️🤣☝️🤣
Гость
4 августа 2023, 16:51
Гость
3 августа 2023, 11:54
Гость, что за непростое время?и из-за кого это время?ну-ка расскажи
Лето жаркое, шелкопряд там всякий.
Гость
3 августа 2023, 11:32
Давайте теперь все будем хватать оружие, захватывать заправки и требовать личной встречи с главой региона!
Гость
3 августа 2023, 11:53
Гость, давайте
3 августа 2023, 14:48
У Пригожина прокатило даже с главой государства. Правда, у него и арсенал посерьёзнее был.
Гость
3 августа 2023, 18:04
Кот тоже хочет.
Гость
3 августа 2023, 10:57
Хороший спектакль,вчера замутили!!!
Гость
3 августа 2023, 11:55
Гость, вата верит
Гость
6 августа 2023, 08:40
Гость
3 августа 2023, 11:55
Гость, вата верит
Вся Россия смеётся над этим спектаклем
Гость
3 августа 2023, 11:37
Оправдание косячного пиара башлыка. Любой понимает что размахивание боеприпасом приведет к снайперской пуле. А автор фильма сильно недооценивает умственное развитие жителей региона.
Гость
3 августа 2023, 11:53
Гость, таки вата то поверила
Гость
3 августа 2023, 12:14
Из за его хотелок тысячи людей в пробке несколько часов стояли, в суд бы коллективно подать иск на него!
Гость
6 августа 2023, 08:44
Дейсвительно сценарист недоглядел, надо было постановку на тукаева разыгрывать, всё равно там никто не работает, Хабиров мог бы из окна кабинета переговоры вести, ну и машины не гонять
Гость
3 августа 2023, 17:02
Хабиров то, который на Куштау и то в бронике приезжал, да пошёл к человеку с гранатой? не смешите мои тапочки
Гость
3 августа 2023, 18:09
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 августа 2023, 12:02
Возникает вопрос о мобилизационной доступности отдельных районов города в периоды ЧС. В данном случае небольшой район был отрезан от мира почти на весь рабочий день. Выбраться из него можно было только пешком по лесам и полям. Почему? Потому что выезд из него остался только один. В таком же положении находятся уфимская Нижегородка и Цветы Башкирии.
Гость
3 августа 2023, 14:36
Хлеба и зрелищ!
Гость
3 августа 2023, 15:45
хабаров-да у него граната не той системы!
Гость
3 августа 2023, 17:13
Гость, гостю про тапочки и без броника!!!! Вы! Правы!!! На все сто!!! Беседовал видать, уже когда тот без гранат был.росгвардия сработала, но имена героев не известны. Один хабиров в топе!
3 августа 2023, 18:01
поехал за бабками а там стреляют.Сафари захотел.но это лично моё мнение
Гость
3 августа 2023, 21:49
на россию,вроде никто не нападал путин объявил спец операцию 2-3 месяца вроде так ? не если не так,то поправте
Гость
3 августа 2023, 11:07
Скоро все дезертиры пойдут с гранатой, может и с автоматом. Берегись глава!
Гость
3 августа 2023, 18:38
Гость,глава в багажнике убежит!Ему не привыкать!😂😜😁