перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как «ЧВК Редан» перевернула взрослый мир. Показываем в 9 карточках, что это такое и зачем ловят пауков по всей стране

28 февраля 2023, 09:30
28 февраля 2023, 13:10
А почему все не пишете? Когда все ТЦ оккупировали дети приезжих из СНГ с поведением сородичей с зоопарков, и конфликтовали/избивали местную молодежь, то всё было норм? А как наши сгруппировались и начали давать отпор, так это всё, экстремизм?
Гость
28 февраля 2023, 19:15
255718431, 👍
Гость
28 февраля 2023, 23:48
255718431, ты прав, приезжие оборзели
1 марта 2023, 03:51
Поплачь, полегчает)
Гость
28 февраля 2023, 09:34
Вот к чему приводит деятельность соловьёвых, кисилёвых, скабеевых и симоньян.
Гость
28 февраля 2023, 10:32
В стране должны быть только чвк "ватники".
Гость
28 февраля 2023, 10:38
пока только чвк "терпилы" преобладают
Гость
28 февраля 2023, 10:22
Анимешники побили гопников?! Вы точно ничего не перепутали? Это тоже самое, что хиппи побили люберов
Гость
28 февраля 2023, 10:31
Гость, иди учи жену щи варить.
Гость
28 февраля 2023, 16:40
Такие нынче хиппи, такие нынче гопники
Гость
28 февраля 2023, 09:43
Спасибо, осветили, рассказали, сейчас и до нашей глубинки докатится
Гость
28 февраля 2023, 09:41
👍
28 февраля 2023, 18:15
Взрастили называться поколение, родители это вы вырастили их
Гость
28 февраля 2023, 23:26
Всех на самолёт и в японию- и посмотрят какие та законы!
Гость
1 марта 2023, 04:37
Это всю шляпа весь конфликт произошёл из-за того что оффники хотела забрать стулья когда в то время так скажем Реданы сидели и ели Оффникам это не понравилось и начали бычиться но те ребята дали отпор и оффники обиделись и объявили на них работу я сам как 17 подросток говорю так всегда было что Оффники давили на неформалов(Людей который щас очень сильно похожи на реданов) сразу скажу я не поддерживаю такие движения просто из-за этого страдают другие лично меня эта ситуация задела 27 числа когда была какая шляпа на ТЦ семья в 4 часа мы с другом пошли покушать и мы не знали про эту сходку как итог мы только зашли в тц на сразу повязали и им было плевать что мы пришли покушать а пазике я встретил 2 девочек одной 15 другой 14 и они хотели пойти в кино по итогу их тоже повезли в отделение только вопрос куда смотрят сотрудники полиции так как на против входа стояла талпа которая явно пришла на сходку
Гость
28 февраля 2023, 11:26
В деревню их всех, на фермы, лопатами убирать навоз.
Гость
28 февраля 2023, 12:49
Всех у кого руки чешутся отправить на передовую , пусть посмотрят и сразу образумятся, а то от безделья не знают что делать, а там от страха все притихнут, а то строят из себя героев.