Сам нарывался: появилось полное видео жесткой драки семиклассников в школе Башкирии
15 февраля 2023, 18:43
Гость
15 февраля 2023, 19:10
Конфликты и драки были всегда. Общества без агрессии быть не может. Только раньше это не снимали и не выкладывали, да и КДН боялись больше. За годы либерастического разрушения государства сопляки поверили в свои "права" и безнаказанность. Нужно их возвращать в реальность, учить уважению к старшим и друг другу. А для этого тоже все эти балли и рейтинги ублюдочные должны быть ликвидированы.
Гость
15 февраля 2023, 19:50
Александр, а Путин за 23 года не восстановил либералистическое государство?🤣
Гость
16 февраля 2023, 16:11
как хорошо, что есть либерасты, есть кого виноватым делать.
Гость
15 февраля 2023, 19:09
В этой драки будут виноваты, видимо, классные руководители. А родители, которые воспитывают агрессоров, ни в чем не виноваты. И не понесут никакой ответственности.
Гость
15 февраля 2023, 21:53
Фая а мозг включить слабо? Тот пацан который защищался и со спины ногой получил в чем виноват? Эх Фаина, Фаина...
Гость
15 февраля 2023, 22:13
Гость
15 февраля 2023, 21:53
Фая а мозг включить слабо? Тот пацан который защищался и со спины ногой получил в чем виноват? Эх Фаина, Фаина...
Ты что-ли директор ?
Гость
15 февраля 2023, 19:24
Ну какая это вертушка? из-за спины пинул снизу в голову, когда тот уже уходил...причем со второго разу только попал....
после первого неудачного пинка надо уже было развернуться и втащить ему нормально, а так и неспортивно и некрасиво
Гость
15 февраля 2023, 19:47
Пацаны нормально по понятиям разобрались без всяких там надзорных органов, которые прибегают через сутки.
Гость
15 февраля 2023, 19:59
Небывалый, раньше разбирались за школой, чтобы не подставлять, а сейчас хуже баб, где истерика застала.
Гость
15 февраля 2023, 20:13
Гость
15 февраля 2023, 19:59
Небывалый, раньше разбирались за школой, чтобы не подставлять, а сейчас хуже баб, где истерика застала.
и не говори.... не могут даже договориться где разобраться, совсем отупевшее поколение
Гость
15 февраля 2023, 21:55
По каким понятиям со спины ногой?
Гость
15 февраля 2023, 18:48
В последнее время агрессия в обществе зашкаливает. Не пора ли что то делать?
Гость
15 февраля 2023, 18:53
Гость, а агрессия к соседним странам?
Гость
15 февраля 2023, 19:29
Гость
15 февраля 2023, 18:53
Гость, а агрессия к соседним странам?
гость, это от них агрессия,а не от нас.
Гость
15 февраля 2023, 19:48
Гость
15 февраля 2023, 19:29
гость, это от них агрессия,а не от нас.
Гость, значит они напали на Россию?? а когда?
Гость
15 февраля 2023, 19:06
У нас везде агрессия, особенно на телевидении. Что посеешь, то и пожнешь
Гость
15 февраля 2023, 19:48
Фая, 👍
Гость
15 февраля 2023, 20:00
в школе на уроке "разговоры о главном"учат ненавидеть людей
Что за бред?!! даже на этом видео четко видно, что пацан получивший нагой в голову - по жизни никак не может быть задирой. Обычный пухлый ботаник
Гость
16 февраля 2023, 10:59
Насколько тупым можно быть решив что виноват пострадавший.Видно что защищался и пытался уйти а второй избивал.Страна дурдома называть чёрное белым.
Гость
15 февраля 2023, 20:31
Ну если ехидно улыбался, тогда - да, ногой в голову
Гость
15 февраля 2023, 21:05
Так положено!
Гость
16 февраля 2023, 11:53
желательно нападать сзади, так поступают настоящие мужчины.
Гость
15 февраля 2023, 19:17
И Украина еще что-то вякает против РФ? С такими ребятами, море по колено.
Гость
15 февраля 2023, 19:51
Гость, и ими удобрить поля.
Гость
15 февраля 2023, 21:35
Мы завтра же проверим эту школу, посмотрим все планы и конспекты. Изучим записи с камер. И обязательно накажем классных руководителей!
Гость
15 февраля 2023, 23:38
Меня , меня проверьте !
Гость
16 февраля 2023, 16:15
я так понимаю, что в белой футболочке чья то сыночка, поэтому в крайней степени не виноват.
Гость
16 февраля 2023, 21:11
Точно. Рафик нэ ф чом нэ веноват..
Гость
15 февраля 2023, 18:57
Дети зеркало семьи...семья ячейка общкства...
Гость
15 февраля 2023, 19:39
По виду здоровые пацаны-так что штраф два месяца уборка территорию школы,,с лопатой- или по Закону РФ о детях-ихнее Родители.Или пусть дерутся подальше от территорий школы-кто кого.Ну а потом померятся и в РА.
Гость
16 февраля 2023, 05:48
А где были учителя.почему не остановили?
Гость
16 февраля 2023, 06:48
А сколько интересно пацаны получают в голову, между ног во время спортивных игр, соревнований? И мячом и руками-ногами на всей скорости как бы невзначай
Гость
16 февраля 2023, 08:16
родители,но и учителя есть агрессивные... один гонор, самомнение, наглая самоуверенночть - таковы в большинстве безграмотные, не владеющие знанием предмета и педагогики,к сожалению: не обучают, не воспитывают, заняты гонкой материала, унижают,оскорбляют детей, покрывают необузданных отпрысков ...понятно чьих
Гость
16 февраля 2023, 12:05
вы в школе чтоли не учились? всегда там склоки, драки и пр., сейчас просто есть камеры, и все сразу сливают в сми. зато как дтп, происшествие, драка с чиновником или силовиком, так видео чудесным образом пропадает. вы видите то, что вам показывают.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
755мм 64%Сам нарывался: появилось полное видео жесткой драки семиклассников в школе Башкирии