перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тела под ковром, водитель в шоке и убитый горем отец: вспоминаем ДТП в Уфе, которое разрушило две семьи

9 марта 2023, 20:00
Гость
9 марта 2023, 20:58
Деревья оказались виноваты.Сколько лет росли,а тут помешали
Гость
10 марта 2023, 09:19
Кто не может ответить, того и рубят первым
Гость
9 марта 2023, 20:53
Перепутала педали и стала убийцей 2 людей!!!
Гость
9 марта 2023, 20:57
"Нелепая случайность" какая нелепая отмазка. Богачи из Нагаево думают, что можно всех и всё купить.
Гость
9 марта 2023, 21:04
Гость
9 марта 2023, 20:57
"Нелепая случайность" какая нелепая отмазка. Богачи из Нагаево думают, что можно всех и всё купить.
В кой то веки холоп прав.
Гость
9 марта 2023, 21:34
Гость
9 марта 2023, 20:57
"Нелепая случайность" какая нелепая отмазка. Богачи из Нагаево думают, что можно всех и всё купить.
Спрятались за высоким заборами и всё им нипочём. Вся "элита" живёт в Нагаево, вот и нарушают закон и сами себя судят как хотят
Гость
9 марта 2023, 20:09
Проклятая перестройка!
Гость
9 марта 2023, 20:14
Гость, проклятая вертикаль власти
Гость
9 марта 2023, 20:22
Гость
9 марта 2023, 20:14
Гость, проклятая вертикаль власти
гость,какая?
Гость
9 марта 2023, 22:00
Гость
9 марта 2023, 20:22
гость,какая?
Гость, российская
Гость
9 марта 2023, 21:36
Забыли добавить, что отсидка на поселении после достижения ее ребенку 14 лет.
Гость
9 марта 2023, 22:27
Да и того не будет
Гость
1 мая 2023, 13:40
Получит амнистию
Гость
9 марта 2023, 20:03
всех жалко...
Гость
9 марта 2023, 23:48
Психология раба
Гость
9 марта 2023, 21:57
Хоть бы гос номер автомобиля этой убийцы указали, чтобы люди знали и шарахались от неё. А так она ещё раз задавит кого нибудь насмерть и опять ей ничего не будет.
Гость
9 марта 2023, 22:04
Как увидите белый Ниссан Джек, сразу шарахайтесь в сторону, ну или наоборот
Гость
9 марта 2023, 21:59
Госномер машины убийцы в студию, народ должен знать кого боятся.
Гость
10 марта 2023, 04:00
ААА????
Гость
9 марта 2023, 22:50
там тень от деревьев на территории Президент отеля, пешеходы были в тени, водитель идет против солнца, она их просто не видела. сам несколько раз так попадал, въезжаешь в тень, глаза адаптируются а там оказывается пешеходы, сейчас уже помню про это, и в таких местах очень внимательно.
Гость
9 марта 2023, 23:50
Ну она- то не вперёд, а назад, на своего ребёнка вообще смотрела
Гость
10 марта 2023, 09:03
почему в пепеди едущая машина газель или мерседес не пропустил пешеходов, расстояние не большое, она могла и не увидеть людей за газелью
Гость
10 марта 2023, 09:47
Поперли отмазки?
Гость
10 марта 2023, 21:58
Безграмотность писак с уфы1 просто зашкаливает: водительница! Мужчина ли, женщина - водитель!!!
Гость
12 марта 2023, 12:38
О феменетивах не слышали?
Гость
9 марта 2023, 20:14
Виноват горбачев и ельцин.
Гость
9 марта 2023, 20:29
виновата Уфа 1
Гость
9 марта 2023, 21:31
Безнаказанность порождает беззаконие! Помните это, знайте это, следуйте этому.
Гость
10 марта 2023, 02:29
Неужели,ей оставили право садиться за руль???И,по истечению срока запрета на вождение(2 года!!),она опять сядет за руль???? Серьезно?! У таких,надо как минимум отбирать водительские права!! Это,самое меньшее,что надо было сделать,в этой трагической ситуации.. А,если,она опять педали перепутает,что тогда?? Поплачется,возместит деньгами,и все нормально?
Гость
10 марта 2023, 08:19
Прокуратура показала свою значимость! Кому они легче сделали?
Гость
1 мая 2023, 13:39
Достаточно нахальная женщина. Сначала юлила. Да и срок с отсрочкой так себе: за 13 лет сто раз может получить помилование, например, новый президент, на радостях что стал таковым может помиловать.