Борьба за выплаты 🤦🏻♀️ вот что важнее стало после смерти человека 🙄
Гость
25 марта 2023, 01:16
Да не человек это.
Гость
25 марта 2023, 13:11
Гордись подвигом отца и не проси денег. Значит тебе не положено.
Гость
26 марта 2023, 18:39
Гость
25 марта 2023, 01:16
Да не человек это.
Согласна. А раз так получилось. То должно быть разделено между родственниками. То что толком не общались это не значит что никто. Человек не платил алиментов ребенку толком до совершеннолетия, не участвовал в воспитании. Матери должно быть в этом согласна но попалам с дочерью. Так как мать даже не ходит в магазин. Пользование уходит к брату а брату хватило бы вполне половины
Не общалась, не звонила, на свиданки не ходила, передач не носила, а как деньгами "запахло", тут как тут. Правильно Талгат сказал- пусть купит кнопочный
Гость
24 марта 2023, 12:10
Гость, согласна.Деньги должны достаться его матери.
Гость
26 марта 2023, 18:34
Гость
24 марта 2023, 12:10
Гость, согласна.Деньги должны достаться его матери.
Мать не в состоянии даже в магазин сходить. Деньги должны быть разделены. Дочь не воспитывал алименты не платил мало того сидел и за убийство брата матери. Это тоже учтите
Гость
24 марта 2023, 10:45
🤣🤣🤣🤡🤡🤡
Гость
24 марта 2023, 09:56
как сидел так наверное ни конфетки не послала...
Гость
24 марта 2023, 14:25
А её содержал до совершеннолетия? А потом только письма писал из тюрьмы.
Гость
24 марта 2023, 14:34
Гость
24 марта 2023, 14:25
А её содержал до совершеннолетия? А потом только письма писал из тюрьмы.
А обязан, если его женщина не хочет?
Гость
25 марта 2023, 15:47
Гость
24 марта 2023, 14:25
А её содержал до совершеннолетия? А потом только письма писал из тюрьмы.
Гость, так он и не просил.Это она сейчас требует
Гость
24 марта 2023, 11:51
А за что перепасть должно? Она ж человека не знала даже по сути🙄
Гость
26 марта 2023, 18:14
Знала не знала . А родилась не от святого Духа. Мало того алиментов практически не платил.
Гость
26 марта 2023, 18:27
Чего не знаешь о том следовало бы помолчать
Гость
25 марта 2023, 11:38
- я через какое-то время телефон поменяла. Я потом увидела в социальных сетях, что он, оказывается, в «Вагнер» вступил.
-на похороны не приехала.
-Сыну хочу новый телефон купить, даже 10 тысяч не перепало.
Вся любовь дочери к отцу в этих строках.
Гость
26 марта 2023, 18:31
Этот самый, отец не воспитывал дочь. И не платил алименты. Можно сказать любовь брата к нему огроменная. Не зная сути комментарии такие пишите, 🐱
Гость
26 марта 2023, 18:48
Любовь свойская
. До которой вам дела быть не должно. Не зная ситуации
Гость
24 марта 2023, 12:15
в сочи сейчаскупить квартиру? они телевизор смотрят?
Гость
26 марта 2023, 18:44
О чем не знаете писать не стоит
Гость
24 марта 2023, 10:00
Стервятники.
Гость
24 марта 2023, 12:16
позорище какое то .не первый раз в сми ,а о человеке ноль информации
Каждый сам решает, кто ему важнее. Сам. А не по твоей указке.
Гость
26 марта 2023, 18:43
Если бы мать распоряжалась всем было бы другое дело. А распоряжается не она а человек по её доверенности. И погибший последнее время был не в хороших с ним отношениях. О чем подтверждают его письма.
Гость
25 марта 2023, 16:04
ПРИ ЖИЗНИ ОТЦА НЕ ЦЕНЮТ, ПОТОМ РУКАМИ ,МАШУТ,😳😲🤦,НЕБОСЬ С ОТЦОМ ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОБЩАЛАСЬ,🤷😱
Гость
26 марта 2023, 18:31
Чего не знаете того не комментируйте
Гость
26 марта 2023, 18:48
При жизни дети ценят когда ценят их... А после смерти третья лица не должны лесть куда не надо
Гость
24 марта 2023, 16:43
Как забрал, значит брат указан был, как получатель выплаты.
Гость
26 марта 2023, 18:15
Брат не был указан, а поехал по нотариальной доверенности матери. Мать не распоряжается деньгами.
Гость
24 марта 2023, 19:05
ты ведь с отцом в близких отношениях не была ,не любила,а деньги его зачем?
Гость
25 марта 2023, 13:15
А ты со свечой проверял? Всё может быть.
Гость
25 марта 2023, 10:03
К сожалению хитро попых родственников сейчас очень много желающих разбогатеть на несчастье близких людей.
Гость
26 марта 2023, 18:47
Это не то что разбогатеть. Это положено. И положено близким родственникам. То что он не общался с дочерью честно не значит что она никто. И дело даже не в том что разбогатеть а есть такое понятие справедливость. А не через кого то третий человек набивает карманы и он хороший? 🐱
Гость
24 марта 2023, 11:50
Оксана ещё имя такое... Подозрительное...
Гость
24 марта 2023, 12:10
Гость, 🤣
Гость
25 марта 2023, 13:13
На трассе познакомился? Аналитик и я там тоже бываем, особенно в сторону Шакши.
Гость
26 марта 2023, 18:41
Гость
25 марта 2023, 13:13
На трассе познакомился? Аналитик и я там тоже бываем, особенно в сторону Шакши.
Это Талгар(имя скрыто пишет?) ах-ха-ха
Гость
26 марта 2023, 18:35
Как дочь росла от него так же не видела конфет🐱
Гость
17 сентября 2023, 08:25
Они пишут при подписании контракта кому сделать выплаты в случае смерти. Значит он не указал дочь. Хотя бы 10тыс, хотя бы.... Ужасно. Каким бы он ни был, он умер, завещание написал не на неё. Какие обиды, как можно требовать что то. Воля её отца значит была такой. Стыдно за алчных таких людей, которые ищут выгоду. На телефон не может что-ли заработать? Не из благородных целей об отце говорит.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
755мм 64%«Даже 10 тысяч не перепало»: дочь погибшего вагнеровца из Башкирии обвинила дядю в присвоении выплат