Момент попадания беспилотника в башню Москва-Сити попал на видео
Гость
1 августа 2023, 15:31
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Обещания украинских властей прорваться к Азовскому морю и заставить РФ капитулировать благодаря оружию Запада разбились о первую линию обороны ВС России. Такое мнение высказал экс-разведчик ВС Соединенных Штатов Скотт Риттер.🤣🤣🤣🤣☝️☝️☝️☝️☝️👍👍👍👍
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
1 августа 2023, 19:21
Гость, ☝️☝️☝️☝️🤣🤣🤣С монумента «Родина-мать» в Киеве сняли серп и молот.
Герб СССР на щите монумента заменят украинским трезубцем, работы планируется завершить к Дню независимости Украины, который отмечают 24 августа — Минкультуры Украины👍👍👍👍
Гость
1 августа 2023, 22:23
Гость
1 августа 2023, 19:21
Гость, ☝️☝️☝️☝️🤣🤣🤣С монумента «Родина-мать» в Киеве сняли серп и молот.
Герб СССР на щите монумента заменят украинским трезубцем, работы планируется завершить к Дню независимости Украины, который отмечают 24 августа — Минкультуры Украины👍👍👍👍
Гость🤡🤡🤡🤣🤣🤣🤣🤣🥳🥳🥳🥳
Гость
1 августа 2023, 22:30
Гость
1 августа 2023, 22:23
Гость🤡🤡🤡🤣🤣🤣🤣🤣🥳🥳🥳🥳
Гость, бесись.
Гость
1 августа 2023, 10:33
нам теперь поплакать или что ? 1917 год,думаю не за горами
Гость
1 августа 2023, 10:37
Гость, а вы чей пасынок - навального или скабеевны? представьтесь.
Гость
1 августа 2023, 11:08
Гость
1 августа 2023, 10:37
Гость, а вы чей пасынок - навального или скабеевны? представьтесь.
старый дед, скорее не пасынки,а сыны ограбленной родины.
Гость
1 августа 2023, 10:55
хорошо ... но мало .
Гость
1 августа 2023, 14:41
Гость, 👏👏👏👏
Гость
1 августа 2023, 21:19
Как там за два месяца контрнаступа, так и не вышли к первой линии обороны? Ланцеты жгут технику пачками, 1русский танк, как в тире расстрелял 7-8 украинских, здание СБУ в Днепре удачно сложили, Леопарды рвутся на минах 60-х годов, на улицах хватают подростков , военкомы-миллионеры, кладбища, растут. Не задались перемоги , так побили стекла в небоскребе, истерички ?
Гость
2 августа 2023, 10:04
Гость, как вы разбомбили церковь в одессе?
Гость
1 августа 2023, 11:27
Ладно
Гость
1 августа 2023, 12:02
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 августа 2023, 13:43
Ответ будет жестким - в виде , еще более глубокой озабоченности.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 87%Момент попадания беспилотника в башню Москва-Сити попал на видео