UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия Мужчина убил двоих сыновей

«Бежала босиком, сильно кричала»: как спаслась жена уфимского инженера, убившего двоих сыновей

Женщина с дочерью выбежали из квартиры, а отец заперся с мальчиками внутри

Утром из дома на Кувыкина в Уфе вынесли три трупа

UFA1.RU собрал рассказы жителей дома на улице Кувыкина в Уфе, где мужчина убил двоих сыновей и покончил с собой. По словам соседей, никто не ожидал подобного от 41-летнего инженера-нефтяника Даниил С (имена изменены - прим. ред.).

Одна из женщин, которая живет с семьей погибшего на одном этаже, рассказала, что шум в подъезде раздался под утро, в 04:47 вызвали полицию.

Даниила Софья] очень сильно кричала, — рассказала она UFA1.RU. — Я когда проснулась, она кричала сильно, стучала в нашу дверь. Кричала: «Помогите, спасите». Мы спросонья ничего не поняли, потом она, видимо, по подъезду побежала. Она босиком была, без тапочек, добежала до первого этажа и в домофон звонила.

Оставшийся день весь дом стоял на ушах. В нем работу вели следователи и полиция. Сюда же приехали родственники погибших.

— Сегодня дочка в магазин пошла, отец его [Даниил] стоял внизу, у почтовых ящиков, кому-то по телефону говорил, что у него [Даниила] депрессия была в последнее время, — рассказала соседка Даниила и Софьи.

По словам остальных жильцов, Даниил никогда прежде не выделялся буйным нравом.

— Нормальный мужик, постоянно с детьми гулял, я его даже пьяным ни разу не встречал, — сообщил местный житель в разговоре с UFA1.RU.

— Нормальная семья, очень вежливые, всегда здоровались, мужчина никаких признаков агрессии не проявлял, — добавил еще один.

Напомним, в семье неожиданно вспыхнула ссора. Софья выбежала из квартиры с 10-летней дочерью, а Даниил заперся внутри с сыновьями 7 и 13 лет. Когда дверь вскрыли, все трое были уже мертвы. Мы собрали полную хронику произошедшего. Все новости о трагедии читайте в специальном сюжете. Скоро на UFA1.RU выйдет репортаж с места события.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем