перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Уфе на здании Института МВД заметили странно поставленный флаг России

21 марта 2023, 08:23
Что за бред, где на фото видно что флаг установлен вертикально? Автор высосал целую статью и даже неудосужился сделать нормальное фото . сие фото можно подвергнуть сомнению сославшись на ветер. Очередная бульварщина от редакции. Фу
Гость
21 марта 2023, 08:39
Господин Копейкин, хоть как крути ветром флаг, но если он повешен неправильно, то ветер тут не причём!
Гость
22 марта 2023, 07:35
Глаза разуй
Гость
22 марта 2023, 18:27
ты слепой?
Гость
20 марта 2023, 17:09
Скоро будет армянский, хабирьяну всё равно, он же не руководитель, он здесь. ВАХТОВИК, ему плевать что творится вокруг, лишь бы побольше урвать, он даже отказался мечеть достроить, а сам высотные дома строит, там можно миллиарды хапнуть!
Гость
20 марта 2023, 21:47
Даёшь высотные дома вместо мечетей, церквей, синагог
Гость
20 марта 2023, 17:06
Чему же там учат ,если флаг не правильно повесили . Проверку желательно провести в этом заведении
Гость
20 марта 2023, 16:58
Наверняка по Армянский или по Азербайджанский.Да и лучше уж Флаг СССР с записью,УМ-ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ 👍👍👍😁😁😁МВД РФ+РБ.
Гость
20 марта 2023, 17:10
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 18:14
В честь Дня рождения Хабирова повесили флаг Франции.
Гость
20 марта 2023, 20:34
Очередной блогер захотел из ветра сделать халявные деньги. Не комментируйте , ему за это крупные деньги платят.
Гость
20 марта 2023, 22:40
vive la france по башкирски
Гость
21 марта 2023, 05:47
Это же 02 им скидка 50 %
Гость
21 марта 2023, 12:11
Наверное устают и глаза плохо видят пора их на пенсию отправить тех кто за это отвечают или штрафную и в кухню картошку чистить 😅
Гость
21 марта 2023, 14:56
Господин копейкин откройте глаза конечно вертикальные полосы, наш флаг с горизонтальными полоса́ми.
Гость
21 марта 2023, 17:41
Печально очень. Тем более учебное заведение МВД.
Гость
21 марта 2023, 18:17
Там должен быть ответственный за правильное расположение всех вывесок, а уж тем более за расположение государственной символики. И надо полагать, что это не курсант первого курса.
Гость
22 марта 2023, 13:05
Боярышник виноват.
Гость
22 марта 2023, 14:07
Точно, ветер - то флаг перевернёт, то у мечети купол сбросит. Молю Бога, чтобы тридцатиэтажку не сдул - больно хило они выглядят.
Гость
23 марта 2023, 12:27
Отправка на сво теперь понимается как наказание? Ветер тоже туда надо отправить?
Гость
23 марта 2023, 23:42
Вы что, хотите как в Париже?!
Гость
20 марта 2023, 18:57
Живу напротив, нормальный флаг! Просто ветром завернуло…
Гость
20 марта 2023, 23:07
Хаа ну это жесть ,немедленно оторвать тряпку и повесить нормальный флаг России
Гость
21 марта 2023, 00:20
Болонская система пустила корни и дает ожидаемый результат 😱
Гость
21 марта 2023, 07:15
Конно-балетная академия, что с них взять...
Гость
22 марта 2023, 00:55
Флаг узбекистана наверняка
Гость
22 марта 2023, 15:11
Это французский флаг .
Гость
24 марта 2023, 13:25
Уфа
Гость
20 марта 2023, 16:54
Обратите внимание на господина Артема Супонькина, смуту сеет
Гость
20 марта 2023, 17:23
Гость, иди тещу учи бишбармак варить.
Гость
20 марта 2023, 17:24
Гость, нравится не нравится, терпи моя красавица.
20 марта 2023, 17:36
Обратили. А ты иди на сво, там такие глазастые и бдительные нужны под Угледаром
Гость
20 марта 2023, 16:53
Вы серьезно?!!!!! Ерунду снова какую-то публикуете, ветер флаг завернулся.
Гость
20 марта 2023, 17:12
Гость, ветер, ветер, ну ветер, всё против хабирьяна 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 марта 2023, 04:06
Всех причастных наказать по полной программе. Все начальство института на СВО. Может тогда одумаются, прежде чем допускать такую оплошность.