ЖКХ в яме: на улице Ленина в Уфе под механическим уборщиком провалился тротуар
28 марта 2023, 11:00
Гость
28 марта 2023, 12:15
Когда уже сажать начнут?
В 2021 году плитку положили, в 2022 поменяли хорошую плитку на хорошую, через полгода она провалилась.
Это что за качество работ?
Недавно шел по месту, где заменили серую, унылую, но добротную брусчатку на новую, еще более серую и некрасивую. После зимы вся плитка перекосилась. Какая-то выскочила выше уровня, какая-то провалилась. Что будут делать строители? Надо все переделывать. Не завидую я парням-рабочим, кто связан с выполнением этих работ.
Гость
28 марта 2023, 12:24
Дело не в плитке, а в многоэтажной застройке на дурном грунте
Гость
28 марта 2023, 12:52
Природа она такая, не любит халявщиков. Всё ожидаемо.
Гость
28 марта 2023, 15:02
Гость
28 марта 2023, 12:52
Природа она такая, не любит халявщиков. Всё ожидаемо.
Гость, радуйтесь, что трактор на месте, а не исчез, как на Интернациональной. Представляете, на таких местах стоят многоэтажки…
Гость
28 марта 2023, 11:17
Рабочие не качественно сделали дорогу,с них спрос.
Гость
28 марта 2023, 11:53
главное люди не пострадали.
Гость
28 марта 2023, 12:30
Вот и так скоро и начнутся проваливаться высокоэтажные дома в Уфе и окружение-и в "Старой Уфе".Ведь не все сразу-природа тоже меняется.
Гость
28 марта 2023, 12:39
Очень жареная новость! А моя собака сегодня облаяла проезжавшую мимо полицейскую машину!
Гость
28 марта 2023, 16:13
Гость, это прямая дискредитация органов! за вами выехали, ждите!
Гость
28 марта 2023, 22:12
Гость
28 марта 2023, 16:13
Гость, это прямая дискредитация органов! за вами выехали, ждите!
Она хотела пойти служить в кинологическую службу МВД! Там кормят от пуза и интересная жизнь.
Гость
28 марта 2023, 12:09
Технику жалко. Привет от жильцов из соседнего дома (где компас-паб). Вообще не удивлены произошедшим, у нас тут все стремно с ЖКХ. Надеемся, провал оперативно устранят.
Гость
28 марта 2023, 15:04
зачем в этой рухляди жить ? Она же еле стоит
Гость
28 марта 2023, 13:25
Когда на ул Цюрупы образовалась огромная воронка, никто не подумал, что надо провести экспертизу дабы предупредить обвалы в других частях. Зачем? А возможные человеческие жертвы это ерунда, человеческая жизнь ничего не стоит в стране.
Гость
28 марта 2023, 16:46
Смотря чья и где проживает, и какой толщины броня
Гость
28 марта 2023, 15:45
"Не надо печалится-вся жизнь впереди!!".
Гость
28 марта 2023, 16:18
Нагибайся и жди
Гость
28 марта 2023, 16:44
О майн гот, я там вчера прошёл😡
Гость
28 марта 2023, 16:47
Ну вот, крайний найден, если бы вчера не прошли, то сегодня этого бы не было.
Гость
28 марта 2023, 11:10
Неожиданность какая.
Гость
28 марта 2023, 12:50
По улице ходила большая крокодила.
Гость
28 марта 2023, 14:40
Непонятно, кого сажать под домашний арест и кому давать условный срок
Гость
28 марта 2023, 16:19
Сначала выясните, чья плитка, потом пишите..... надо будет и каждый квартал менять будут)
Гость
28 марта 2023, 16:48
Я,устал-кругом ворьё,начиная сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так и будет,а потом край!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 марта 2023, 17:17
Да, с такими правителями-вредителями наше российское ЖКХ никогда не вылезет из пирдака...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
755мм 64%ЖКХ в яме: на улице Ленина в Уфе под механическим уборщиком провалился тротуар