Происшествия Разборки на дорогах: появилось видео драки с аварийным комиссаром в Уфе

Разборки на дорогах: появилось видео драки с аварийным комиссаром в Уфе

Полиция проводит проверку по факту

Мужчины махали кулаками на глазах горожан и под камерами уличного видеонаблюдения

Читатель UFA1.RU прислал в редакцию видео драки с аварийным комиссаром, которая произошла 6 марта во дворе дома 65 на проспекте Октября в Уфе. Кадры сняты на обзорную камеру над входом в подъезд.

Судя по видео, комиссар приехал на место ДТП легковушки с такси. В кадре трое мужчин, с одним из них, в красной куртке, комиссар общается через стекло своей машины. Когда он открывает дверь, мужчина в красной куртке подходит вплотную, закрывая выход. Но комиссар все-таки выходит, оттолкнув собеседника, который заметно ниже ростом.

Разговор комиссара с участниками аварии, очевидно, не заладился с самого начала, пара взаимных толчков — и в ход пошли кулаки. Еще один участник происходящего пытался то ли разнять, то ли добавить комиссару тумаков, а третий мужчина, явно в растерянности от происходящего, периодически вытаскивал из общей кучи то одного, то другого драчуна.

Комиссар, напомним, получил травмы и вызывал скорую. По факту драки полиция проводит проверку. Что стало причиной конфликта, так и остается неясным. Видео, к сожалению, не зафиксировало звук.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем