перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Во время спецоперации погиб боец ЧВК «Вагнер» из Башкирии

21 января 2023, 10:00
Гость
21 января 2023, 10:24
А за что он сидел? Кстати, сейчас изготовление наград, выгодное дело
Гость
21 января 2023, 13:30
Нона, 🤣🤣🤣🤣
Гость
22 января 2023, 14:47
За убийство с пытками сидел.
Гость
21 января 2023, 11:16
Чёрный крест на могилу.
Гость
21 января 2023, 17:19
Да хоть и золотую-Ему все равно,ТАМ.
Гость
21 января 2023, 14:09
зэк обычный
Гость
21 января 2023, 23:09
Гость, был.А стал героем.Сесть могут все,а совершить подвиг единицы.Слава Герою,нашему Земляку!
Гость
21 января 2023, 11:17
Когда в районах люди смогут нормально работать и получать нормальную зарплату, почему медицинские обслуживание стало в разы хуже??? Где забота о гражданах?
Гость
21 января 2023, 11:57
А сколько раз он сидел и какие подвиги совершил?
Гость
21 января 2023, 14:54
сделать нищим население и заманить за деньги убивать - план хоть куда
Гость
21 января 2023, 15:45
сидельцы - герои рф!!!!
21 января 2023, 13:03
Да, в каком мире мы живем. Я сейчас не про этого именно "музыканта". Вообще из кого мы делаем героев?. Один убил мать, отсидел год, затем записался в "Вагнер", его убило осколками - хоронят как героя! И таких чем дальше, тем больше. Лучше б молчали о них.
Гость
22 января 2023, 01:51
В общем так, сесть могут все,а стать Героем не каждый.Слава Герою,нашему земляку.
23 января 2023, 21:24
Для народа они не герои, а наоборот. Героями пытается их сделать лживая и обезумевшая российская власть......
Гость
26 января 2023, 01:18
Я думаю, что всё вагнеровцы идут добровольно умирать! Никто из них не вернулся. За что? Мотивация разная, как и их судьбы. Их поэтому все боятся! Они идут, чтобы погибнуть!
22 января 2023, 01:22
Интересные существа, думают что некролог их не коснется.
Гость
21 января 2023, 11:47
Вот у него и второй по жизни бизнес-план тоже не удался...
Гость
21 января 2023, 14:26
Я тут загуглил. И не нашёл среди государственных наград "чёрный крест" Поясните, пожалуйста, что за награда?
Гость
21 января 2023, 17:15
А ведь Мусульманам то "черный крест" не по "аппетиту".И если что рядом с КОРАНОМ будет и Крест?.Все равно как то не то,суп с сильным солью.🔥🔥🔥
Гость
21 января 2023, 13:30
Ну и что.
Гость
21 января 2023, 17:18
УФА1.РУ все крещенные что ли- как Рустэм Хамитов-им не нравится слова Мусульман?.Но тогда Вас некто тут и не держат.😭😭🔥🔥🔥
Гость
22 января 2023, 00:15
Лучше тебе помолчать! На СВО тогда поедешь ты, если не они!
Гость
21 января 2023, 11:43
Слава Герою России!
Гость
21 января 2023, 17:41
За убийство таких же молодых Людей.Раньше были друзьями,а теперь врагами,по чей вине?.
21 января 2023, 19:09
Гость
21 января 2023, 17:41
За убийство таких же молодых Людей.Раньше были друзьями,а теперь врагами,по чей вине?.
Гость, президент решил исторические земли . Правда Калининград в недоумении слегка…
Гость
23 января 2023, 10:06
Да прям уж герой
Гость
22 января 2023, 10:48
Кто вам скозал что он зек??? Даже в статье об этом не написано! Он ушёл добровольцем, он настоящий Мужик со стальными яицами! Земля пухом ему!!!!!
Гость
22 января 2023, 15:55
Гость, ты тоже
Гость
23 января 2023, 10:05
А они сейчас сгнили или проржавели?
Гость
21 января 2023, 13:45
Сражался за правое дело. Герой!