Эти минуты стоили 71 жизни: как в авиакатастрофе над Боденским озером погибли дети из Башкирии
1 июля 2023, 08:00
Гость
15 мая, 15:28
Такие не умеют, но твердо понимают поездки, дают популярность, деньги, легкий проход через нашу таможню, хорошие шансы получить нормальную, как и они пару..))
Гость
20 июля 2023, 17:41
Можорики летели да не дотолетели😊
Гость
4 июля 2023, 15:32
В том самолете не было детей сирот ни одного, вообще не было. Там были дети чиновников и про это они тогда умолчали когда хоронили своих внучек и детей которых сами туда отправили. И эта история забыта
Гость
3 июля 2023, 12:15
Случайностей не бывает, дьявол всё запрограммировал ещё до рождения.
Гость
2 июля 2023, 21:31
оперативная группа по борьбе с университетами, нужна разветка с воздуха
Гость
2 июля 2023, 21:26
Люди для президента и его детей ничто, они хотят миллионы доллоров
Гость
2 июля 2023, 17:36
Да прекратите же издевательство над родными погибших детей… над душами ушедших в небеса…
Гость
3 июля 2023, 00:05
Ну и что...
Гость
1 июля 2023, 22:27
В тот период все только и говорили, что Бог наказал чиновников, лишивших детей-сирот поездки! Да, для отвода глаз в самолете , действительно были несколько детей, заслуживших поездку...
Гость
2 июля 2023, 00:34
Гость, ну а нормальных бог зачем наказал ? почему не наказал напрямую плохих, перед вылетом их детей, например ? тут вообще много почему.
Гость
1 июля 2023, 20:43
Одна девочка устроила родителям скандал в аэропорту и не села в самолёт. Родители потом были ей очень благодарны...
Гость
1 июля 2023, 20:04
Там погиб бортпроволник Айсак Якшидавлетов, он в резерве был. Парень , который должен был выйти на работу в тот день, опоздал на работу.
Гость
1 июля 2023, 18:15
путёвки были предназначины для детей сирот,одарённых,а не для
детей господ,за путёвками ещё среди элиты и драчка была,ну типа
кто урвёт путёвку и это факт
Гость
1 июля 2023, 17:27
Родители виноваты в смерти детей мажоров!Не они лететь должны были.Бог наказал!
Гость
1 июля 2023, 18:02
Гость, и потом по 1 млн $ получили
Гость
1 июля 2023, 19:15
Гость
1 июля 2023, 18:02
Гость, и потом по 1 млн $ получили
Гость,успокойся)Зависть плохая черта)
Гость
1 июля 2023, 17:20
🤣 👍
Гость
1 июля 2023, 14:21
Забыли написать, что после убийства Виталий Калоев стал народным героем, был назначен заместителем министра Северной Осетии, награжден Орденом Почета, с 2019 года является местным депутатом от Единой России. Человек, который жестоко убил мужа и отца на глазах у его жены и маленьких детей.
Гость
1 июля 2023, 16:02
Гость, какая страна, такие и герои.
Гость
1 июля 2023, 17:31
Гость,он поступил по мужски,в отличии от наших чиновников крохоборов!Они даже из смерти детей доход для себя устроили!
Гость
2 июля 2023, 00:00
Гость, а что ещё ожидать от них?
Гость
1 июля 2023, 12:44
Если бы командир и шеф- пилот услышали и послушали второго пилота Иткулова,то все могло быть иначе,но его "послали",дескать "твой номер- шестнадцатый!".Самолетам в небе "разойтись" не хватило 1,6 сек.и 200 м.высоты.
Гость
1 июля 2023, 11:49
Вначале на fm радио Европа плюс передали, что в авиакатастрофе погибли дети сироты летевшие этим рейсом на отдых. Тем самым слово "сироты" должно было придать трагичности к катастрофе, но когда выяснилась правда получилось всё в точности наоборот!
А сколько погибло детей в Улу-Теляке.И никто,наверное не получил ничего,как эти.
Гость
1 июля 2023, 12:05
Гость, 🤝
Гость
1 июля 2023, 12:37
Это Вы про 1989 год вспомнили?. Сравнили тоже: в 1989 г.было советское время,на советской территории и жизнь человека тогда ничего не стоила для властей,а в 2002 году- уже капитализм,и авиакатастрофа случилась над территорией Германии,иностранные виновники соответственно и выплатили сполна,как у них положено.А вообще,наверное вся правда об этом всплывет лет через 50.
Гость
1 июля 2023, 11:26
Помню по тв показывали новости,как двоих девочек из Салавата вернули домой.Заменили на других.Ведь они были из простых семей.Вот и говори,что не бывает случайных совпадений.
Гость
1 июля 2023, 11:41
Гость, совпадений не бывает!
Гость
1 июля 2023, 13:08
Гость
1 июля 2023, 11:41
Гость, совпадений не бывает!
Гость, и они потом получили по 1 млн $
Гость
1 июля 2023, 10:15
Кармическое кольцо! 👍👍👍
Гость
1 июля 2023, 12:06
Гость, и они потом получили по 1. млн$
Гость
1 июля 2023, 18:36
Гость
1 июля 2023, 12:06
Гость, и они потом получили по 1. млн$
Гость, а смысл этих денег?
Никакие богатства мира не нужны,лишь бы ДЕТИ были рядом....
Гость
1 июля 2023, 10:07
Из за этого перестала существлвать отличная авиакампания"БАЛ". Не смогли башкирские чиновники простить гибель своих детей,в отличае от главы Татарстана. Для более тысячи работников кампании не осталось бывшего места работы. А многие там проработали более 50 лет.Детей и погибший экипаж очень жалко.
Гость
1 июля 2023, 11:01
Развал авиакомпании начали еще до катастрофы А это стало прекрасным предлогом
Гость