перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Уфе мужчина избил девушку и подстрелил ее защитников — видео

11 апреля 2023, 21:13
Вопрос к инспектору отдела разрешительной работы Росгвардии! Как так получилось что ранее судимый получил разрешение на травматическое оружие?! Рецидивиста судить и изолировать от общества. Он опасен и не перевоспитается. Поэтому пожизненно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2023, 08:57
в этой стране рецидивисты, судимые за тяжкие преступления, даже правят этой страной - пример: миллиардер назарёныш. Не будут же они своих корешей щемить.
Гость
11 апреля 2023, 18:03
Ага, а вдруг это полицейский в штатском задерживает опасную преступницу? Если бы Трепову задержали, трагедии бы не произошло. Потом всю жизнь будешь себя корить, что помешал правоохранителям
Гость
11 апреля 2023, 19:26
Прошел бы мимо? Мужык!
Гость
11 апреля 2023, 20:10
Гость
11 апреля 2023, 19:26
Прошел бы мимо? Мужык!
Естественно, задержанию мешать я не имею права
Гость
11 апреля 2023, 20:16
Гость
11 апреля 2023, 20:10
Естественно, задержанию мешать я не имею права
Да я не про твою выдуманную ситуацию, а про реально случившуюся
Гость
11 апреля 2023, 18:21
Избивал девушку, ранил людей из травмата и статья за неуважение обществу??? Может тогда ему сразу дать орден за мужество?
12 апреля 2023, 09:23
Да, всё верно! Неуважительно бил девушку, неуважительно стрелял по людям.
Гость
11 апреля 2023, 15:38
Народ больной и трусливый .
Гость
11 апреля 2023, 15:42
Лечись и храбрись
Гость
11 апреля 2023, 16:06
Гость
11 апреля 2023, 15:42
Лечись и храбрись
Начни с себя
Гость
11 апреля 2023, 16:30
Гость
11 апреля 2023, 16:06
Начни с себя
Ты же на болезнь жалуешься! Или ты не народ?
Гость
11 апреля 2023, 16:15
тут букет статей. какое нарушение общественного порядка?
Гость
11 апреля 2023, 16:16
Бьет значит любит, не понятно зачем голубкам эти мужики помешали
Гость
11 апреля 2023, 16:32
А до какой степени побоев заканчивается любовь и начинается агрессия?
Гость
11 апреля 2023, 17:01
Гость
11 апреля 2023, 16:32
А до какой степени побоев заканчивается любовь и начинается агрессия?
Чем сильнее побои, тем сильнее любовь🥰
Гость
11 апреля 2023, 17:08
Гость
11 апреля 2023, 17:01
Чем сильнее побои, тем сильнее любовь🥰
чем сильнее любовь, тем ниже побои!!!
Гость
11 апреля 2023, 16:25
Травмат у гражданина с судимостью?
Гость
11 апреля 2023, 17:01
Ничего необычного, сейчас у некоторых граждан с судимостью даже танки есть
Гость
11 апреля 2023, 22:12
У нас у власти в Уфе с судимостью
Гость
11 апреля 2023, 15:14
Все не так однозначно. Мы всего не знаем...
Гость
11 апреля 2023, 15:29
Если бы остальные защитники были бы по резвее, все были бы целы! Скрутили бы этого стрелка. А так, один молодец. кинулся а другие не спеша шли и наверное думали что будет??))
Гость
11 апреля 2023, 15:42
Символичная ситуация. Что-то она мне напоминает
Гость
11 апреля 2023, 15:59
девушка наверное не дэвушка?
Гость
11 апреля 2023, 16:06
Что такое грубое нарушение общественного порядка, общественный порядок и в чем выражено неуважение к обществу? Возбудили дело по фейковой статье, что бы дело развалить? Потерпевших нет. Какой-то блатной преступник, с судимостью и травматом и сразу начали его дело разваливать
Гость
11 апреля 2023, 16:18
Нравится не нравится терпи моя красавица🤜🏼🤛☝️
Гость
11 апреля 2023, 17:13
Вообще то это они на него напали)Две собаки дерутся-третья не лезь!)
Гость
11 апреля 2023, 17:43
Кота вспомнил .
12 апреля 2023, 09:26
Статья за неуважение к обществу в данном случае это как? Неуважительно бил девушку, неуважительно стрелял по людям??