Квест простой с вероятностью 50% - или попасть на шконку или попасть на калибр 155. А как пройти каждый сам решает.
Гость
8 февраля 2023, 23:19
А вообще правоверно ли сажать,за отказ учавствововать в вс? Или б..при рождении мы все рабы государственной системы? Или рабство обложено рамками государственных законов.
Есть понятие "не убий",так предложите ему альтернативную службу.
Гость
9 февраля 2023, 09:48
Гость, так не надо было военнослужащим идти.Работал бы на стройке.
Гость
5 мая 2023, 16:34
Гость, мы сами себе уже сделали рабами. Мы никто, мы как животные, мы везде зарегистрированные, даже в собственном доме, который сам построил без госпомощи и ещё налоги платитм. Мы живём в стране чужой, всё продано другим государствам и у нас его нет!
Гость
8 февраля 2023, 16:32
За эти пять лет СВО уже кончится. Он останется живым. Инструкция для остальных.
Гость
8 февраля 2023, 18:47
Ага, а судимость останется, да ещё и за дезертирство.
Гость
8 февраля 2023, 22:54
Гость
8 февраля 2023, 18:47
Ага, а судимость останется, да ещё и за дезертирство.
Через пять лет это будет почетно. Будут детей в ВУЗы без экзаменов принимать и к пенсии прибавка.
Гость
8 февраля 2023, 16:56
накой силком гнать,мож у него нет склонасти к насилию,это писец
что творитса ,лудше в тюрьму
Гость
8 февраля 2023, 18:45
А для чего вообще армия предназначена, для зарабатывания денег на контракте и не выполнении приказов? Или все таки для защиты интересов государства, в том числе и с оружием в руках?
Гость
8 февраля 2023, 19:57
Когда военное довольствие получал, у него все было прекрасно. А как Родину защищать, так тяга к насилию "пропала". Опротестовал, значит ни чего не понял, добавить и в оркестр!
Гость
8 февраля 2023, 21:37
Слишком много орфографических ошибок, плод ЕГЭ, сколько лет тебе комментатор?
Гость
8 февраля 2023, 16:08
Если подписал контракт, то обязан. Надо было думать, что подписываешь и за чем.
Гость
8 февраля 2023, 22:21
Он его подписал когда не началось,ни кто не предполагал что будет Хаус!
Гость
9 февраля 2023, 09:47
Ринат, хотел получать хорошие деньги ничего не делая
Гость
9 февраля 2023, 11:39
Гость
8 февраля 2023, 22:21
Он его подписал когда не началось,ни кто не предполагал что будет Хаус!
Диман, капец ты логичный "подписал когда не началось", а вообще суть военнослужащего в чем заключается? Да и армия для чего нужна странам?
Гость
9 февраля 2023, 01:21
А мог бы жене шубу справить и продуктовый набор .
Гость
8 февраля 2023, 20:19
А кто сбежал за границу им по возвращению дадут 5 лет?
222688511,тебе,светло синий,дадут гораздо больше,как провокатору))
Гость
8 февраля 2023, 15:42
Подписал контракт с МО, будь готов воевать в любой точке мира, а не штаны просиживать в казарме с 8 до 5 вечера. А то нашлись хитрые.
Гость
8 февраля 2023, 17:37
Гость 312👍👍
Гость
8 февраля 2023, 18:56
Гость 312, назови причину зачем воевать в любой точке мире? Ну с руководителем оркестра понятно - он знает за какую долю подвязался, тебе лично что перепадет от тех ресурсов, в разных точках мира? Неужто в твоей деревне проведут канализацию?
Гость
8 февраля 2023, 20:56
Гость
8 февраля 2023, 18:56
Гость 312, назови причину зачем воевать в любой точке мире? Ну с руководителем оркестра понятно - он знает за какую долю подвязался, тебе лично что перепадет от тех ресурсов, в разных точках мира? Неужто в твоей деревне проведут канализацию?
Тут вопрос нигде и за что воевать, а за то, что если ты подписал контракт, то должен его выполнять. А то как плюшки от государства получать, так все горазды, а как свои обязательства выполнить так сразу в кусты.
Гость
9 февраля 2023, 10:59
Жизнь дается только один раз. Зачем его отдать за олигархов и прочих жуликов.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
сев.
762мм 85%Ефрейтор из Башкирии обжаловал свой приговор за отказ идти на спецоперацию