перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Игрушечный пистолетик и кровь повсюду: фото из квартиры в Уфе, где ребенка убило телевизором

17 мая 2023, 13:56
телевизор-зло
17 мая 2023, 14:10
Самое большое зло в РОССИИ - это боты пригожино-ольгинские и лже-патриоты..
Гость
17 мая 2023, 15:02
17 мая 2023, 15:02
Самое большое зло в РОССИИ - это боты пригожино-ольгинские и лже-патриоты..
277173473, а мы ворио ?
Гость
17 мая 2023, 15:48
Гость
17 мая 2023, 15:48
277173473, а мы ворио ?
Фархад,нет. Мы успешные люди.
17 мая 2023, 14:40
20 февраля 2018 - под ВОЛГОГРАДОМ телевизор проломил голову 2-летней девочке, ЧМТ и реанимация..
17 мая 2023, 17:27
В Харькiве мальчика насмерть покусали собаки. . 21 век )
Гость
17 мая 2023, 13:41
Очень трудно комментировать такую трагедию...Очень горько и больно,что такой маленький Ангелочек лишился жизни из-за недосмотра взрослых и создания небезопасной среды для его жизнедеятельности. Для 2-летнего ребенка не предоставлены игрушки познавательного характера, поэтому полез туда, где интересно!!! Вот, только,как 2-х летний ребенок мог опрокинуть такой тяжёлый телевизор вместе с тумбочкой?! ...Светлая память и вечный покой тебе,малышка! ...Столько горя,...столько сломанных судеб..
17 мая 2023, 14:20
Женщины России резко сократили покупки молочных продуктов,смесей и детских товаров - инфляция и рост цен... Растет и немотивированная агрессия + школьный набор подорожал в ТРИ раза и только в 2023 решается вопрос о горячем школьном питании - где депутаты были раньше?
17 мая 2023, 14:41
21 февраля 2018 - годовалый ребенок погиб из-за упавшего телевизора в НОГНИНСКЕ, Подмосковье..
Гость
17 мая 2023, 16:52
Там гастарбайтеры, квартира съемная, какие игрушки познавательного характера?
Гость
17 мая 2023, 14:02
Жуть! Выбор родителей в пользу денег, сами не сидели с малышом, привел к трагедии. Не представляю, как такое можно пережить? С нынешних детей до школы вообще нельзя спускать глаз! Хотя мы в 5-6 лет сами ходили в лес за грибами, лазали по деревьям, во дворе много чего было на чем можно было убиться. Что не так стало?
17 мая 2023, 14:15
Инфляция,изоляция,рост цен и развал семейного института - 80% семей с детьми до 17 лет в России живут в зоне нищеты + пандемия увеличила число разводов и бытовых ссор и убийств...
17 мая 2023, 14:17
40% детей в РФ живут в неполных семьях + упало качество жизни и доходы в 2022 на 7,2% (С.Миронов,СР) + алкоголизация населения в 2022 выросла 10,2% и на 7% в селах..
Гость
17 мая 2023, 15:09
17 мая 2023, 15:09
40% детей в РФ живут в неполных семьях + упало качество жизни и доходы в 2022 на 7,2% (С.Миронов,СР) + алкоголизация населения в 2022 выросла 10,2% и на 7% в селах..
277173473, нашел кого цитировать))) сирожу миронова🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2023, 13:58
Откуда такой телек то взялся их уже в продаже давно нет ,ребенка жалко ,это трагедия
Гость
17 мая 2023, 14:03
Откуда-откуда. Не все могут купить современные, это не мАсква.
17 мая 2023, 14:12
см Набиуллину ЦБ РФ, июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду и с начала пандемии лекарства подорожали в 4 раз (!) на 9,7% + и электроэнергия на 9%
Гость
17 мая 2023, 14:15
Гость
17 мая 2023, 14:15
Откуда-откуда. Не все могут купить современные, это не мАсква.
В Сургуте, такие телевизоры бесплатно выставляют в подъездах с надписью "Работает".
Гость
17 мая 2023, 16:50
А разве сотрудники следкома могут носить такие прически, как у парня на фото?
Гость
17 мая 2023, 16:53
Кто сдал эту квартиру мигрантам сейчас словил проблем
Гость
17 мая 2023, 17:16
мигрантам не до книг и украшения под потолком, работают везде где можно и неможно. Судя по всему одинокая женщина с ребенком жила.
Гость
17 мая 2023, 17:56
Видать, бедные, телек допотопный
Гость
17 мая 2023, 18:08
Пишут, что мигранты Работали на стройке
Гость
17 мая 2023, 23:24
В 10года подъезды часто выносили тв.
Гость
18 мая 2023, 00:29
Очень жаль малыша! Царствие небесное! Такое происходит сплошь и рядом! Мебель нужно закреплять креплениями, как только появляется малыш! И в инструкциях к мебели в рекомендациях прописывать закрепление! А всем родителям от органов хорошо было бы предоставление материалов по первой помощи и угрозах в бытовой среде!
Гость
17 мая 2023, 15:16
да успокойтесь это мигранты и дети мигрантов, все нормально
Гость
17 мая 2023, 15:51
Гость, а что,дети мигрантов и сами мигранты не люди?!
Гость
17 мая 2023, 17:23
Гость
17 мая 2023, 17:23
Гость, а что,дети мигрантов и сами мигранты не люди?!
Не очень
Гость
17 мая 2023, 18:07
Гость, Сорокина раздавила двоих и ничего ей, простили. Имигрантов за людей не считают, так, 3 сорт не брак!
Гость
17 мая 2023, 17:44
Я думал таких ящиков уж нет.
Гость
18 мая 2023, 07:22
а остались бы в своем узбекистане были бы все здоровы и счастливы, вот урок, Аллах наказывает тех кто обменивает свою родину на деньги.