перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Молимся за Захара». Что говорят о покушении на Прилепина Пригожин, Собчак, Клишас и другие известные люди

Гость
6 мая 2023, 17:59
В Бахмуте сейчас тоже молятся. Им вместо снарядов и патронов которые просил Пригожин прислали из Москвы иконы.
Гость
6 мая 2023, 18:15
" По воинским подразделениям группировки войск «Днепр» в Херсонской области начали провозить подаренную Путиным икону с образом «Спаса Нерукотворного». Об этом сообщил ТАСС представитель Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Вячеслав. «Командование группировки приняло решение пустить ее крестным ходом по частям и соединениями «Днепра»… Мы доставим ее во все части, и на передовой, и в тыловые подразделения, большая, маленькая часть — неважно. Естественно, увидеть данный образ, полученный из рук президента, у себя в блиндаже - это почетно и радостно», – сказал отец Вячеслав...."
6 мая 2023, 20:04
Гость
6 мая 2023, 18:15
" По воинским подразделениям группировки войск «Днепр» в Херсонской области начали провозить подаренную Путиным икону с образом «Спаса Нерукотворного». Об этом сообщил ТАСС представитель Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Вячеслав. «Командование группировки приняло решение пустить ее крестным ходом по частям и соединениями «Днепра»… Мы доставим ее во все части, и на передовой, и в тыловые подразделения, большая, маленькая часть — неважно. Естественно, увидеть данный образ, полученный из рук президента, у себя в блиндаже - это почетно и радостно», – сказал отец Вячеслав...."
Гость, все правильно. Нужно поднять и без того высокий боевой дух . Немецкие танки под Москвой в 41м одними гранатами останавливали ..! И щас сможем повтарить..)
Гость
6 мая 2023, 21:18
6 мая 2023, 20:04
Гость, все правильно. Нужно поднять и без того высокий боевой дух . Немецкие танки под Москвой в 41м одними гранатами останавливали ..! И щас сможем повтарить..)
222688511, 🤣🤣🤣🤣🤣
6 мая 2023, 16:52
А если покушение было на водителя . Он такой же гражданин РФ , как и его пассажир . Но о нём ничего не говорят и не пишут . Он же не извозчик-крепостной !!!! Жаль его !
Гость
7 мая 2023, 08:17
Странно, погиб водитель, а статья про выжившего пейсателя
Гость