Спросите с Него самого.Ну а так,у тебя о тебя там Много написано в "Уфа1.ру"-сейчас Уфа1.ру мигом передадут и получать премию,как в одно время одна ихняя "девушка" получала из-под стишка от МВД РБ "авансе" до донос.
Гость
11 февраля 2023, 16:37
Патриот, ты этого захотел? Каждый день погибшие. И ты еще не насытился, все агитируешь.
Гость
11 февраля 2023, 18:28
Фархад, это не патриот, это тролль, ему всё равно, сколько погибнет людей.
Гость
11 февраля 2023, 17:40
Ещё один на выплату из бюджета и с билетом в рай.
Гость
11 февраля 2023, 18:13
А за место погибшего водителя-Иванюта туда.Свободные места ТАМ не должно быть-сказал МО РФ Шойга и с того округа и города.
Гость
11 февраля 2023, 18:36
Я тоже на вас на всех тут заявлю!
"Москвич заявил на попутчика, который в поезде критиковал ВС РФ и плохо отзывался о России.
В поезде Севастополь — Москва мужчина осудил СВО, о чем его попутчик сообщил сотрудникам правоохранительных органов, сообщается в Telegram-канале Осторожно, Москва. Об этом сообщает "Рамблер". "
Гость
11 февраля 2023, 21:12
Ты тоже не чистый. Не пугай.
Гость
11 февраля 2023, 22:42
Бардак вроде Кумысной, а не москвич?
Гость
11 февраля 2023, 21:47
Вечная Память Герою! 5ая колонна утрись! Россия победит в СВО.
Гость
12 февраля 2023, 09:45
настоящее имя Моторолы вспомнишь?
Гость
12 февраля 2023, 11:40
Гость
12 февраля 2023, 09:45
настоящее имя Моторолы вспомнишь?
Арсений. И что?
Гость
14 февраля 2023, 07:57
Гость
12 февраля 2023, 11:40
Арсений. И что?
Это человек-фейерверк!
Гость
11 февраля 2023, 18:10
А этот Иванюта хоть раз в жизни увидел ЕГО,а может когда для Него вызывали скорую-хотя погибшей был водителем,а не акушером. А еще ЭТИ читают написанные слова,,.
Гость
11 февраля 2023, 18:17
А Он что на фоте-служба в РА ну и где же Он служил в мирное время?.
Гость
11 февраля 2023, 18:15
Иванюта-за Его место.
Гость
11 февраля 2023, 18:53
Эх,молодых жалко😢
Гость
11 февраля 2023, 19:45
В школах Московской области объявили о праздновании масленицы с целью сбора средств для военной операции на Украине.
Об этом пишет The Moscow Times со ссылкой на родителей учащихся. Праздник будет проводиться среди детей начальных классов (1–4 класс)
Гость
12 февраля 2023, 16:02
Ну вот,до 24-го февраля осталось ровно 12-дней,а вот сказать о Победе-что то сомневаются в Москве-Кремле.А сколько молодые ребята ушли на тот свет-молчание.
Гость
13 февраля 2023, 00:35
Слова соболезнования родным и близким героя, а ему вечная память. Почему-то в новостях даже имени и фамилии не написали погибшего героя. 5 колонна, для вас граница открыта, вперёд.
Гость
11 февраля 2023, 18:54
Надо организовать митинг-концерт в поддержку СВО. Люди придут и поддержат.
Гость
11 февраля 2023, 19:44
Патриот, одобряю и отправлю своих детей! зуб даю.
Гость
11 февраля 2023, 21:09
Гость
11 февраля 2023, 19:44
Патриот, одобряю и отправлю своих детей! зуб даю.
Отправляй на СВО. Станут героями, будем лить крокодиловы слёзы.
Сейчас+16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +12
5 м/c,
южн.
752мм 39%В Башкирии простились с погибшим в спецоперации 31-летним Яном Зиминым