перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Подвиги» подполковника: что известно о полицейском из Башкирии, попавшем на видео с пьяной дракой

Гость
23 апреля 2023, 20:02
Написать письма в Следственный комитет России Бастрыкину А.И.Какие служат полицейские в Уфе.
Гость
23 апреля 2023, 21:05
Отличные ребята в Башкортостане служат в полицая и защищая Законы Башкортостана и Корана.Им надо подарит пару коней со всеми конными " корытами😁😁😁".
Гость
23 апреля 2023, 23:51
Гость
23 апреля 2023, 23:51
Отличные ребята в Башкортостане служат в полицая и защищая Законы Башкортостана и Корана.Им надо подарит пару коней со всеми конными " корытами😁😁😁".
Гость, может лучше ишаков?
Гость
23 апреля 2023, 20:46
Вообще считаю, что давно пора отметить звания в этой так называемой полиции, многие из этих так называемых полковников, генералов никогда не служили в армии, за что даются эти звания, максимум Лейтенант, сержант, шериф эти ряженые со званиями пожарные, спасатели Офицеры среднего и высшего звена должны только в армии, во всех других структурах их нужно упразднить -госслужащие и всё.
Гость
23 апреля 2023, 23:37
да, тему с "пиджаками" давно пора поправить
Гость
23 апреля 2023, 19:40
Позор руководству,дальше слов нет.
Гость
23 апреля 2023, 21:24
Что-а Они что не Люди что ли,а? И Им запрещено что ли водку пить и машину возить итд,итп?.Тогда лучше и напрямую в деревню скоту держать да и на базар Мясо продавать.Ну а так-Он-Они живут у себя и в районе где и родились.А то вон понаехали,,блин-- и хотят командовать над Нами.Не выйдет.
Гость
23 апреля 2023, 17:14
рыба гниёт с головы
Гость
24 апреля 2023, 08:20
А он точно в полиции работает? По описаниям, он должен быть как минимум секретный агент 007!!
Гость
23 апреля 2023, 16:06
Ему такие выходки разрешены по башкирским законам
Гость
23 апреля 2023, 23:52
Кот🙀, только так и можно объяснить его выходки
Гость
24 апреля 2023, 00:19
Если написанное правда - то отличный человек, свободный
Гость
24 апреля 2023, 01:04
Прям как ты?
Гость
23 апреля 2023, 19:32
Меня с работы давно бы паперли!
Гость
24 апреля 2023, 00:12
Поддерживаю! Молодец! Идите в "Единую Россию" и продвигайте эту шикарную мысль, идею! Я лично поддержу Вас на любом этапе!
Гость
23 апреля 2023, 17:26
Считаю что необходимо ввести новое звание:генерал-фельдмаршал мвд республики башкЫртостан...первый почетный -ильгиз шакиров😂
Гость
24 апреля 2023, 06:56
Не стоит акцент делать на национальном факторе, у нас в республике алкоголизмом значительно меньше людей страдает чем в во многих других регионах, а во властных и силовых структурах на должностях больше всего твоей национальности. И да - больше всего уверен, что этот товарищ на родном языке ни слова не знает, не соблюдает однозначно религиозные предписания, по факту - обрусел))) Так что оставьте себе свои шуточки.
Гость
24 апреля 2023, 08:27
Гость
24 апреля 2023, 08:27
Не стоит акцент делать на национальном факторе, у нас в республике алкоголизмом значительно меньше людей страдает чем в во многих других регионах, а во властных и силовых структурах на должностях больше всего твоей национальности. И да - больше всего уверен, что этот товарищ на родном языке ни слова не знает, не соблюдает однозначно религиозные предписания, по факту - обрусел))) Так что оставьте себе свои шуточки.
Гость, во власти в Башкирии как раз 80 процентов ваших. Так что не врите.
Гость
24 апреля 2023, 20:23
Гость
24 апреля 2023, 20:23
Не стоит акцент делать на национальном факторе, у нас в республике алкоголизмом значительно меньше людей страдает чем в во многих других регионах, а во властных и силовых структурах на должностях больше всего твоей национальности. И да - больше всего уверен, что этот товарищ на родном языке ни слова не знает, не соблюдает однозначно религиозные предписания, по факту - обрусел))) Так что оставьте себе свои шуточки.
Гость, не знаете как в маленьких городах пьют в Башкортостане?
Гость
23 апреля 2023, 16:03
Брат вряд ли разрешить на увольнения. Крыша высокая и поэтому вне там трогать. Он надо сам половине МВД увольнения может.
Гость
24 апреля 2023, 09:00
Ничего не понятно, но очень интересно
Гость
23 апреля 2023, 15:58
На то он и башкирский полицай-показывая всем, что живет у себя.
Гость
23 апреля 2023, 21:26
Ну и что
Гость