перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В ДТП с пассажирским автобусом погиб судья Верховного суда Башкирии

22 апреля 2023, 15:09
Торопился на концерт
Гость
22 апреля 2023, 19:13
Кобзон с ним на одном гектаре петь не станет!
Гость
22 апреля 2023, 22:34
Гость
22 апреля 2023, 22:34
Кобзон с ним на одном гектаре петь не станет!
Гость, 👍👍👍😜
22 апреля 2023, 17:03
Виноват выехавший на встречку судья. Но будет виноват водитель автобуса. Щас напишут что не было какой нибудь бумажки и он не имел права везти пассажиров. Знаем мы кривосудие.
Гость
22 апреля 2023, 17:12
и даже пьяным судьям вроде хотели вводить другие судебные дела.Мол,не надо их сильно обжат, а ГИБДД-им вообще пьяным судьям близко не подходит. У них же теперь,им выдали пистолеты,таскают с собой.И особенно в пьяном виде за рулем.
22 апреля 2023, 16:16
А если с любовницей , то похороны за счёт бюджета РФ или .....
Гость
22 апреля 2023, 16:23
те, кто развёл всё наше беззаконие, начинают получать сами по заслугам похоже
Гость
22 апреля 2023, 18:11
– Чиполлино, – сказал на прощание отец, – теперь ты уже большой и можешь сам о себе подумать. О твоей маме и братишках позаботится дядя Чиполла, а ты отправляйся странствовать по белу свету, поучись уму-разуму. – Как же мне учиться? Книжек у меня нет, да и купить их не на что. – Не беда, жизнь научит. Только гляди в оба – старайся видеть насквозь всяких плутов и мошенников, особенно тех, которые имеют власть. (Джанни Родари "Чиполлино")
Гость
22 апреля 2023, 16:31
Карма настигла всё же!!!
Гость
22 апреля 2023, 16:58
Гость, 👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝
Гость
22 апреля 2023, 22:04
Гость, 🤣 👍
Гость
22 апреля 2023, 18:14
Что то мне говорит,что водитель автобуса получит по полной...от всех судей Башкортостана...
Гость
23 апреля 2023, 01:29
Ага,конечно уснул,если даже пьяный был,но изначально уснул скажут,а про алкоголь никогда не скажут,но БОГ видит всё,раз на земле не могут остановить,небеса рассудили по честному...
Гость
22 апреля 2023, 16:34
Блин, нет не какого уважения Верховного суда Башкирии-и особенно в большинстве Судьи Башкортостана всего.🔥🔥🔥
Гость
22 апреля 2023, 16:58
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 апреля 2023, 17:18
Я с Вами не согласен, очень часто обращаемся к судебной практике по гражданским и администраивным делам судов Башкортостана по сложным вопросам и она нас выручает, поскольку интеллектуальный юридический уровень высокий, решения как правило хорошо юридически мотивированы.
Гость
22 апреля 2023, 17:37
Гость
22 апреля 2023, 17:37
Я с Вами не согласен, очень часто обращаемся к судебной практике по гражданским и администраивным делам судов Башкортостана по сложным вопросам и она нас выручает, поскольку интеллектуальный юридический уровень высокий, решения как правило хорошо юридически мотивированы.
Гость, проблема российского судопроизводства не сколько в компетентности, сколько в пристрастности и коррупции. Телефонное право, взятки...
Гость
22 апреля 2023, 16:37
Маршрутчик попал с судьей в ДТП. И судья погиб. То есть холоп погубил барина. Причем барин судья, напомню, да непростой. Тут налицо госизмена. 25 лет можно легко
Гость
22 апреля 2023, 16:42
А лет так 6 назад один пьяный тоже в Уфе задавил с машиной пешехода Судью Верховного суда Башкирии 😎😎😎женщину на смерть.Так что-судьи ведь и особенно честные и уходять на тот свет.И сколько еще впереди,,.
Гость
22 апреля 2023, 16:57
Прокурор, ☝️☝️☝️🤣🤣🤣🤣
Гость
24 апреля 2023, 10:37
Гость
24 апреля 2023, 10:37
А лет так 6 назад один пьяный тоже в Уфе задавил с машиной пешехода Судью Верховного суда Башкирии 😎😎😎женщину на смерть.Так что-судьи ведь и особенно честные и уходять на тот свет.И сколько еще впереди,,.
Там погибла судья арбитражного суда.
Гость
22 апреля 2023, 15:53
Суд осудит хозяина автобуса на 10 лет строгого режима с конфискацией всего имущества. Это же не Дарья Сорокина, ей можно всё!
Гость
22 апреля 2023, 16:21
Пока Сорокину никто не превзошёл в безнаказанности...
Гость
22 апреля 2023, 20:47
Истину говорите, товарищ!
22 апреля 2023, 23:40
Не суди, да не судим будешь. На небесах решили, что хватит уже ему...
Гость
23 апреля 2023, 04:30
280234400, 😜😜😜😜
Гость
23 апреля 2023, 02:52
Странное место для сна выбрал судья. Я как-то пробовал за рулем спасть - не удобно. Хотя я даже не на ходу спал и даже сиденье разложил
Гость
23 апреля 2023, 11:01
Думаю не долго место будет пустовать.
Гость
22 апреля 2023, 15:12
Сегодня надо было дома сидеть и отмечать день рождения Ленина
Гость
22 апреля 2023, 15:13
Кот🙀, Правильно, пить пиво с "кетикэт"!
Гость
22 апреля 2023, 16:25
А знаешь какое завтра событие?
Гость
22 апреля 2023, 16:27
Гость
22 апреля 2023, 16:27
А знаешь какое завтра событие?
Нет
Гость
22 апреля 2023, 15:35
Власова назначили на должность ровно 10 лет назад, 22.04.2013
Гость
22 апреля 2023, 16:04
Гость, контракт закончился?
Гость
22 апреля 2023, 17:00
Гость
22 апреля 2023, 17:00
Гость, контракт закончился?
Гость, с адом?🤣🤣🤣
Гость
22 апреля 2023, 17:07
А что Там Они ,те,в Верховном Суде Башкирии Председатели по два-три что ли?. Было Председателем женщина и ушла на тот свет,писали что заработала корона вирус-а в самом деле наверное было по другому,,.И самое Главное-Башкирский Верховный суд просто все статьи что по Гражданскому-Уголовному делам просто дублируют от самой Москве.Те,кто возьмет буханку Хлеба или пошлет кого то туда-сюда- к своим Матерям-и особенно когда Человек в горячо по нерву и от злостью соседям-,,.
Гость
22 апреля 2023, 16:34
Соболезную...
Гость
22 апреля 2023, 16:58
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
22 апреля 2023, 17:05
Хватит паясничать (
Гость
22 апреля 2023, 17:52
22 апреля 2023, 17:52
Хватит паясничать (
Сгинь☝️
Гость
22 апреля 2023, 15:12
Водитель автобуса автоматом террорист.
Гость
22 апреля 2023, 16:31
Число месяц и год-а может это было уже давно?.Неужели и Власов был наказанным Богом-вчера или после вчера??.
Гость
22 апреля 2023, 20:44
Гареев нормально всегда водил, так шо делайте выводы.
Гость
23 апреля 2023, 08:32
Ну всё! Хана ипэшнику! Будет всем выплачивать. А могут и посадить
Гость
23 апреля 2023, 08:44
Нужно проверить не поступали ли угрозы судье из-за его профессиональной деятельности.
Гость
23 апреля 2023, 12:19
Именно от этого ипэшника😄
Гость
23 апреля 2023, 12:20
Вот и нашли статью, по которой осудят ипэшника
Гость
23 апреля 2023, 12:22
Ща в телефоне, именно хозяина автобуса, найдут угрозы в адрес судьи
Гость
22 апреля 2023, 18:01
Судя по комментариям это не люди а звери. Здесь в комментариях проявляется их сущность кто они есть.
22 апреля 2023, 19:08
От тюрьмы , сумы и подкупных судей не зарекайся !
22 апреля 2023, 20:32
И не говори. Сходи лучше ты на сво, стань будущим героем. Покажи всем как надо!
Гость
22 апреля 2023, 20:55
22 апреля 2023, 20:55
И не говори. Сходи лучше ты на сво, стань будущим героем. Покажи всем как надо!
Из окопа пишешь сестренка?
Гость
22 апреля 2023, 21:13
Бог ему судья.
23 апреля 2023, 15:05
А Кобзон - концертмейстер
Гость
22 апреля 2023, 16:37
Ну а как то Он то умер-с мучением или мигом-кто был за рулем машин такого дорогого или много кого то рассуждали с НЕЮ во время скоростной езде и самое главное,а почему на лбу машины не написали о том-кто За рулем,а?.😎😎😎
Гость
23 апреля 2023, 08:19
Интересно, это совпадение?
Гость
23 апреля 2023, 14:00
Надо проверить наличие действующих штрафов у пострадавшего.Любил может понарушать,тем более имея неприкосновенность и высокое положение.Хотя по факту все люди одинаковые,две руки две ноги.Автобусник который везёт груз ответственности в разы больше за каждого пассажира вряд ли станет себе жизнь портить.