перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Она стала жертвой случая»: что известно об убийстве продавщицы «Красного и Белого» в Уфе

14 марта 2023, 19:00
15 марта 2023, 15:06
Почему полиция, если так долго не было "скорой", собственными силами не смогли девушку доставить больницу, закрывая рану.
Гость
14 марта 2023, 20:05
Бедная девочка!!!!
Гость
15 марта 2023, 22:52
Гость, а кровь нельзя было вливать?Или это не для всех?
Гость
14 марта 2023, 22:51
Который раз одно и то же пишут ничего нового. Тогда уже бы осветили через сколько скорая приехала, почему такие большие кровопотери и почему в реанимации с запасами крови раненую девочку не спасли. А также где носило охранника магазина.
Гость
14 марта 2023, 23:07
Охранник всё сделал что смог не надо на него гнать. Вот почему в больнице не спасли это вопросы к врачам уже.
Гость
15 марта 2023, 00:20
Гость
14 марта 2023, 23:07
Охранник всё сделал что смог не надо на него гнать. Вот почему в больнице не спасли это вопросы к врачам уже.
Когда охранник "сделал всё что мог",- после того уже как в конце потасовки лёгкое ножом пробили?
Гость
15 марта 2023, 01:41
Какой охранник? у нас в ЕКБ нет их ,если в других местах есть, то он продавец-грузчик и где-то может быть охранник, когда не занят.
Гость
15 марта 2023, 08:51
какое причинение тяжкого... тут в чистую убийство
14 марта 2023, 23:07
😢😢😢😭😭😭😩😩😩🙏🙏🙏
Гость
14 марта 2023, 20:11
Гостю в 20:04. Русофоб у нас все хорошо
Гость
14 марта 2023, 21:05
Людей доводят "до белого каления". Цены в магазинах запредельные, зарплаты низкие или нет нормальной работы. Кредиты по жилью , либо съемное жилье.Лечение и лекарства не всем доступны. ЖКХ и БАШРТС пенсионерам ,и не только, уже не осилить. Не от хорошей жизни люди просрочку едят из отходов.Это все видят ведь власть имущие, но закрывают глаза. Дожили...
Гость
14 марта 2023, 22:24
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
14 марта 2023, 22:53
Гость, ну и что ты напрягаешься? что ты сделаешь? нищево. Терпи. Россия- страна возможностей. Возможностей творить что угодно и терпеть что угодно.
Гость
14 марта 2023, 23:05
Гость
14 марта 2023, 22:24
Гость, ну и причем тут Путин?
А кто если не кот? Забыли?
Гость
15 марта 2023, 12:01
Зарплату поднимайте сотрудникам...небезопасно там работать, как за ленточкой
Гость
14 марта 2023, 20:04
Мне кажется, что в этом деле сказалась еще и обстановка в стране-
Гость
17 марта 2023, 20:06
Дадут 8 лет, через 6 выйдет по удо
Гость
17 марта 2023, 22:20
Да, а родители без дочки остались. Соболезнование родным, дай Бог вам сил это пережить
Гость
14 марта 2023, 22:53
да
Гость
15 марта 2023, 23:18
С ножевыми ранениями скорая должна молниеносно приезжать, плохо что нож был вытащен из тела, из-за этого кровопотери больше. Не нужно было трогать до приезда скорой, или эта убийца сама выдернула
Гость
16 марта 2023, 12:35
Бедная девушка! Соболезнования родным.
Гость
21 апреля 2023, 16:21
Крокодилам на корм таких...уже устал народ говорить что не людь должен помочь животным утолить голод самим собой.
Гость
15 сентября 2023, 01:43
Вы там что соовсемь ополоумели