перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Последние минуты жизни продавщицы алкомаркета в Уфе, которую убила посетительница, попали на видео

13 марта 2023, 08:41
Такую боеспособную мадам на СВО на штурм нужно отправлять с этим же ножом
Гость
12 марта 2023, 18:42
Изолировать эту неадекватную на много лет, пусть баланду поест. Может ума прибавится.
Гость
12 марта 2023, 19:31
Гость, расстрел
Гость
12 марта 2023, 18:49
Ну надо же- медик говорит, что нож вошёл неглубоко- и довели до смертельного исхода. Нужно разнести наш Минздрав,- никого ни с чем не спасают. Одни смерти на выходе, что с детьми, что со взрослыми. Ужас какая в Уфе деградация медицины. Как выходные или праздники- одни дежурные Интерны в стационарах, да ещё родных не пускают ,- сплошные какие- то снова карантины наобъявляди. И всё шито- крыто без родных.
Гость
12 марта 2023, 19:14
Пульманологов вообще в Уфе что ли нет? Что с ковидом и параллельной пневмонией без пульманологов всех на тот свет отправили, что сейчас - одно из двух лёгких поражено- и опять туда же
Гость
12 марта 2023, 20:44
Гость, медицину уже подняли! нужны рывки дальше и прорывы!
Гость
12 марта 2023, 22:20
Наши медики все на Украине. Тут не остались нормальные медики
Гость
12 марта 2023, 18:35
Быстрей скорую надо,а там рану измеряют.
Гость
12 марта 2023, 19:12
Думаю, что и вызвали. Но у нас они едут- то минут 30-40. Посмотрела ролик- это охранник так с ней разговаривает. А девочке всего 30 лет. Где же с начала драки охранник так замешкался? Тоже его привлечь
Гость
12 марта 2023, 19:32
Гость
12 марта 2023, 19:32
Думаю, что и вызвали. Но у нас они едут- то минут 30-40. Посмотрела ролик- это охранник так с ней разговаривает. А девочке всего 30 лет. Где же с начала драки охранник так замешкался? Тоже его привлечь
Гость, спрятался как обычно
Гость
12 марта 2023, 21:20
Гость
12 марта 2023, 21:20
Думаю, что и вызвали. Но у нас они едут- то минут 30-40. Посмотрела ролик- это охранник так с ней разговаривает. А девочке всего 30 лет. Где же с начала драки охранник так замешкался? Тоже его привлечь
Гость, охранник стал рьяно показывать свою работу,а где-же ты был.Его посадить надо.
Гость
13 марта 2023, 00:37
Бедная девочка. Такое горе родителям. Соболезнования родным и близким. Безумно жалко её, земля пухом и мягких облаков. А ту неадекватную пожизненно закрыть!
Гость
14 марта 2023, 00:39
Что творится!!! Ужас. Соболезную родным и близким, мягких облачков девочке.
Гость
12 марта 2023, 20:27
Журналисты, напишите в какую больницу поступила девочка, где её не смогли спасти? Нужно знать в лицо таких мясников
Гость
12 марта 2023, 17:50
Кошмар!
Гость
12 марта 2023, 18:43
А почему написали " была драка"? На чём они зацепились- то? Что ж такое обидное было сказано, что к ножу перешло всё?
Гость
13 марта 2023, 17:51
Девочку очень жаль, Соболезную,а ведь в Кб очень строгие правила,постоянно воруют.. А с продавцов выщитывают и лишают премий🥵
12 марта 2023, 17:49
😢😢😢😭😭😭😩😩😩🙏🙏🙏
Гость
12 марта 2023, 23:56
вот так попади к медикам, ноль действий или до смерти
Гость
12 марта 2023, 17:57
Супонькин,последние минуты было позже.Она не в магазине умерла.Сам читаешь,что корябаешь?)
Гость
12 марта 2023, 18:08
Гость, иди тещу учи блины печь
Гость
12 марта 2023, 18:08
Гость, нравится не нравится терпи моя красавица. Как говорил твой кумир.
Гость
12 марта 2023, 19:31
Уже покрывают Иванюженкова хотят сделать шито крыто!🤡
Гость
12 марта 2023, 23:03
Гость, уже все купили. Все расходимся.
Гость
12 марта 2023, 17:45
Одежда поразила нападавшей. Так хорошо одета, гопница тОП уровня
Гость
13 марта 2023, 01:27
Где скорая?! Соболезную родителям. 🙏
Гость
13 марта 2023, 09:46
«Продавщицы»? Так себе вы журналисты, конечно.
Гость
13 марта 2023, 15:17
Ощущение, как будто нападавий знал ее.
Гость
13 марта 2023, 15:27
Давно ходил к поликлинику. Увидел там уровень врачей, больше туда не хожу. Я ещё жить хочу.
Гость
17 марта 2023, 15:50
Ей 19
Гость
21 марта 2023, 22:09
Ужас😭😭😭, даже в магазин страшно ходить , капец так не неожиданно и быстро , очень жалко а ведь ей было всего лишь 19 , царства ей небесного 🕯️🕯️🕯️
Гость
13 марта 2023, 00:19
Может все КБ посадить на охрану Росгвардию?
Гость
13 марта 2023, 20:57
Однозначно нужно ту охранную компанию, охранник которой клювом щѣлкал,- поменять на другую
Гость
17 марта 2023, 01:21
Гость
17 марта 2023, 01:21
Однозначно нужно ту охранную компанию, охранник которой клювом щѣлкал,- поменять на другую
Там мало кто выдержит ,сам работал три года
Гость
12 марта 2023, 19:00
СК опроверг информацию о задержании хоккеиста Иванюженкова после убийства в Подмосковье. Информация о задержании хоккеиста и сына депутата Госдумы Артема Иванюженкова по делу об убийстве в Подольске не соответствует действительности, участником конфликта он не является, сообщила ТАСС в воскресенье представитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Ольга Врадий. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2023, 18:59
Стали известны подробности убийства, в котором подозревают сына депутата Госдумы Иванюженкова .Его подозревают в убийстве молодого парня в московском ночном баре. 25-летний Артем Иванюженков и 23-летний уроженец Пензенской области Евгений Ш. пришли в заведение со своими компаниями. Молодые люди были незнакомы. Они что-то не поделили, вспыхнула драка, во время которой Иванюженков ударил Евгения Ш ножом в сердце. Потерпевший умер на месте.Об Артёме, сыне депутата Госдумы Бориса Иванюженкова известно, что он профессионально занимается хоккеем, выступал за детские и юношеские команды «Витязь», также жил и играл в хоккей в США. 12 июля 2020 года за рулём своего автомобиля Артем насмерть сбил велосипедиста. Чем закончился данный процесс - неизвестно. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 марта 2023, 01:44
Всем привет.Что обсуждаем?А то я пока не в курсе.