Собаку надо воспитывать и следить за ней, сама виновата
Гость
18 апреля 2023, 13:08
Собаке не хрен бегать по чужому двору.
Гость
18 апреля 2023, 00:22
Хаски опасная и непредсказуемая собака, плохо поддается дрессировке.
Гость
18 апреля 2023, 16:57
Вообще не опасная собака и не охотник она, а ездовая. У самого хаски есть, спокойно воспитал ее
Гость
17 апреля 2023, 23:29
Если у хозяйки блог вместо мозга,что от собаки ожидать?)
Гость
17 апреля 2023, 23:27
Правильно сделал!И вообще-ХАСКИ,это собака Севера,охотник.Их понавезли,а сейчас выбрасывают...
Гость
17 апреля 2023, 19:47
Опять скулеж собачатницы. Сегодня загрыз куриц, завтра детей. Мужика поддерживаю на 100%.
Гость
17 апреля 2023, 19:25
Даже волк или лиса если сытые то на кур не бросаются.
Что наводит на очевидный вывод о том кормит ли она свою псину или голодом морит.
Гость
17 апреля 2023, 16:26
Достали собачники!!! Правильно сделал мужик! И блогершу отметелить!!!
Гость
17 апреля 2023, 15:12
А у Нас соседка держала собаку дворняшку и быстренько утром выпускают в нашу строну двери-отмечается у двери-и бегом обратно к своим.Поймали все таки соседка помыла один раз двери -и все началось по новой.Да лаял день и ночь,,🔥🔥🔥.
Гость
17 апреля 2023, 14:59
А может и ОНА Сама "играет" со свои собачкой,а?.Ну как Екатерина-2 с молодушкой конем.
Гость
17 апреля 2023, 14:14
А у меня было желание отходить лопатой не пса,гавкающего под окнами днем и ночью,а самого соседа.
Гость
17 апреля 2023, 15:16
Да-да,сгоряча можно и по голове постучать соседкам лопатой,а ручку держать на руки да и у кого в квартире нету лопата-до топор всегда с собой.(Что бы дрова "поколоть".)
Гость
17 апреля 2023, 13:58
По закону сама блогерша должна пойти по статье.
Гость
17 апреля 2023, 13:56
Блогерша- хозяйка пёселя видимо решила, что это не грозная охотничья собака, за которой нужен особый уход и особое воспитание, а какая то комнатная болонка... Собакена до слёз жаль, но вина тут лежит полностью на его хозяевах, а точнее хозяйке.
«Сколько в человеке злости», конечно человек будет злиться - он купил этих кур, вырастил, откормил, вставал по утрам, убирал за ними, ради забавы соседской собаки?!! В деревне это труд, это необходимость. И в твоём же дворе их уничтожила какая то псина! Совсем связи с реальностью нет у блогерши?
Мое детство в деревне прошло, и случись такое в то время - хозяин собаки ещё бы извинялся, забирая мешок с останками. Убежала- сам виноват
Гость
17 апреля 2023, 13:36
Уберите своих любимых собак от соприкосновения с людьми, которым ваше общество не нравится! Если ваша собака напрыгнет на ребенка, то его папа сделает обоим собакам неприятно
Там проблема изначально не собаке,а последствиях ее забегов. Кто решать ИСТОЧНИК будет? Проще на соседа свалить,да? Вот скутеристов приравняли к участникам дорожного движения с ответственностью даже подтянули,а почему бы "владельцев" собак за безответственное отношение к сохранности своих питомцев и покоя других граждан подтягивать начнут? Или это другое, а песик самый ути ути и Сосед во всем виноват?
Гость
17 апреля 2023, 13:33
Согласна. В Германии , кстати, норма если на территорию чьей то фермы забегает собака- пристрелить. Так как это вредитель частной собственности. То есть там не ждут последствий, там сразу предупреждают их.
Гость
17 апреля 2023, 12:46
Васильева, а если тебе во двор забежал чужой алабай и начал на всех кидаться, я бы хотел посмотреть на твою реакцию. Если не можешь держать собаку, то не ной, что так получилось. и хватит свою вину на чужих перекладывать, в смерти собаки ты сама виновата.
Достижения
Свой среди своих