Моя родная школа.
Какой кошмар!
В Уфе то купол мечети падает, то потолок с школе обрушился. Вместо всяких дорогих памятников и поездок в Иран и Беларусь, лучше бы деньги вложили в ремонт школ и достроили мечеть.
Бабушка-а у нас в школе потолок гнилой и упала прямо к директору школы на ногу.А Дедушка-Министр образования Башкортостана, молчит и очень плохо знает о Школах Башкортостана и о Родном Языке.Даже своего Родной деревне.
И в109 школе все древнее. Я там училась и когда захожу на выборы которые там проходят о ужас все как вчера только краски побольше стало настолько все устаревшее А вы все дороги дороги Образование тоже начинаеться с вешалки
На ремонт и строительство новых школ денег нет, зато деньги на никому не нужные памятники за миллионы рублей деньги находятся.
Моя родная школа.
Какой кошмар!
В Уфе то купол мечети падает, то потолок с школе обрушился. Вместо всяких дорогих памятников и поездок в Иран и Беларусь, лучше бы деньги вложили в ремонт школ и достроили мечеть.
Ну вот, теперь ещё и потолок в школе обрушился!
Хорошо хоть, что нет пострадавших.
Все рушится в нашей республике, нет нормального управления.
моя родная школа. а мне уже 61))
Бабушка-а у нас в школе потолок гнилой и упала прямо к директору школы на ногу.А Дедушка-Министр образования Башкортостана, молчит и очень плохо знает о Школах Башкортостана и о Родном Языке.Даже своего Родной деревне.
Ни разу не слышала, что в здании какого нибудь Министерства или курултая или мэрии обрушился потолок.
Путин поднял Россию, поднимет и потолок.
Если бы потолок не обвалился, его бы разрушили солдаты НАТА
Запад нам завидует и хочет нас захватить как Южную Корею или как Японию. Но мы хотим как в Северной Корее, которую захватил СССР.
И в109 школе все древнее. Я там училась и когда захожу на выборы которые там проходят о ужас все как вчера только краски побольше стало настолько все устаревшее А вы все дороги дороги Образование тоже начинаеться с вешалки
Ну упал и упал. Так задумано.