UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

У водителя не было прав: новые подробности и видео ДТП с четырьмя пострадавшими в Уфе

Машина влетела в дом на улице 8 Марта

На месте работали спасатели и медики

Водитель Renault Duster, который попал сегодня в ДТП на улице 8 Марта в Уфе, не имел водительских прав. Более того, в мае он уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством без удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сегодня, 5 июня, сообщили в ГИБДД по Башкирии. Напомним, внедорожник протаранил жилой дом, пострадали водитель и трое пассажиров — девушки в возрасте от 19 до 24 лет. Всех доставили в больницу.

— По предварительным данным, в первом часу дня 33-летний уфимец, не справившись с рулевым управлением, наехал на бордюр и влетел в жилой дом, — сообщили в ГИБДД.

В Сети появилось несколько видео с места происшествия, также издание UTV опубликовало кадры с моментом ДТП, снятые дорожными камерами.

Кадры с места после ДТП
Момент аварии

Ранее мы сообщали о том, что, по данным базы Российского союза автостраховщиков, автомобилем владеет пенсионер 1948 года рождения. Он управляет этой машиной с 2012 года. За это время, по данным онлайн-сервиса ГИБДД, он дважды побывал в мелких ДТП, оба случились в 2019 году с разницей в три месяца. К управлению у него допущен один человек — вероятно, пострадавший водитель. Неоплаченных штрафов ни на одном, ни на другом не имеется.

Еще одно видео с места происшествия опубликовали в ГИБДД

Как сообщили в Управлении гражданской защиты Уфы, спасать водителя и пассажиров пришлось с применением гидравлического инструмента. Одна из находящихся в салоне девушек получила серьезные травмы. К работам привлекались также силы МЧС республики. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее мы сообщали о том, что в Уфе пьяный водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем