перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Башкирии на двух женщин обрушилась глыба снега с крыши дома. Видео

28 декабря 2022, 16:57
Гость
28 декабря 2022, 17:17
Вот так. А если бы жильцы дома вовремя почистили крышу своего дома этого бы не случилось.
Гость
28 декабря 2022, 17:25
Лимонадный Джо, а если бы мы с тобой не воровали, то денег хватало бы на дворников и снего уборщмков.
Гость
28 декабря 2022, 17:25
Великая Страна! Российская учительница насмерть замерзла на улице. В городе Кунгуре Пермского края на улице насмерть замерзла учительница физкультуры из местного лицея. Об этом сообщает 59.ru. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
28 декабря 2022, 17:28
Ровно 10 дней назад что ли?.И теперь "вспомнили" и за сколько-с перед Новым годом??.Наверняка ЖКХ у Алан Марзаева работали-чистили снег с крыши домов.Или Отец-друг Главы Башкортостана и бывший мент- у этого ""малая-Уфа"" пролетел на СВОЕМ вертолете по крышам домов Нефтекамска.
Гость
28 декабря 2022, 18:20
Да в каждом подъезде такая своя история чудом спасшихся от обвала.
Гость
28 декабря 2022, 20:31
Ещё такой грохот,как взрыв😱
Гость
28 декабря 2022, 17:41
Да что там учительница?! Мы самые вяликие и вперди планеты всей!🥳🥳🥳 Во вторник в США произошёл настоящий зимний апокалипсис: 12 штатов оказались охвачены серьёзной снежной бурей. Кроме того, сообщается о 63 погибших гражданах. При этом больше всего погибших, около 33 человек, зафиксировано в городе Буффало и окрестностях штата Нью-Йорк. На данный момент снежная буря в Соединённых Штатах всё ещё продолжается, не помогает даже активная работа спецтехники.
Гость
28 декабря 2022, 18:55
Путриот Америки🇺🇲, а там горят так же дома престарелых как в России с десятками погибших?
Гость
28 декабря 2022, 18:57
Путриот Америки🇺🇲, Половина российского города осталась без отопления в 25-градусный мороз. В городе Петровск-Забайкальский без отопления осталась примерно половина жителей — подача тепла прекратилась в 124 многоквартирных домах. Причиной тому стала авария на двух котельных, Об этом сообщает "Рамблер".