перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Башкирии водитель междугороднего автобуса высадил 12-летнего ребенка в другом городе посреди ночи

7 апреля 2023, 15:50
Гость
7 апреля 2023, 18:23
Чуть что так это не мы,а из ближнего зарубежья У нас своих черствых водителей хватает,которые высадить могут детей,если не заплатил за проезд.Разве мало об этом пишут.Бардак во многих сферах обслуживания.А данный водитель подпадает под статью- оставление малолетнего в опасности
Гость
7 апреля 2023, 16:21
скорее всего были водители из ближнего зарубежья.
Гость
7 апреля 2023, 16:31
Как раз таки водители с ближнего зарубежья намного человечнее местных.
Гость
8 апреля 2023, 14:56
дорога к Украину открыто для такого водила.Наверное опять из Украины или с Грузии.
Гость
10 апреля 2023, 09:17
Ты уверен что он из Украины.моего соседа 15 лет потерял сознание выкинули из автобуса.Серая толпа никто не заступился.и это Белгород
Гость
10 апреля 2023, 10:18
Работать с обществом надо .моральные принципы с пеленок прививать.Спихнули все на частную собственность и рыночные отношение.А власть должна не деньги делать а создавать высокообразованное отвественное за все что творится в стране.Верхушка осекла себя от общества законами и силовиками.Создали общества панов в администрациях.Не лучшего нравственного и морального уровня.Вот получайте скотские отношения
Гость
9 апреля 2023, 14:57
За рулём автобуса сам работал? Это самая не благодарная работа, встаёшь в 5ч утра возвращается в 10ч вечера, а предъявлять притензии любой кто не знает об этой профессии может легко и просто как вам не стыдно.
Гость
12 апреля 2023, 00:44
Водителю "за рулём автобуса" ,Вы водителя оправдываете ? А работа у многих профессий тяжёлая.
Гость
12 апреля 2023, 09:43
Стыдно за то, что человек, осознанно выбрав ТАКОЙ труд, не хочет достойно выполнять свои обязанности и показывает сопли? Читается так: водитель встал в пять утра, у него не удалась жизнь, и поэтому он высадил ребнка не та. Ай, браво, мировоззрение достойнейшие русского человека. И на вас с вашими детьми так оторвутся, закон бумеранга есть.
Гость
7 апреля 2023, 20:55
Вообще озверели токих, водил нужно наказывать.
Гость
7 апреля 2023, 20:55
бардак.привлечь по полной
Гость
8 апреля 2023, 07:11
Это по-нашему, по- башкирски. Знай наших!
Гость
8 апреля 2023, 09:35
Автобус изъять, водителя отправить в ближнее зарубежье. Без права возвращения
Гость
8 апреля 2023, 15:29
Только рублем, рублем только. Ничего святого, либо у людей другие сакральные понятия.
Гость
8 апреля 2023, 22:45
а может это спланированная провокаци я другого перевозчика работающего в коммерческой связке с ?руководством ространснадзора ? вы не подумали , как Пазики вытесняли с Уфы а залезли москвичи ?
Гость
10 апреля 2023, 09:42
Водителя посадить и лишить навсегда возможности работать с большим количеством людей! Это нелюдь!!!
Гость
12 апреля 2023, 08:17
Пока сам народ не поймет, что мы живем вместе и это навсегда, то и жить необходимо дружно и помогать друг другу в трудных ситуациях. А иначе нам не выжить, так как внешние силы нас просто раздавят, так как эти силы только иждут нашей ссоры. Наглядный пример - Украина!
Гость
12 апреля 2023, 23:33
Одно хорошо, уже не зима. Мальчишка остался жив!
Гость
13 апреля 2023, 11:01
Я пожилой человек. Единственные, кто мне уступают место в транспорте - жители ближнего зарубежья!
Гость
13 апреля 2023, 15:50
Пока не назван перевозчик и фамилия водителя - всё это вымосано из пальца
Гость
7 апреля 2023, 16:01
Коротко о населении республики, равнодушном, эгоистичном, живущем по принципу "моя хата с краю". Так и не удивляйтесь когда так поступят с вашим сыном, или вас либо вашего родственника будут избивать в темном переулке и никто не придет на помощь. Сами порождаете безразличие, потом охают и кричат: а где же была полиция? куда смотрели люди?
Гость
7 апреля 2023, 16:03
Можно локаничнее. Народ больной.