Происшествия Как небольшое озеро: появились фото и видео лужи, в которой утонула трехлетняя девочка из Башкирии

Как небольшое озеро: появились фото и видео лужи, в которой утонула трехлетняя девочка из Башкирии

Ребенок играл без родителей, упал и захлебнулся, делом заинтересовались правоохранители

Вот так выглядела та самая лужа

В прокуратуре Башкирии показали, как выглядит лужа, в которой сегодня, 23 марта, погибла, захлебнувшись, трехлетняя девочка из села Азангулово Мечетлинского района. Напомним, по версии правоохранительных органов, девочка играла со старшими детьми, пока ее родители находились дома, и упала в воду. По одной из версий, она выронила игрушку и потянулась за ней.

— Выехавшая на место бригада скорой медицинской помощи зафиксировала смерть ребенка, — сообщали в МЧС. — Причины произошедшего устанавливаются, проводятся следственно-оперативные мероприятия.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов

Ранее сообщалось, что сотрудники регионального Следкома выехали на место, сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также причины и условия, ему способствовавшие. Контроль за ходом доследственной проверки осуществляет прокуратура Башкирии.

Корреспондент UFA1.RU обратился за комментарием по ситуации к главе сельсовета, в котором находится данное село, но он пока не поделился подробностями случившегося, сославшись на занятость. Мы обратились к нему с вопросами в мессенджере.

Ранее мы сообщали о том, что в речке Бабай в Куюргазинском районе Башкирии обнаружили утопленника.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем