перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Уфаводоканал» по ошибке начислил жителям Уфы лишние пени за июнь

Гость
20 июня 2023, 19:35
Скоро будет месяц как Уфаводоканал не может ответить откуда взялость огромное ОДН за холодную воду и водоотведение. Почемуто ЕРКЦ туда отправило мой вопрос. Прошу всего две цифры.Оплата по общедомовому счетчику и прошедшая через ЕРКЦ. Неужели в Уфе все смирились с грабительскими ОДН.
21 июня 2023, 00:02
У нас такая же история. ОДН просто зашкаливает. Непонятно откуда такие цифры. Бесят уже эти непонятности.
Гость
21 июня 2023, 11:26
21 июня 2023, 11:26
У нас такая же история. ОДН просто зашкаливает. Непонятно откуда такие цифры. Бесят уже эти непонятности.
Гость 102, жалобу написал в Москву,третий месяц по инстанциям ходит,жду окончания третьего месяца и опять напишу и отправлю со всеми отписками. Тоже пишите,иначе с этими жуликами не справиться
Гость
21 июня 2023, 16:41
А Вы думаете на кого они списывают тонны воды реками текущие из неисправных уличных колонок?
Гость
20 июня 2023, 19:41
НИ разу не слышал, что бы Уфаводоканал по ошибке уменьшил начисления...
Гость
21 июня 2023, 08:06
Гость, вот именно,в нашу пользу
Гость
20 июня 2023, 19:17
Удивляет то, что "ошибки" всегда не в пользу абонентов. Компенсация за неосновательное пользование чужими средствами будет?
Гость
20 июня 2023, 19:07
А ещё хитрецы просят отказаться от рассылки бумажных носитеей!
Гость
20 июня 2023, 19:39
Почему то ошибаются они только в свою пользу!)))
Гость
20 июня 2023, 19:45
Холопы сами не прочь кого то обмануть☝️
Гость
20 июня 2023, 19:47
Гость, а форио вархад нет?
Гость
20 июня 2023, 21:22
Гость
20 июня 2023, 21:22
Гость, а форио вархад нет?
Нет☝️
Гость
21 июня 2023, 00:25
Гость
21 июня 2023, 00:25
Гость, а форио вархад нет?
мы хотим всех победить,наказать,посадить
Гость
20 июня 2023, 19:32
У них это не первый раз.
Гость
21 июня 2023, 16:47
Да эти абсурдные пени у них периодически появляются с прошлого года!
Гость
21 июня 2023, 00:08
за электричество начисляют по тарифу.....хотя счечики!!!......не успел вовремя передать усе все,поздно! все же должны в летний период на привязи сидеть возле счетчиков.........будем писать сразу в маскву!
Гость
21 июня 2023, 10:47
Гость, так ты передай нп след месяц пересчитают
Гость
21 июня 2023, 11:29
Люди,пишите,сообщайте о неправомерности ресурсоснабжающих организаций,иначе такие как уфаводоканал совсем обнаглеют. Пишите в приемную Путина.
Гость
21 июня 2023, 13:15
Лучше сразу Си Цзиньпину, Россия уже колония Китая.
Гость
20 июня 2023, 18:42
Это просто глупый сбой ,видно квитанции печатали ночью
Гость
20 июня 2023, 18:43
Ну как всегда-после пожара рукам не машут.Хотя за ИЮНЬ месяц пока квартплаты не поступила-в Дёму и там же за холодную и горящую воду.Посмотрим-сказал слепой.
Гость
20 июня 2023, 19:04
Иглинский Водоканал надо присоединить!
Гость
21 июня 2023, 00:11
квартира 90 дней простаивала 1щемто р. пришло...счечики установленны ....капли воды за это время
Гость
21 июня 2023, 07:28
Многие холопы и пени оплатят. На всякий случай.
Гость
21 июня 2023, 09:34
Пусть компенсацию за моральный ущерб платят!!!
Гость
21 июня 2023, 09:53
А что делают контролирующие органы обязанные следить за нарушениями. Что они предпринимают для того чтобы такое стало невозможным. И кого нибудь привлекут к ответственности за такую халатность.
Гость
21 июня 2023, 10:36
Уфаводоканал - у меня НЕТ цензурнвых слов . У них через одн оместо слдеан личный кабинет -где платежи не отражаются , как толкьо появился этот уфаводоканал как отдельная квитанция с платежами началас полная неразбериха - они абсолютн онепрозрачные и глючнве ребята. Я до сих пор не понимаю сколько я плачу этому уфаводоканалу. почему они не взяли вариант оплаты онлая ка как например за электроэнергию сделана онлайн оплата. ввел показания счетчиков - тебе в онлайне рассчитали суммы ты её заплатил и всё, но нет в уфаводоканале программиисты видимоальтернативно одаренные с ИНОЙ точкой зрения на удобство платежей.. .ТЬФУ твердый кол с минусом за их поделку.... без уважения ваш разозленный клиент.
Гость
21 июня 2023, 11:47
С оставляйте коллективный иск о защите прав потребителей и в суд. Удачи
Гость
21 июня 2023, 15:03
В загнивающем Люксембурге знают как облапошить жителей башкирии.
Гость
21 июня 2023, 19:58
Они наверное хотят бабки срубить напоследок. Живут как в последний раз. Вдруг Советская власть придет и всех раскулачить и конфискует в пользу государства. У нас в стране всякое возможно!