перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Экс-замглавы района Уфы приговорили за поддельный диплом к лишению свободы

19 апреля 2023, 13:25
19 апреля 2023, 14:49
А как же взыскать все, по сути незаконные доходы в пользу государства?! Он же не имел права занимать такую должность?! А значит и полученная прибыль тоже считается незаконной! А как же последствия?! Почему проверка поверхностная?!
Гость
19 апреля 2023, 13:45
А почему бы ему не вернуть з/П которую он получал как чиновник почему всё с рук сходит в башкирии.
19 апреля 2023, 14:51
Не только в Башкирии! По всей стране такая вакханалия! Никто ни ща что не отвечает. Всем пофиг.
Гость
19 апреля 2023, 15:19
19 апреля 2023, 14:51
Не только в Башкирии! По всей стране такая вакханалия! Никто ни ща что не отвечает. Всем пофиг.
198819164, Ну и причем тут Путин?
Гость
19 апреля 2023, 15:20
Гость, пусть и медики вернут,которые учились в мед за деньги
Гость
19 апреля 2023, 13:43
Путин борется с коррупцией☝️
Гость
19 апреля 2023, 14:00
Ага, 137-е место из 180-и😂😂😂
Гость
19 апреля 2023, 14:09
Гость
19 апреля 2023, 14:00
Ага, 137-е место из 180-и😂😂😂
Поэтому ему надо дать в следующем году еще 1 кредит доверия☝️до 2030 должен победить коррупцию
Гость
19 апреля 2023, 14:22
Гость, а тебя когда посадят?
Гость
19 апреля 2023, 14:04
"Курировал ...ЖКХ" и "имел доступ к гостайне"."Тайна на сколько необоснованны тарифы и количество "мертвых душ" на зарплате?
Гость
19 апреля 2023, 14:42
А почему заводят дела и судят только экс - чиновников??? На нынешних страшно бочку катить???
19 апреля 2023, 23:11
Как сегодня подбирают кадры? Кто? За сколько?
Гость
19 апреля 2023, 23:39
Вот именно так всё в стране и происходит. А простой народ занимается обслугой дармоедов и неучей. Прошедшая зима тому пример. Как снег убирали в городе? Какие дороги в Уфе? Кто за за этим всем должен следить?
Гость
20 апреля 2023, 00:13
Гость
19 апреля 2023, 23:39
Вот именно так всё в стране и происходит. А простой народ занимается обслугой дармоедов и неучей. Прошедшая зима тому пример. Как снег убирали в городе? Какие дороги в Уфе? Кто за за этим всем должен следить?
Совсем жулики на шею сели! Давно нужно на нары посадить и всех прихлебаев и их хозяев!
Гость
19 апреля 2023, 18:56
Человек с опытом, с работой справлялся, что ещё надо . С дипломом или без ,какая разница. Сейчас у руля города сидят с дипломами и что изменилось?
Гость
21 апреля 2023, 06:06
Не справлялся, а место занимал, з/п получал
Гость
19 апреля 2023, 13:56
Не башкирии,а Башкортостана☝️
Гость
19 апреля 2023, 15:20
Гость, Ленин организовал "Башкирию"☝️
Гость
19 апреля 2023, 15:21
Гость, Башкирия была,значит и будет!Возвращаемся к истокам
Гость
19 апреля 2023, 16:55
Гость
19 апреля 2023, 15:20
Гость, Ленин организовал "Башкирию"☝️
а ленин это кто??? как хабиров да????
Гость
19 апреля 2023, 14:11
Нормальный человек и руководитель был.
Гость
19 апреля 2023, 15:50
Он был в 100 раз лучше спецом чем нынешняя молодежь с двумя, тремя дипломами
Гость
19 апреля 2023, 15:56
он был сильно славянским в любом случае. поставят щас своего, с соседнего аула.
Гость
19 апреля 2023, 16:12
Да здравствует наш самый гуманный суд в мире !
Гость
19 апреля 2023, 17:57
все дипломы нужно проверить у всех руководителей на соответствие занимаемой должности
Гость
19 апреля 2023, 18:42
Наличие диплома не является критерием профессиональной годности. Раз работал, видимо, справлялся с должностными обязанностями. Важно отношение к работе и умение решать проблемы.
Гость
19 апреля 2023, 19:30
Знал его по автотранспортному техникуму, строительному отделению. Кажется, с красным дипломом закончил в 1984 году. Прочили большое будущее. Неожиданный финал...
Гость
19 апреля 2023, 22:09
Что вы так переживаете, за Путина в 2024 будут голосовать 120%, а за Хабирова 150%. Вся опозиция дружно сядет лет на 100. Ну и всё будет по старому, чинно и дружно. У кого-то есть сомнения?
Гость
20 апреля 2023, 12:21
Таким корочка не нужна
Гость
21 апреля 2023, 14:49
5 месяцев??? Да, наше правосудие реально с завязанными глазами... и продано.