перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Уходим под воду»: горожане массово жалуются на «тонущую» Уфу в комментариях у чиновников

13 марта 2023, 08:00
Что-то флагман черноморского флота вспомнился...
Гость
12 марта 2023, 20:14
Да просто снег в течение зимы нужно было вывозить, раз есть на Трамвайной снегоплавильный завод,- иначе зачем претендовать на развитие туризма в Башкортостане и Уфе, когда всё так запущено
Гость
12 марта 2023, 20:18
Гость, потому что он в августе запустится, месяц поработает вхолостую, сломается какая нибудь фигня и опять до следующего августа будет стоять
Гость
12 марта 2023, 22:40
Гость, какой туризм, что в Уфа показывать Салаватку или проспект. Мечеть не достроили не достроят, что показать в Уфе туристам 😀 мне просто этого не понять, пыль, грязь весной летом и осенью, или высотки которые вдоль Салаватки построили, какие достопримечательности, фонтан из женщин 😂😂😂 я вообще не понимаю что в моем городе туристического. Вообще не понимаю живу тут всю жизнь, хорошо что работа есть, а тут делать то и нечего.
Гость
12 марта 2023, 20:20
Блин какой позор. Каждый год такая ситуация, и власти ни чего не хотят делать. Забили на всё. Снег не вывозили зимой, и вот результат. И что удивляет из года в год такое, и им все равно. Это тем кому мы платим деньги в виде налогов, и они должны выполнять свою работу. А они деньги получают, но работу свою не делают.
Гость
12 марта 2023, 20:41
Гость, им пофигу, зарплата капает, системы контроля за ними нет
Гость
12 марта 2023, 19:49
Нам все завидуют, в этом всё дело.
Гость
13 марта 2023, 07:58
Гость, 👍🤣🤝
Гость
12 марта 2023, 19:59
не нойте, у него думы о высоком, о иране австрии узбекистане и т/д а вы здесь со своими лужами-кораблики пускайте
Гость
12 марта 2023, 23:00
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2023, 19:33
Вы не понимаете, это слезы Казани, все как обещал башлык.
Гость
12 марта 2023, 19:53
Хорошо, что скоро запретят жаловаться и дескридитировать нас, чиновников. Ливневые канализации ещё не оттаяли, поэтому вода на дорогах. И растопить лёд под землёй ещё никому не удавалось!
Гость
13 марта 2023, 13:45
А гололед никого не смущает? Еще никто не хочет поблагодарить Хабирова за чистый город и отсутствие песка на льду?
Гость
12 марта 2023, 19:38
Да что ныть ,это происходит каждый год
Гость
12 марта 2023, 19:44
Кот🙀, но, по- моему, такого безобразия еще не было!
Гость
12 марта 2023, 20:46
Гость
12 марта 2023, 20:46
Кот🙀, но, по- моему, такого безобразия еще не было!
Мямлиев: И чо - я должен бросить все свои дела, взять лапату и всем уфимцам воду вычёрпывать? Поймите меня правельно - я же ведь ещё не отбил все бабки, которые заплатил радику за кресло!
Гость
12 марта 2023, 22:45
Гость
12 марта 2023, 22:45
Мямлиев: И чо - я должен бросить все свои дела, взять лапату и всем уфимцам воду вычёрпывать? Поймите меня правельно - я же ведь ещё не отбил все бабки, которые заплатил радику за кресло!
Не надо поклеп наводить. Все бабки папаша уже давно привёз.
Гость
12 марта 2023, 20:33
Что по этому поводу думает эксперт Фархад?
Гость
12 марта 2023, 23:01
Гость, во всем виноват ельцин и перестройка горбачева!
Гость
12 марта 2023, 21:33
Если бы в течение зимы горожане вовремя убирали снег, этих луж не было бы.
Гость
13 марта 2023, 13:42
А ты не перестаешь практиковаться в глупости, если горожане и "убирали" бы снег, а не службы коммунального хозяйства, которым за это платят, то ничего бы и не поменялось. если снег перемещать с одного конца двора в другой, лужи не исчезнут. снег надо вывозить, а это делают только на бумаге. виновата коррупция и халатность власти.
Гость
13 марта 2023, 13:48
Xt они там предпринимают? заседания заседают? Тут же все просто, ловите рецепт: надо нормально платить работникам ЖКХ, поднять им ЗП, платить сверхурочные нормально. И станут улицы чистыми.
12 марта 2023, 19:46
Каждый ГОД УФА " Плавает " , и не только Уфа ... 😢😢😢😭🙏🙏🙏