Происшествия подробности Сам нарывался: появилось полное видео жесткой драки семиклассников в школе Башкирии

Сам нарывался: появилось полное видео жесткой драки семиклассников в школе Башкирии

На записи видно, что получивший ногой в лицо ученик оказался не таким безобидным

По словам директора школы, пострадавший и сам мог быть провокатором

Появилась полная версия видео драки двух учеников 7-го и 8-го класса в школе № 4 в Мелеузе. Как оказалось, до получения нокаутирующего удара один из участников стычки боролся с обидчиком. Директор учреждения отмечает, что пострадавший ребенок мог стать инициатором этого.

Напомним, сегодня, 15 февраля, в Сети появилось видео, на котором семиклассник получил с ноги в лицо от сверстника прямо в коридоре школы № 4 города Мелеуз. При этом ролик обрезали наполовину, убрав часть с борьбой, из-за чего кажется, что ребенка откровенно и жестоко травят.

Полное видео драки

Директор школы Юрий Зайцев рассказал UFA1.RU, что школьники долгое время недолюбливали друг друга: тот, что получил удар, постоянно дразнил оппонента, из-за чего тот иногда выходил из себя.

— Такое случается очень редко, но в данном моменте у ребят была неприязнь друг к другу. Тот, который упал, постоянно дразнил другого. В один из таких моментов схватились, боролись, потом разошлись, но в белом мальчик внезапно ударил его ногой. Через полчаса пригласили родителей, травм никаких обнаружено не было, — прокомментировал Юрий Зайцев.

После опроса участников драки выяснилось, что семиклассник ехидно улыбался в сторону старшего товарища, провоцируя его на активные действия. В итоге это привело к драке, закончившейся «вертушкой» прямо в лицо.

Напомним, ранее пятиклассники одной из уфимских школ создали свою группу и травили там отца своего товарища. В ответ на участившиеся случаи буллинга в Курултае Башкирии объявили о создании рабочей группы, которая займется решением проблемы детской агрессии в учебных учреждениях.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем