Происшествия Ехали в больницу: стали известны подробности ДТП в Башкирии, где пострадали 5 взрослых и 4 детей

Ехали в больницу: стали известны подробности ДТП в Башкирии, где пострадали 5 взрослых и 4 детей

Две девочки госпитализированы

Ранее сообщалось, что кроссовер от удара ушел в кювет | Источник: пресс-служба МЧС России по БашкирииРанее сообщалось, что кроссовер от удара ушел в кювет | Источник: пресс-служба МЧС России по Башкирии
Ранее сообщалось, что кроссовер от удара ушел в кювет
Источник:
пресс-служба МЧС России по Башкирии

Из четверых детей, пострадавших сегодня, 8 января, в ДТП на трассе Белорецк — Учалы — Миасс, двое госпитализированы, еще двоих врачи отпустили лечиться дома. Появились подробности столкновения Skoda Octavia и Nissan Qashqai, о котором сообщалось чуть ранее.

Авария произошла около 14:30 недалеко от деревни Казаккулово (Учалинский район). Автомобили ехали во встречном направлении.

— Семья на автомобиле Nissan Qashqai, родители и трое детей, возвращались домой в Белорецк. За рулем Skoda был 31-летний житель Межгорья, он вместе с ребенком ехал в больницу в Челябинск, — сообщили в ГИБДД Башкирии.

Напомним, в столкновении пострадали девять человек, в том числе четверо детей. Известно, что мальчиков 14 и 3 лет врачи после осмотра отпустили на амбулаторное лечение, девочки 7 и 9 лет госпитализированы в Белорецкую ЦРБ в состоянии средней тяжести.

Расследование причин ДТП и решение по его последствиям взяли на контроль в прокуратуре.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем