UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал Происшествия

В Башкирии поймали налетчика-неудачника, который упал при попытке ограбить АЗС — видео

Мужчина с ружьем не смог ничего похитить, а после попался стражам порядка

Ограбление не задалось буквально с самого начала

В село Шафраново Альшеевского района заметили вооруженного мужчину, совершившего неудачную попытку ограбления АЗС. Об этом сообщили в соцсетях местные жители, опубликовавшие видео с камер наблюдения. На кадрах незадачливый мужчина вбегает в помещение, падает, а затем направляет оружие на сотрудника, который тут же убегает. После этого он дергает за двери в подсобное помещение, и, убедившись, что они заперты, уходит с АЗС ни с чем.

Пожалуй, это самый невезучий грабитель, которого вы сегодня увидите

Судя по дате на видео, инцидент произошел 3 февраля. В МВД по Башкирии корреспонденту UFA1.RU подтвердили, что следственно-оперативная группа выезжала по данному сообщению.

— Полицейскими был установлен и задержан 44-летний местный житель. Изъято ружье и балаклава, — сообщили в полиции. — В настоящее время возбуждено уголовное дело. Избирается мера пресечения.

Ранее мы показывали видео, на котором директор ювелирного магазина в Сибае отбился от грабителя с пистолетом. Он рассказал нам, как ему это удалось.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем