перейти к публикации
118 комментариев к публикации

У здания МВД в Уфе молодые люди выкрикивали националистические лозунги

10 апреля 2023, 17:15
Это и есть проявления истинного отношения ко всему, так называемому, "Русскому миру". Потом из таких вырастают будущие руководители и бизнесмены. Как они будут руководить и вести бизнес можно видеть на примере сегодняшних некоторых наших *руководителей*

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2023, 15:59
Зажрались салаги, всех собрать и на передавю с палкой, автомат они ещё не видели по ходу, пусть встречают нацистов , раз так их поддерживают!!!
Гость
10 апреля 2023, 19:58
А ты СВО поддерживаешь?
Гость
10 апреля 2023, 23:00
Гость
10 апреля 2023, 19:58
А ты СВО поддерживаешь?
Бал да! СВО большинство жителей страны поддерживает. Утрись!
Гость
10 апреля 2023, 23:20
Гость
10 апреля 2023, 23:00
Бал да! СВО большинство жителей страны поддерживает. Утрись!
Поддерживают убегая от военкомов как ты? Утрись!
14 апреля 2023, 19:17
Я думала всё националисты на Украине
Гость
15 апреля 2023, 15:06
на украине украинские националисты.
Гость
10 апреля 2023, 15:26
Всех поймать и обезвредить за такое деяние ,нам сними не по пути
Гость
10 апреля 2023, 16:11
Всех котов поймать и обезвредить, не хрен по весне вякоть, нам с ними не по пути. Думай, если есть чем
Гость
10 апреля 2023, 16:25
Гость
10 апреля 2023, 16:11
Всех котов поймать и обезвредить, не хрен по весне вякоть, нам с ними не по пути. Думай, если есть чем
Гость, не трожь моего друга!
Гость
10 апреля 2023, 20:00
А по пути нам, конечно, с КНДР и прочими дружественными
Гость
10 апреля 2023, 19:43
Во всем виноват Обэма и Чингачкук!
Гость
14 апреля 2023, 11:52
А Винету и Инчучун - не?
Гость
10 апреля 2023, 16:32
Интересно, а что ни один сотрудник данных организаций не вышел на улицу и не узнал, в чем дело.?! Все новости узнают только по интернету.?! Настоящие защитники...
10 апреля 2023, 15:01
Правоохранители должны были оперативно вмешаться , а не искать их , которых и след простыл. ФСБ и МВД - плохо работаете !
Гость
10 апреля 2023, 15:20
А что и уже в 23:00 в здание МВД РБ и по улицам Уфы,кроме кошек, от полицаев и от ГИБДД- ну и дружинников-ветром сдула?.
Гость
10 апреля 2023, 18:23
Гость, сделали вид,что не видят
Гость
10 апреля 2023, 18:16
Помню, в 90е ехала в троллейбусе с Колхозного рынка и один мужчина, лет под 60, начал ни с того, ни с сего орать"все татары, русские вон из Башкирии, скоро все получите у меня сын состоит где то там, среди крутых башкир ит. д". Все молчим, пусть орет. Подошел к нему парень и говорит, слушай ты, я здесь родился, мои родители здесь родились, а ты... Короче, пару ласковых слов и послал его вместе с сыном, куда подальше. Были в 90е и начало 2000 националисты.
Гость
15 апреля 2023, 22:32
Они никуда и не делись. Имеем то что имеем сейчас.
10 апреля 2023, 15:05
Причем тут "мусульманская республика". Тогда вы чем лучше их? Так нельзя вести - в принципе.
Гость
11 апреля 2023, 08:12
Какая она мусульманская?Православных больше...
Гость
11 апреля 2023, 08:39
Гость
11 апреля 2023, 08:12
Какая она мусульманская?Православных больше...
Православных везде больше.
Гость
11 апреля 2023, 09:48
Гость
11 апреля 2023, 08:12
Какая она мусульманская?Православных больше...
Православных больше только вот от православия у них ничего уже не осталось , хотя и у мусульманства дела у нас в республике не лучше
Гость
10 апреля 2023, 18:40
Осень, до ползем ли, долетим ли до рассвета, Осень что же будет с Родиной и с нами…. ( ДДТ)
Гость
10 апреля 2023, 21:47
Гость, 😢
Гость
11 апреля 2023, 01:50
Все русские , вместе на фронт, вставай на защиту Руси , самый великий и могучий народ
Гость
11 апреля 2023, 02:15
Нам, русским, че-то жим жим. Мы лучше тут в комментариях поболеем. А вы идите, идите
Гость
12 апреля 2023, 00:33
Гость
11 апреля 2023, 02:15
Нам, русским, че-то жим жим. Мы лучше тут в комментариях поболеем. А вы идите, идите
хрюкни, на фронте русских не меньше 80%.
Гость
14 апреля 2023, 11:53
Гость
12 апреля 2023, 00:33
хрюкни, на фронте русских не меньше 80%.
Не меньше кого?
Гость
10 апреля 2023, 14:34
При Муртазе такого не было. И при Хамитове такого не было. Получается, такое стало возможно только при Хабирове. Значит, человек не справляется с руководством региона?
Гость
10 апреля 2023, 14:47
От слова вообще...
Гость
10 апреля 2023, 15:02
Обозначься. Тебя выберим на этот пост. Справишься, и зацветёт Башкортостан без проблем
Гость
10 апреля 2023, 15:21
При Муртазе лично видел митинг Кук Буре. Лозунги там были тоже не про межнациональное согласие Или это другое?
Гость
10 апреля 2023, 14:39
Мусульманской республике нельзя себя так вести.
Гость
10 апреля 2023, 15:11
А в Башкирии Мусульмане меньше,чем Христиане.Если только с крещенными Татарами.
Гость
10 апреля 2023, 17:25
Башкирия не мусульманская республика...
Гость
10 апреля 2023, 18:57
Гость
10 апреля 2023, 17:25
Башкирия не мусульманская республика...
А чечня?
Гость
10 апреля 2023, 22:19
Просто интересно, какую позицию занимают их родители? Может это дети белогвардейских эмигрантов.
Гость
11 апреля 2023, 08:02
У тебя к белой гвардии вопросы?
Гость
12 апреля 2023, 00:34
У пролетария подгорает.
Гость
14 апреля 2023, 00:39
Гость
11 апреля 2023, 08:02
У тебя к белой гвардии вопросы?
Вопросы, ответы...
Гость
11 апреля 2023, 11:43
русский фашизм поднимает голову, причем прямо перед носом МВД РБ. за такое всех чинуш в том здании надо увольнять с волчьим билетом.
Гость
12 апреля 2023, 00:34
Вам конкретно не нравится что "русский"?
Гость
14 апреля 2023, 00:40
Не вы ли их направляли против Русского мира случайно
Гость
10 апреля 2023, 15:36
Выходной же был. Все силовики отдыхали, вот и не заметили никого.
Гость
10 апреля 2023, 15:48
Наверное, когда переключали каналы на телевизоре и случайно, на пару секунд , услышали Соловьева.
Гость
10 апреля 2023, 23:38
Всех на передовую, пыл охладить
Гость
10 апреля 2023, 21:44
В Москве на Красной площади такое невозможно! Я верю в силу Путина!
Гость
10 апреля 2023, 21:47
Гость, 23 года поднимает Россию.
Гость
10 апреля 2023, 21:49
Лучше бы ты в бога верил...
Гость
11 апреля 2023, 01:41
Уже несколько лет в Новый Год в Москве Красная Площадь закрыта - туда толпами валят оборзевшие азиаты!
Гость
10 апреля 2023, 16:34
Можно название страны изменить на Евразийский союз, чтобы уйти от излишней национальной окраски. А потом в этот Союз на конфедеративных условиях могут войти страны Ср.Азии, с которыми у россиян схожая культура, менталитет, история. Конфедерация это почти полная независимость, и это может быть привлекательно для этих стран. Получится аналог Евросоюза.
Гость
10 апреля 2023, 18:14
Ага и ты дядя будешь работать в три смены, чтобы поднять ВВП братского Таджикистана с 800 долларов на душу человека до российского в 10000 долларов? Достойная цель для народов России на 21 век.
Гость
10 апреля 2023, 18:46
Гость
10 апреля 2023, 18:14
Ага и ты дядя будешь работать в три смены, чтобы поднять ВВП братского Таджикистана с 800 долларов на душу человека до российского в 10000 долларов? Достойная цель для народов России на 21 век.
Тогда страны Ср.Азии создадут свой тюркский Союз, куда включится даже Таджикистан. И РФ останется не у дел побоку.
Гость
10 апреля 2023, 19:19
Гость
10 апреля 2023, 18:46
Тогда страны Ср.Азии создадут свой тюркский Союз, куда включится даже Таджикистан. И РФ останется не у дел побоку.
Полная независимость за русские деньги? А русским и другим народам России что с этого хорошего? Как узбеки и киргизы любят друг-друга вам известно. Съездите в ОШ... У таджиков и киргизов в прошлом году случился горячий акт дружбы народов на границе. А казахи то друг-друга терпеть не могут, там хорошо, если на три государства все поделится.Там такой союз будет, что люди оттуда в Афганистан побегут, к талибам за мирной стабильной жизнью. "Уйти от излишне национальной окраски" Иди в Турции предложи уйти от национальной окраски. ведь турок то процентов 60-65 в Турции. Кстати, имеют ли башкиры в Казахстане свою республику, правительство и право обучаться на родном языке?
Гость
10 апреля 2023, 16:11
Совсем оборзели. Былар урындарын белмәй икән
Гость
10 апреля 2023, 21:37
Нет плохих наций, есть плохие люди. В союзе все это понимали, а сейчас кому-то выгодно чтобы люди перегрызли друг другу глотки. Это моё личное мнение.
Гость
10 апреля 2023, 21:47
Гость, а в % соотношении есть.
Гость
11 апреля 2023, 01:42
Этот лозунг придуман и выгоден меньшенству!
Гость
10 апреля 2023, 20:56
Сколько же недалёких в комментариях... Соловьёва пересмотрели? Будущие бабки на скамейках.. Пацаны может просто перепили?! Ну вот с кем не бывало всякой фигни по синьке, признайтесь, будьте людьми! Поступок низкий, спору нет.
Гость
14 апреля 2023, 00:44
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Гость
11 апреля 2023, 09:26
Россию наполняют мигрантами из средней азии, у которых свои диаспоры, которые помогают решать вопросы, а вы нам рассказывайте про трех не очень умных местных школьников? Когда реальных преступников ловить будете? Сколько нелегальных точек мигрантов около Иремеля? Демы итд? В переходах?
Гость
14 апреля 2023, 00:45
И в центре
Гость
10 апреля 2023, 14:52
малолетки. небось их кто-то зарядил. показать липовую работу
Гость
10 апреля 2023, 15:01
А Мы тоже смотрим с окно по ул.Левитана -4-- на дому Левитана - 20 и видим такое,в жизни такого еще не видели: женщина живущая в четвертом подъезде, подсчитали ,кв.143-полупьяная женщина делает стрижка кошку на 9-ом этажи и просто все волосы кошки выкидывает прямо на улицу Левитана,те к окнам живущие ниже в этом доме-подъезде.Почему ниже живущие в этом доме-подъезде ничего не видят или просто ничего не говорять этой пьяной женщине.Это уже не первый раз,а до этого говорили что Она мужа своего выкинула оттудова. И закрыли дело,что как будто Он сам упал.
Гость
10 апреля 2023, 16:22
Гость
10 апреля 2023, 18:35
Может это орали украинцы, беженцы? Но там рядом клуб же. Проверить этот клуб.
Гость
10 апреля 2023, 19:27
Агентам-провокаторам цпэшники кастинг устроили под окнами?😂
Гость
10 апреля 2023, 19:37
Всех на СВО!Видно же,им энергии некуда девать.
Гость
10 апреля 2023, 22:42
Ограничить интернет и телефон с сим картой пока не получит паспорт человек, ввести контроль за этим реально, пусть свободное время спортом занимаются, и вообще в столицах самый сброд находиться который не прижился среди нормальных людей, воду мутит, и СССР так развалили, пачка гомков и тунеядцев, в столицах слишком много дозволенно, а им нужен кнут и пряник на самом деле, что б не ехали туда а дома работали где родились, тут то за ними присмотрят...
Гость
11 апреля 2023, 03:59
Предположение. Озвучите список полностью. Это просто утка чтоб опорочить руководство республики
Гость
11 апреля 2023, 08:36
Всех на сво пыл потушить и на учатся Родину защищать
Гость
11 апреля 2023, 08:34
Куда смотреть власти .Как всегда ждут когда грянет по "болней " .Сейчас они в сумирках вышли попробовали как всё пройдёт. А потом как Казахстане .МВД И ФСБ даром хлеб едят . При СССР КГБработал на опережение!
Гость
11 апреля 2023, 09:21
Ктото специально разжигает темы которой и нет. У нас полно радикальных верующих, но ловят только какихто трех подростков, у детей даже нет никаких атрибутов. Я слышал они башкирские националисты.
Гость
11 апреля 2023, 09:43
Врать не буду. Не поняла, какие лозунги? Сейчас не веришь не чему.Может они беженцев гнали.. фиг его знает.
Гость
11 апреля 2023, 14:02
А где видио? Вроде у здания МВД везде и всё должно быть напичкано видио опаратурой, интересно услышать в чей адрес выкрикивали.
Гость
12 апреля 2023, 09:28
Что бы не было подобных маршей надо молодежь правильно воспитывать.
Гость
12 апреля 2023, 14:03
Ссыкотно было этим силовикам выйти, только с женщинами воевать могут!
Гость
13 апреля 2023, 15:11
Да угорают пацаны! Молодость) по шапке получат и успокоятся...
Гость
14 апреля 2023, 00:32
Видно и нна них сказался Чернобль.
Гость
14 апреля 2023, 00:47
Все умными себя считают, а найдите сейчас чистого башкира или татарина, везде с русскими смешались.
Гость
10 апреля 2023, 22:35
Муртаза Сила! Башкирия Рулит!
Гость
14 апреля 2023, 12:00
В какую сторону она рулит? Рулильщик.
Гость
15 апреля 2023, 22:43
Дорулили. Не возведи себе кумира. Холоп.
Гость
10 апреля 2023, 14:36
Русский марш?🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2023, 22:44
На Руси живём, однако.
Гость
11 апреля 2023, 07:57
этих Щенков посадить в карцер на 3 дня без еды-воды - и сразу станут шёлковые, больше не будут лаять