Происшествия Ребенок и двое взрослых погибли после столкновения легковушки с грузовиками на трассе в Башкирии

Ребенок и двое взрослых погибли после столкновения легковушки с грузовиками на трассе в Башкирии

12-летний мальчик умер по дороге в больницу

В этой машине погибли три человека

Три человека погибли после ДТП в Салаватском районе Башкирии. Об этом сообщил глава региональной ГИБДД Владимир Севастьянов в своем Telegram-канале. Рассказываем, что известно о трагедии.

Авария произошла 15 января около 16:00 на дороге Кропачёво — Месягутово — Ачит. Грузовая «Газель» врезалась в «Черри», который ехал навстречу. От удара первую машину отбросило в грузовик «Мерседес», который стоял на обочине. «Черри» тоже отлетел — и столкнулся с лесовозом «Вольво», тоже стоявшем в стороне.

«Газель» выбросило в стоящую фуру

Двое пассажиров «Черри» погибли на месте. Двое выжили — они получили травмы, их доставили в больницу. Однако по пути в машине скорой помощи скончался 12-летний ребенок. Водителю «Газели» помощь оказывают на месте.

UPD: по данным МЧС Башкирии, погибли три человека, пострадали еще три. В прокуратуре республики сообщили, что на место ДТП выехал прокурор Салаватского района Александр Щевелев.

— Прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств и принятие процессуальных решений, — говорится в сообщении надзорного ведомства.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем