В Уфе обломки дома рухнули на припаркованный автомобиль — видео
29 мая 2023, 20:12
Гость
29 мая 2023, 20:15
Вот тебе и район Сосны ,рухлядь одна
Гость
29 мая 2023, 20:48
Страшно подумать, если бы в этот момент там был водитель.
Или ребёнок в машине.
Сразу бы насмерть.
Жесть! Вот тебе и сосны-
Новые дома
Хрущёвки хорошие, стойкие. А их хотят сносить.
Гость
29 мая 2023, 20:32
Кто-то очень хочет реновацию проводить в Башкирии, а вот картина с домами в которые возможно переселят жильцов хрущёвок.
Руки прочь от наших домов, господа хорошие!
Интересно узнать ,кто же будет виноват в этом , и кто будет платить за причинённый погоде ущерб !? 😢😢😢😭
Гость
29 мая 2023, 20:19
Новостройки Уфы 😁
Гость
29 мая 2023, 20:44
Нуф Нуф, Наф Наф, Ниф Ниф - застройщики Уфы
Гость
29 мая 2023, 21:45
Человейник в деле, скоро такой станет вся, уфа
Гость
30 мая 2023, 06:28
вот сейчас так строят...
Гость
29 мая 2023, 20:26
Там не обломки, а обломищи упали..
Гость
29 мая 2023, 20:38
ВОТ ТЕБЕ И СОСНЫ!-ДАЖЕ НЕБОЛЬШОЙ ВЕТЕРОК НЕ ВЫДЕРЖАЛИ!
Гость
30 мая 2023, 08:57
Сколько говорили про этот район и застройки, что там ужасно строили, некачественно, все трескается и разваливается, нет все равно ведутся на заказные хвалебные отзывы застройщиков и риэлторов, думать надо прежде чем покупать
Гость
29 мая 2023, 20:13
Ездил бы на общественном как мы,простые работяги, этого не произошло бы☝️
Гость
29 мая 2023, 22:16
Это мелочи! У нас даже купол с мечети сдуло.
Гость
29 мая 2023, 22:34
Лучше бы нашего губернатора куда-нибудь здуло от нас подальше.
Гость
29 мая 2023, 22:51
Гость
29 мая 2023, 22:34
Лучше бы нашего губернатора куда-нибудь здуло от нас подальше.
На сво, поваром у него хорошо получается готовить плов, шашлык и т.д.
В Башкирские батальоны пускай едет ему там очень рады будут!
Гость
30 мая 2023, 05:36
Гость
29 мая 2023, 22:51
На сво, поваром у него хорошо получается готовить плов, шашлык и т.д.
В Башкирские батальоны пускай едет ему там очень рады будут!
У тебя на пианино лучше получается, правда аккуратнее, не прищеми
Гость
29 мая 2023, 23:15
Живу в бараке на ул.Вокзальная мечтаю Хрущёвке.
Гость
30 мая 2023, 00:06
Сегодня чиновники могут попросить нас мечтать о двух метрах на кладбище!
Есть примеры в Белгородской области!
Защитить нас не кто не собирается!?
Гость
30 мая 2023, 03:13
Гость
30 мая 2023, 00:06
Сегодня чиновники могут попросить нас мечтать о двух метрах на кладбище!
Есть примеры в Белгородской области!
Защитить нас не кто не собирается!?
Чиновники планируют что защищать их будем мы, то есть бабушки, дедушки или подростки. У них всё по плану идёт.
Гость
30 мая 2023, 05:37
Гость
30 мая 2023, 03:13
Чиновники планируют что защищать их будем мы, то есть бабушки, дедушки или подростки. У них всё по плану идёт.
У тебя, каждое утро начинается с охота крепкое, стабильность
Гость
29 мая 2023, 20:26
Там живут только богатые. Обычные люди. Не в состоянии купить жилье там
Гость
29 мая 2023, 21:01
Гость, богатые в соснах?)))🤣🤣🤣🤣
то что они по 100-115 за метр не делает их ни элитным, ни бизнес-классом. очнитесь.
ужасная слышимость, отсутствие инфраструктуры, пробки по утрам.
третий трест он такой.
Гость
29 мая 2023, 20:19
Денег срубит!
Гость
29 мая 2023, 21:46
Кот проектировал хорошо, как еггзы вылизывал
Гость
30 мая 2023, 11:30
Здорово строят нынче,того и глядя,кого то завалит....
Гость
30 мая 2023, 15:38
Наглядный пример как строят современные жилые дома которые разваливаются,и как строили раньше сталинки,хрущёвки и т.п.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 75%В Уфе обломки дома рухнули на припаркованный автомобиль — видео