В возрасте 48 лет умер заслуженный артист Башкирии Хаким Муртазин
12 июня 2023, 10:15
Гость
12 июня 2023, 10:32
Тю, подумаешь персона.
Гость
12 июня 2023, 12:33
Гость, 👍👍👍
Гость
12 июня 2023, 14:54
Гость, а ты подумай! Что хорошего скажут о тебе, когда придёт твой смертный час?
Гость
12 июня 2023, 11:06
😢😢😢
Гость
12 июня 2023, 11:28
Алкоголь делает своё чёрное дело!!!
Гость
12 июня 2023, 12:33
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июня 2023, 11:11
Впервые про него слышу. Но вижу на фото лицо очень умного, доброго и порядочного человека. Кто-то скажет, что по лицу это сложно определить. А вы посмотрите на фото Радика или Толкача. Там доносами и погонами за километр несет.
Гость
12 июня 2023, 18:09
Гость, 💯
Гость
12 июня 2023, 15:28
Жили с ним в одном доме. Порядочный мужчина, непьющий, порядочная семья, трое детей. Очень высокий, наверное, под 2 метра ростом. Талант. Люди, будьте добрее ...
Гость
12 июня 2023, 15:42
,,но тогда за кого то сильно переживал-сердца не выдержал.И Он что-не разу не болел и не подлечился?.А так,все Мы туда по времени---.👍👍😁😁
Гость
12 июня 2023, 10:38
ПОЧЕМУ ТАК РАНО ? ОН ЖЕ ЕЩЁ МОЛОДОЙ БЫЛ ...
Гость
12 июня 2023, 10:53
жаль, совсем молодой
Гость
12 июня 2023, 13:45
А если вот работал бы у себя в колхозе трактористам или бригадиром на полях и дожил бы до 100 лет и более. Ведь в таких местах,где ОН просто играл и не захочешь выпивать спиртного,а все равно придется.Вот и результаты.
Гость
12 июня 2023, 13:50
Началось-то "артисты-то певицы".Не уважаю таких профессии.Уважаю трактористов-комбайнеров которые день и ночь и круглый год работают на полях-обеспечивают жители Башкортостана с зерном-пшеном и с сеном для животных.
Гость
12 июня 2023, 14:17
Зря вы так, Хаким был очень порядочным и добрым человеком. Соболезнования семье. Светлая память.
Гость
12 июня 2023, 15:23
Будьте добрее люди. Соболезнования семье и близким.
Гость
13 июня 2023, 00:20
Соболезнования родным😖 Чудесный человек, добрый, порядочный, очень жаль что ушёл так рано.
Гость
13 июня 2023, 01:12
Очень хорошо знала этого актёра по ролям в театре. Прекрасно играл и в детских спектаклях, и в драматических пьесах. Однажды пришли с детьми на спектакль, взяли цветы. Сыну говорю - кому хочешь, тому и подари. От подарил Хакиму Муртазину… Даже не представляю Башдрам без него((
Гость