перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За оскорбление судьи жителя Башкирии приговорили к 9 годам заключения

14 марта 2023, 15:10
Гость
15 марта 2023, 00:07
Обалдеть)Убила на авто двоих-откупилась,украл десятки миллионов-домашний арест)Послал судью на три буквы-9 лет!Пробили дно...
Гость
14 марта 2023, 15:15
Российскую власть надо уважать. Урок для многих.
Гость
14 марта 2023, 15:26
Гость, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Гость
14 марта 2023, 17:31
Гость, уважать не заставишь) максимум молчать
Гость
14 марта 2023, 15:47
Накануне объявил о банкротстве Silicon Valley Bank - 16-й по величине в США. К данному моменту в похожей ситуации уже три кредитные организации этой страны. Из-за системных рисков закрыт нью-йоркский Signature Bank. Катастрофические показатели продемонстрировал ипотечный First Republic Bank, чьи акции сегодня обвалились на 66%.
Гость
14 марта 2023, 18:40
Гость, Цена газа в Европе впервые с 2021 года снизилась до $450🤣🤣🤣 Цена газа на европейских биржах в понедельник, 6 марта, значительно снизилась, почти до $450 за 1 тыс. куб. м. Падение стоимости до таких значений было зафиксировано впервые с июля 2021 года, пишет ТАСС со ссылкой на данные лондонской биржи ICE. Об этом сообщает "Рамблер".
14 марта 2023, 20:59
Гость, хоспади , да за последние 5 лет в рф закрылось 370 банков .., посмотрите сколько в Уфе было их разных .., и никто не умер . Это рынок - слабые уходят
Гость
14 марта 2023, 15:22
Есть такое выражение: боишься значит уважаешь. Это для гостя в 15:18
Гость
14 марта 2023, 20:09
Боишься значит презираешь и хочешь уничтожить
Гость
14 марта 2023, 15:18
Откуда у судьи достоинство и честь? Это же судья. Вообще странно, или уважаешь, или репрессии. Тех, кто имеет возможность репрессировать бояться, а не уважают, потому что уважать их не за что.
Гость
14 марта 2023, 15:59
Есть честные судьи,а есть и такие.И многие судьи "пляшут" под дудку Тех.Ну а так,эти слова уже Народные-тебя не понравился Этот Человек-скажешь свое мнения.
Гость
14 марта 2023, 21:06
ПОЧЕМУ ОТКЛОНЯЮТСЯ КОММЕНТАРИИ НЕУДОБНЫЕ?!-ТАК НЕХОРОШО!
Гость
14 марта 2023, 21:05
1)-каждый человек имеет право высказать свое мнение!, 2)-в споре рождается истина!, 3)-отвод судье он имел право и незаконно не дали отвод судьи,так как всегда должна быть альтернатива и выбор!, 4)-сколько у нас случаев непрофессилнализма у данной фемиды!-они,что не ошибаются,коверкая взмахом руки судьбы людей?!,