перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Уфе суд назначил 3 года колонии сбившей насмерть мать с ребенком Дарье Сорокиной

9 марта 2023, 14:44
Гость
Гость
10 марта 2023, 13:46
А она думала, что всё само собой решится в её пользу?
Гость
10 марта 2023, 08:09
Судя по комментам большинство переживает что им нельзя безнаказанно давить а другим можно ...
Гость
10 марта 2023, 18:30
Большинство теперь решило, что законы можно не соблюдать. Они не работают. Бояться вообще нечего
Гость
10 марта 2023, 07:45
От сердца просто отлегло. Можно не переживать. Переехал и убил пешехода,- рожай ещё одного ребёнка и гуляй дальше. Снова переехал и убил пешехода- опять планируй очередного ребёнка и продолжай радоваться жизни. И никаких тебе проблем. Ну а 2 года отстранения от вождения после каждого случая- тоже ерунда- не на всю же жизнь.
Гость
9 марта 2023, 22:43
Да, справедливость суда просто удивляет, конечно. Имея деньги, можно на законных основаниях и давить и убивать людей на дорогах и ничего за это не будет. Просто нет слов. Прокуратура тоже согласна, видимо, с приговором, если не будет его обжаловать. Не могут защитить общество от таких бестолочей на дорогах
Гость
9 марта 2023, 20:57
Наблюдаем, как её покарает КАРМА.
280326866

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 20:51
Вот что нравится мне в американских законах - женщину , даже если она "на 15-ом месяце беременности" ( беременность и наличие ребенка не являются смягчающими обстоятельствами ) , посадят в тюрьму за такое преступление. Причем , на 20 лет - и никакой адвокат не поможет, причем с другой стороны адвокат будет еще круче.А уж , сколько придется заплатить- даже трудно представить.
Гость
9 марта 2023, 20:16
В колонию её на поселение. Ребёнка в детдом
Гость
9 марта 2023, 20:11
Новый вид водятлов-баба с ребёнком, которая несётся под соточку с перекрестка
Гость
9 марта 2023, 20:03
Cколько людей должно погибнуть, под колесами авто, пока бабам запретят за руль?
Гость
9 марта 2023, 19:59
Лет на 5 надо было сажать общего
Гость
9 марта 2023, 19:56
Не на ту педаль нажала, ребенка кормила, Нагаево, суды, светофоры, муж, мировая. А бумеранг то летит.....это закон вселенной и его все вышеперечисленное не остановит.
Гость
9 марта 2023, 19:28
Ладно она убила двух людей, так она могла угробить своего годовалого ребенка, так неадекватно ведя машину. Сейчас женщины с детьми будут ездить за рулем и не переживать, что их накажут. Чудеса.
Гость
9 марта 2023, 19:41
Ну как то так
Гость
9 марта 2023, 19:18
Такие законы - это отмазка или лазейка для преступников.
Гость
9 марта 2023, 19:00
Вот от таких псевдогуманных законов и начинают работать "законы" Виталия Калоева и Стаса Яшина
Гость
9 марта 2023, 18:46
Каждый из нас может оказаться на ее месте. Поэтому не судите
Гость
9 марта 2023, 18:54
так и есть
Гость
9 марта 2023, 19:48
да
Гость
9 марта 2023, 22:32
Что Россия за страна такая. Никакие законы не работают. При таком раскладе скоро " кровная месть" заработает
Гость
9 марта 2023, 18:46
Светофоры неправильно работают. В больших городах, когда пешеходы переходят на зел.свет, все машины стоят со всех сторон. Никакой пробки. У нас вместе с пешеходами на зел.свет едут машины с других сторон и некоторые не пропускают. И ты стоишь посреди дороги. Сколько уже случаев при таком переходе. Почему нельзя сделать как у других.
Гость
10 марта 2023, 01:29
Гость, верно, это в городах такие чудеса. В Уфе чиновники из деревень
Гость
9 марта 2023, 18:23
Комментарии пишут нелюди!!!
Гость
9 марта 2023, 18:28
Так вы же тоже пишите комментарии. С этим как быть?
Гость
9 марта 2023, 18:43
Гость
9 марта 2023, 18:28
Так вы же тоже пишите комментарии. С этим как быть?
Долго думал?
Гость
9 марта 2023, 18:18
Врагу не пожелаешь такое
Гость
9 марта 2023, 18:18
Настоящее горе. Желаю сил им пережить это
Гость
9 марта 2023, 23:27
Да, этому Гопиржону ( или как там его)- как с гуся вода, а их старшему сыну ещё век жить без матери и братика с такой душевной травмой. Желать им сил-лишь сотрясать воздух, так как родных этим не оживить. После такого решения Гопиржона ему можно начинать молиться чтоб эта особь на него в следующий раз не наехала
Гость
9 марта 2023, 18:17
Наш суд, самый гуманный суд! по амнистии вообще никуда не отправится. Убиваешь двух человек и спокойно ходишь на свободе
Гость
9 марта 2023, 18:28
Глубочайшая мысль. Категорически согласен
Гость
9 марта 2023, 18:14
Какие злые люди у нас. Это горе на всю жизнь. Всем с этим как то жить придётся
Гость
9 марта 2023, 18:17
Злые от чего? Наверное изза "справедливого" наказания
Гость
9 марта 2023, 18:23
И ленивые к тому же.
Гость
9 марта 2023, 18:24
Добренькие повылазили, которые думают, что такое горе их не коснётся.
Гость
9 марта 2023, 17:55
Почему над водителями женщинами начали измываться???? Не той ориентации что ли вы? У нас мужики не нарушают и не было таких случаев да?
Гость
9 марта 2023, 17:58
Да, 8 Марта ещё не кончилось, до конца недели...
Гость
9 марта 2023, 19:06
Мужчин за такое сажают
Гость
9 марта 2023, 17:49
Какие вы нелюди!!!! Почему столько злости??? Вы тоже не застрахованы ! Если за рулем!!!Не надо радоваться чужому горю!!! У нас за умышленное посмотрите сколько дают????
Гость
9 марта 2023, 17:53
Это похоже её муж строчит или сама Дашка!
Гость
9 марта 2023, 18:13
Ну конечно, не твоих же близких задавили насмерть, вот ты и добренькая! Когда тебя коснётся, ты смертную казнь для Дашки требовать будешь, с пеной у рта!
Гость
9 марта 2023, 18:16
Ну подумаешь грохнула двоих, ну бывает, ну что вы, не сидеть же за это
Гость
9 марта 2023, 17:41
Стоишь на переходе и мимо едут девки, правая на руле или коробке передач, в левой телефон, глаза опущены и что-то строчит. Стоишь и думаешь въедет она той, что впереди или нет, такой же. Они ещё и дальтоники, на красный. На Иремеле вообще пешеходный страшно переходить, ближе к тратуару пропускают, а те что вдоль трамвайных путей несутся на такой скорости, что пешехода на части разнесут, это опять дамочки, и толпу людей переходящих они не видят. Наверное надо запретить эти переходы, только светофоры и камеры бы именно там и штрафовать на крупные суммы, не меньше 10 тысяч.
Гость
9 марта 2023, 17:53
Нужно развязки строить, чтобы потоки не пересекались.
Гость
9 марта 2023, 17:56
Гость
9 марта 2023, 17:53
Нужно развязки строить, чтобы потоки не пересекались.
У нас только в Нагаево развязки строят, для чинуш и барыг. Там безопасно. Деньги для этих всегда найдутся.
Гость
9 марта 2023, 19:34
Гость, всё запретить! телефоны, машины дороги и девок!
Гость
9 марта 2023, 17:24
Отличный подарок на 8 Марта! Браво суд!
Гость
9 марта 2023, 17:03
А верю в справедливость и очень надеюсь, что Верховный суд РБ посадит её на 7 лет без отсрочки исполнения приговора с конфискацией автомобиля и лишением водительских прав пожизненно. Чтобы другим в назидание, а то следующей жертвой может быть близкий человек того же судьи, например.
Гость
9 марта 2023, 18:08
Доверчивый и наивный, терпила походу.
Гость
9 марта 2023, 16:57
Пешеход всегда прав думали жертвы, "ни фигааа" думала убийца!!!
Гость
9 марта 2023, 17:19
Она ж попедила, та на ниссане
Гость
9 марта 2023, 16:34
Всю семью в тундру выселить
Гость
9 марта 2023, 16:33
За убийство двух и более лет всего три года, да и то условно и с отсрочкой до 18 лет? Так поощряется безнаказанность и последующие преступления!
Гость
9 марта 2023, 16:59
К сожалению
Гость
9 марта 2023, 17:34
14 лет ребенку, но детей можно рожать через каждые 5-6 лет, не раньше, может даже позже
Гость
9 марта 2023, 16:26
А у меня собаку звали Дашка
Гость
9 марта 2023, 18:23
Мда. Не повезло собаке
Гость
9 марта 2023, 18:33
Гость
9 марта 2023, 18:23
Мда. Не повезло собаке
Хорошо, что не Дарья Сорокина. Зато Гопиржону с именем свезло.
Гость
9 марта 2023, 16:23
То есть дамы с прицепом теперь официально безнаказанно могут убить кого захотят?
Гость
9 марта 2023, 16:27
Да
Гость
9 марта 2023, 16:14
Недавно один адвокатишка в инсте сказал в её пользу, что так и сяк, дело прекратили и это правильно. Продажная душонка будет петь ту песню, которую ему закажут.
Гость
9 марта 2023, 16:20
Судя по инсте этого адвоката, он в Нагаево дом строит😁
Гость
9 марта 2023, 16:13
Зато за лозунг из двух слов - семерочка. Как минимум лишить права управлять ТС пожизненно и ежегодно проходить медкомиссию на предмет шизы.
Гость
9 марта 2023, 16:11
Откуда ехала эта госпожа? Не с Нагаево нет?
Гость
9 марта 2023, 16:19
Нагаево рулит!
Гость
9 марта 2023, 17:07
Это наша НАГАЕВСКАЯ
Гость
9 марта 2023, 22:34
Развязку и мост им там за счёт города, т.е. нас с вами строят, вместо безопасных развязок в самой Уфе, да хотя бы и на этом перекрёстке.
Гость
9 марта 2023, 16:09
Ну вооот, хотя бы обвинительный приговор. Слава прокуратуре!!! А так бы ходила даже не осужденная, а теперь судимая, и муженьку из Башнефти, который добился в первый раз прекращения уголовного дела, тоже надо навесить что нибудь.
Гость
9 марта 2023, 16:25
У нас самый справедливый суд! Ура товарищи 👏👏👏
Гость
9 марта 2023, 18:56
Интересно, мужа убийцы из Башнефти уволят? Или как в Лукойле, того, который врача с семьёй в Москве раздавил, повысят и с золотым парашютом на пенсию отправят?
Гость
9 марта 2023, 15:51
Примирение примирением, но за смерть двух людей надо отвечать в любом случае. Когда какой-нибудь депутат( или крупный чиновник) собьет кого-нибудь и "примирится" с родственниками погибших (под давлением или за деньги) и ему ничего не дадут за это, освободив от наказания, столько воплей будет в комментариях, типа "как же все у нас несправедливо и т.п.". Хотяяя, конечно..., часто депутатам в таких случаях итак меньше дают или в деле все так переиначивают, что виновата оказывается другая сторона.
Гость
9 марта 2023, 15:40
В общем, понятно. Убила двух человек, а за решетку не сядет
Гость
9 марта 2023, 16:17
Ну что вы в самом деле, она же не репост какой то сделала, а всего лишь убила двоих, один из которых ребёнок!
Гость
9 марта 2023, 15:39
Гопиржон уже молодую нашёл.
Гость
9 марта 2023, 16:24
Ревнует гость😄
Гость
9 марта 2023, 15:32
Для женщин у нас отсрочка от лишения свободы, ппц, можно давить всех подряд, но при этом всегда залетать и рожать для отсрочки
Гость
9 марта 2023, 15:31
Ну и что
Гость
9 марта 2023, 15:17
Бабы постоянно так людей переезжают медленно, осторожно - но верно. глаза вытрящат но переезжают, даже чувствуя что машина поднимается.
Гость
9 марта 2023, 18:31
Ща феминистки накинутся на Вас
Гость
9 марта 2023, 18:34
Гость
9 марта 2023, 18:31
Ща феминистки накинутся на Вас
Эти даже серийную убийцу будут защищать, если женщина
Гость
9 марта 2023, 15:14
"Дарья признала вину в совершении преступления" Как можно признать вину и продолжать врать на разный лад- то "кормила ребенка", то не на ту педаль нажала?
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2023, 15:12
😢😢😢😭😭😭😩😩😩
Гость
9 марта 2023, 15:10
Отвлеклась на, телефон, это видимо в суде смягчающее обстоятельство
Гость
9 марта 2023, 15:07
Вам занятся нечем что ли? Что вы часами в коментах делаете бездельники?!
Гость
9 марта 2023, 15:31
Гость, мы работаем тут. Власть хвалим.
Гость
9 марта 2023, 15:31
Гость, а ты?
Гость
9 марта 2023, 15:35
Гость
9 марта 2023, 15:31
Гость, мы работаем тут. Власть хвалим.
Фархад, хорошо. Это допускается, а у остальных какие веские причины?
Гость
9 марта 2023, 15:02
Ну вот, плюс ещё одна многодетная семья в России. Рожай себе, чтобы в семье всегда был ребёнок до 14 лет, а там уже всё забудется.
Гость
9 марта 2023, 18:12
Какие злые люди у нас. Это горе для обеих сторон. И с этим жить всю жизнь
Гость
9 марта 2023, 18:14
Гость
9 марта 2023, 18:12
Какие злые люди у нас. Это горе для обеих сторон. И с этим жить всю жизнь
👍
Гость
9 марта 2023, 18:27
Гость
9 марта 2023, 18:12
Какие злые люди у нас. Это горе для обеих сторон. И с этим жить всю жизнь
Тут не это, а про очень "суровое наказание", а вы слëзовыжималкой отговариваетесь
Гость
9 марта 2023, 14:58
В общем,благополучно отмазалась.
Гость
9 марта 2023, 16:27
Всё ещё впереди...
Гость
9 марта 2023, 22:02
Госномер машины убийцы в студию, народ должен знать кого боятся. Да и детишек предупредить надобно. Сейчас будет ездить вся такая безнаказанная!
280326866

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 14:48
Какой суровый срок- аж , я заплакал.
Гость