Происшествия В Башкирии после ДТП на трассе М-5 в больницу попали 4 человека

В Башкирии после ДТП на трассе М-5 в больницу попали 4 человека

Среди пострадавших подросток

Авария произошла на трассе М-5

В Буздякском районе на федеральной трассе М5 «Урал» произошла авария, после которой в больницу доставили четырех человек. Об этом сообщили в ГИБДД Башкирии.

Накануне, 2 января, днем столкнулись «Хёндэ-Акцент» под управлением 22-летнего уфимца и встречный «Рено-Дастер», за рулем которого был 48-летний местный житель. Обоих водителей госпитализировали. Кроме того, с травмами различной степени тяжести попали в больницу пассажиры «Хёндэ» — 40-летняя женщина и 14-летний подросток.

ДТП случилось в условиях снегопада. Также известно, что водитель «Хёндэ» имел опыт вождения менее года. Начато разбирательство.

— Уважаемые участники дорожного движения, в условиях непогоды рекомендую воздержаться от поездок на дальние расстояния. Если вы в пути, призываю быть осторожными, выбирать скорость, соответствующую дорожным и метеорологическим условиям, — предупредили в ГИБДД.

Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано четыре ДТП, в которых семь человек получили травмы.

Напомним, 1 января 18-летний парень за рулем «Лады-Гранты» сбил трех человек в Иглино. Один из пешеходов погиб. UFA1.RU узнал подробности происшествия.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем