перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Уфе таксист сбил бабушку во дворе у дома, после чего уехал с места ДТП — жуткое видео

19 февраля 2023, 17:55
19 февраля 2023, 19:43
это приравнивается к попытке убийства человека, тут надо заводить уголовное дело.
Гость
19 февраля 2023, 19:53
Ну а Вам уже 49 лет,а ума все еще нет.И хвалитесь,кто вы и откуда во-вон "там "на лбу написано.Приговор сам для себя.С вас 35 лимона.
19 февраля 2023, 21:30
Гость
19 февраля 2023, 19:53
Ну а Вам уже 49 лет,а ума все еще нет.И хвалитесь,кто вы и откуда во-вон "там "на лбу написано.Приговор сам для себя.С вас 35 лимона.
с вами будут другие говорить
19 февраля 2023, 19:06
С возрастом явно ошиблись!Но таксист моральный урод и п одонок !!1В АД его!
Гость
19 февраля 2023, 19:26
За оскорбление готов штраф в мою карман.Я тебя мигом найду ,,,895.😁😁👍👍😎😎😎
Гость
19 февраля 2023, 19:35
Гость
19 февраля 2023, 19:26
За оскорбление готов штраф в мою карман.Я тебя мигом найду ,,,895.😁😁👍👍😎😎😎
,,поняла Гульнара Уразметова-отправите на номер таксиста 25 лимона.👍👍👍💩💩
Гость
19 февраля 2023, 19:55
Гость
19 февраля 2023, 19:26
За оскорбление готов штраф в мою карман.Я тебя мигом найду ,,,895.😁😁👍👍😎😎😎
Писать научись грамотно для начала
Гость
19 февраля 2023, 19:25
Водила сволочь последняя.
Гость
19 февраля 2023, 19:29
А где была ОНА твоя бабушка и приходит только под утра-как в свои молодые годы,а?.Или любить ходит только по ночам и с палочкой на всякий случай?.
Гость
20 февраля 2023, 11:26
Гость
19 февраля 2023, 19:29
А где была ОНА твоя бабушка и приходит только под утра-как в свои молодые годы,а?.Или любить ходит только по ночам и с палочкой на всякий случай?.
Гость, что за вы с е р?
Гость
19 февраля 2023, 19:37
Благодарю за сочувствие и поддержку, ей 87 лет, Слава Богу, жива, мы водителя простили, прошу помолиться за ее выздоровление. Это ее сын
Гость
19 февраля 2023, 19:47
На сколько то договорились-ведь водила с вашего дома-подъезда,или с одного этажа?.Да и Ваша бабушка живая,как сказал в одно время стропальщик крана козлового-да и Она еще проживет еще сто лет,о своем теще.И после этих слова стропальщик Сам ушел после двух дней-на тот свет.
Гость
19 февраля 2023, 20:02
,,а водила тоже сын дочери Её.
Гость
19 февраля 2023, 20:27
Гость, вы простили,а мы нет.
Гость
19 февраля 2023, 18:23
Вот черт!!!
Гость
19 февраля 2023, 18:50
Очень жуткое видео!
Гость
19 февраля 2023, 19:00
Найти и переехать его так же только сильнее
Гость
19 февраля 2023, 19:00
Скотина
Гость
19 февраля 2023, 21:00
Таксист-моральный урод. Не место ему в такси! Гнать в шею! С такой скоростью ехать на заднем ходу, надо лишить его прав!
Гость
19 февраля 2023, 21:38
Так бывает когда катаешь на аренде заказы по 65 рублей. И чтоб на шапку сухарей заработать пылесосишь всё подряд почти за даром. В плюсе все, кроме водителя. Следкому пора взяться за проверку деятельности яндекстакси за не здоровую монополию, а водителя лишить прав. Пусть пешком походит пару лет.
Гость
20 февраля 2023, 07:42
Лишить прав? Да здесь уголовкой с лишением свободы тянет. Наезд на пешехода и оставление в опасности.
Гость
20 февраля 2023, 11:24
Гость, вот не надо про 65 руб
Гость
19 февраля 2023, 19:00
Что бы его детей так же передавил кто нибудь или лучше его самого дети не могут страдать из того что отец скотина конченная такая
Гость
19 февраля 2023, 18:33
Это еще ладно,а вот в Дёме во дворе Дома №20 ул.Левитана с большой скоростью проезжают чужие машины с Левитана- 14/4, 14/2, 14/3 и из других домов.Или водители боятся,выехать прямо на ул.Левитана от рядом зданий Налогового или от полицаев,а выезжают через двора дома 20 и на ул.Левитана.Тоже в таком же виде задавят кого нибудь,вот тогда опять надо будет места в местах не отдаленных,или Украина.
Гость
19 февраля 2023, 18:38
Гость, ты со своей Левитана и Демой конкретно достал. Уймись, картай.
Гость
19 февраля 2023, 19:23
Гость
19 февраля 2023, 18:38
Гость, ты со своей Левитана и Демой конкретно достал. Уймись, картай.
А Вы не с общага что ли-Железнодорожного,а?.Оттуда во все видать из далека,да и тем более с Пятого этажа,да и тем более Налоговики,кстати туда приезжают из многих районов-а машину ставят тоже во дворе №20 ну и у НАС,а полицае и ГИБДД-пока курят Беломор-Канал у своих мусорных ящиках напротив двухэтажных домов.
Гость
19 февраля 2023, 19:48
Гость
19 февраля 2023, 19:23
А Вы не с общага что ли-Железнодорожного,а?.Оттуда во все видать из далека,да и тем более с Пятого этажа,да и тем более Налоговики,кстати туда приезжают из многих районов-а машину ставят тоже во дворе №20 ну и у НАС,а полицае и ГИБДД-пока курят Беломор-Канал у своих мусорных ящиках напротив двухэтажных домов.
Гость, не, я с Монте-Карло пишу. Нет у нас тут жд больниц.
Гость
19 февраля 2023, 18:00
Как жестоко потрепал её жизнь, а ей всего 58 лет.
Гость
19 февраля 2023, 20:23
Гость, может ей больше?А может и больная.Сейчас у многих проблемы с ногами
Гость
19 февраля 2023, 22:08
Бабушке Бог помог!!!
Гость
20 февраля 2023, 17:34
Да, это явное Чудо, Господь покрыл!
Гость
19 февраля 2023, 19:37
У водителей,любой пешеход уже виноват по факту своего рождения. Осталось только доказать, что перебегал в неположенном месте и игнорировал сигналы автовладельца..
Гость
19 февраля 2023, 21:27
уфа должна знать таких таксистов яндекс такси , если к вам приедет такой таксист не садитесь к нему
Гость
19 февраля 2023, 19:04
При перестройке горбачева вообще таксисты по бабушкам ездили сотнями в Уфе.
Гость
19 февраля 2023, 19:26
Патриот, ты со своим Горбачевым совсем свихнулся.
Гость
19 февраля 2023, 20:00
Гость
19 февраля 2023, 19:26
Патриот, ты со своим Горбачевым совсем свихнулся.
Тоже видать,возрос Горбачевский-но Горбач уже ушел-те,забрали в Ад-туда.
Гость
20 февраля 2023, 10:47
Гость
19 февраля 2023, 20:00
Тоже видать,возрос Горбачевский-но Горбач уже ушел-те,забрали в Ад-туда.
Гость, а путина когда заберут?
Гость
19 февраля 2023, 18:26
Что с бабушкой? По виду ей лет 70-80, надо знакомой написать, она сына в 56 родила, вернее внука выходит.
Гость
19 февраля 2023, 18:40
Артем все еще не научился определить Людей по возрасту или просто врет,а может это бабушка для того водителя сбегала в магазин за Хлебом ?. Приеду Бабушка рассчитаюсь с Вами,а пока тороплюсь, ладно,Я поехал.
Гость
19 февраля 2023, 22:56
Вроде остановился, поинтересовался только потом уехал. Где преступление ?
Гость
20 февраля 2023, 07:48
Надо дождаться и вызвать скорую. А на видео уже попытка скрыться с места преступления. Заметьте он сначала задом наехал, из машины выходить не стал, потом еще маневр, и еще, т е он после сбития еще своими делами занимался.
Гость
19 февраля 2023, 19:11
Трус
Гость
19 февраля 2023, 19:48
Такой марки машины нет🫠🥹
Гость
19 февраля 2023, 21:57
Таксоса отмажут Ничего ему не будет Поэтому они и творят беспредел на дорогах зная о том, что останутся безнаказанными
Гость
19 февраля 2023, 22:24
Если женщина 58 лет для журналистов бабушка,то 90 летняя - ветхая старушка?! Сейчас бабушки эти до 60 лет должны работать если что!
Гость
20 февраля 2023, 01:08
Узбек по ходу
Гость