перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В ходе спецоперации погиб 21-летний уроженец Башкирии Рустам Шевяхов

25 декабря 2022, 16:15
Гость
Гость
27 декабря 2022, 16:53
Вечная память тебе, молодой красивый воин, соболезнование родным. Какие у погибших парней грустные глаза. Почему? А некоторым писакам лучше бы помолчать, вы не из тех, кто подставит плечо родным погибших.
Гость
26 декабря 2022, 10:21
всех депутатов ЕР и их детей и родственников на защиту Родину , а то только защищает дети малых деревень где не могу против сказать НЕТ.
Delet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 08:25
А где же статистика по участию и гибели высших чиновников, олигархов и их детей? Они же добровольно вступили в ряды мобилизованных, "защищать Родину ", верно? Продали все имущество за рубежом и на вырученные средства закупили все необходимое мобилизованным, да?
Гость
25 декабря 2022, 22:16
Светлая память! Соболезную родителям.
Гость
25 декабря 2022, 22:38
Ах ты, Боже, ты Боже мой, Рано утром заходит солнце… Не вернётся мой сын домой, Только горе в страну вернётся. Ах, печаль, ты моя печаль, Ты скажи, за грехи какие Нам своих никогда не жаль, Нам не жаль сыновей России. Свет надежды уже погас, Наши судьбы – штрафные роты… Нам труднее в сто раз без вас, Это мы без детей – сироты. Вы ничьи там, вдали, ничьи, Судит наших чужое вече… А во сне всё ручьи, ручьи, По приметам – к желанной встрече… песня "Ах, печаль, ты моя печаль" написана для фильма "Трясина" (1978), стихи Николая Добронравова, музыка Александры Пахмутовой, исполняет Нонна Мордюкова
Гость
26 декабря 2022, 00:49
Гость
25 декабря 2022, 22:38
Ах ты, Боже, ты Боже мой, Рано утром заходит солнце… Не вернётся мой сын домой, Только горе в страну вернётся. Ах, печаль, ты моя печаль, Ты скажи, за грехи какие Нам своих никогда не жаль, Нам не жаль сыновей России. Свет надежды уже погас, Наши судьбы – штрафные роты… Нам труднее в сто раз без вас, Это мы без детей – сироты. Вы ничьи там, вдали, ничьи, Судит наших чужое вече… А во сне всё ручьи, ручьи, По приметам – к желанной встрече… песня "Ах, печаль, ты моя печаль" написана для фильма "Трясина" (1978), стихи Николая Добронравова, музыка Александры Пахмутовой, исполняет Нонна Мордюкова
Фильм помню,классный.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2022, 01:51
Гость, родители и недосмотрели . Пробел в воспитании сына
Гость
25 декабря 2022, 21:13
Вечная память герою. Соболезную родным и близким.
Гость
25 декабря 2022, 20:08
Понятно.Пацанов вынуждают стать контрактниками.Видно,кормят наградами,какими героями они вернутся домой...
Гость
25 декабря 2022, 21:19
Ринат, хорошо лапшу пацану навешали! 😊
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2022, 01:50
Гость
25 декабря 2022, 21:19
Ринат, хорошо лапшу пацану навешали! 😊
Гость, а родители куда смотрели ??, что не могли ему глаза то на все открыть .. у меня 2 сына примерно его возраста и я точно знаю - никуда они служить не пойдут , причём это их желание , а тем более шастать по чужой стране с оружием и подавно не будут ..
Гость
26 декабря 2022, 13:36
26 декабря 2022, 01:50
Гость, а родители куда смотрели ??, что не могли ему глаза то на все открыть .. у меня 2 сына примерно его возраста и я точно знаю - никуда они служить не пойдут , причём это их желание , а тем более шастать по чужой стране с оружием и подавно не будут ..
222688511, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
25 декабря 2022, 19:46
Очень сильно жаль 21 год.
Гость
25 декабря 2022, 19:45
Он погиб не напрасно. Не ради обезумевшего царя с его любовницами и дворцами, как тут многие злословят. Он погиб, защищая нашу Родину от НАТО и злобных бандеровцев-головорезов. Против нас воюет весь мир. Весь мир мечтает присвоить наши природные богатства. Они хотят, чтобы у нас была нищета и разруха. Чтобы в наших селах и деревнях не было асфальтовых дорог и освещения, чтобы деревенские дети в школах бегали на улицу в деревянные сортиры.Чтобы старики живьем сгорали в домах престарелых. Чтобы всем нам платили нищенскую пенсию 200 долларов. Но мы этого никогда не допустим. НАТО не пройдет. 15 января встанем все вместе на защиту нашей Священной Родины. Закроем границы, объявим всеобщую мобилизацию.
Гость
25 декабря 2022, 20:05
Аполитично рассуждаете, да все на СВО
Гость
25 декабря 2022, 21:19
Аполитично рассуждаете, 🤣🤣🤣
Гость
25 декабря 2022, 22:06
Аполитично рассуждаете, я думаю что ты троллишь. Но я напомню всё же - ни НАТО, ни рептилоиды не нападали на Россию.
Гость
25 декабря 2022, 19:30
За свою короткую жизнь 21 год он ничего не видел - кроме лишь одного Вечного путена по телевизору....
Гость
25 декабря 2022, 19:25
Рустам герой, как все герои Забыт не будет никогда Кто знал будет гордится Как гордится наш народ Большое горе всем родным Горе для нашей страны Победа над нацизмом Вот знамя для него
Гость
25 декабря 2022, 19:32
Венер,такие "шедевры"левой ногой можно писать))
Гость
26 декабря 2022, 16:53
Забудешь и быстро. Через день-два этот же стишок с другим именем будешь печатать
Гость
25 декабря 2022, 19:09
Эх…жить бы да жить!
aitov696

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2022, 19:17
Погиб за новые территорий, как вы не понимаете.
Гость
25 декабря 2022, 19:01
Единственного ребёнка не сберегли. Как же так...
Гость
25 декабря 2022, 18:53
пример для подражания всей российской молодежи! а то видишь ли ходят пьют и курят ещё и с девками гуляют.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2022, 10:52
Введите имя, все хуже гораздо - молодёжь ещё и учиться , а кто поумнее вообще уезжают …
Гость
26 декабря 2022, 16:37
26 декабря 2022, 10:52
Введите имя, все хуже гораздо - молодёжь ещё и учиться , а кто поумнее вообще уезжают …
222688511,когда уже вы все уедете,со своей толерантностью))
Гость
26 декабря 2022, 19:06
Гость
26 декабря 2022, 16:37
222688511,когда уже вы все уедете,со своей толерантностью))
гость,точно,когда уже свои окорока увезут?))
Гость
25 декабря 2022, 18:26
рукалицо... в 2008 пошёл в 1 класс... рукалицо, я в 2005 уже был на пенсии... рукалицо - кому это надо?
Гость
25 декабря 2022, 18:19
Соболезнование близким.Очень жаль .
Гость
25 декабря 2022, 17:49
Радостная новость, после праздников строимся колоннами и идём в военкомат записываться на мобилизацию!
Гость
25 декабря 2022, 21:03
Все на СВО!, молодец, солдат!
Гость
25 декабря 2022, 17:32
Родился при царе и умер при царе.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2022, 17:48
Жизнь за царя, и за царя
Гость
25 декабря 2022, 19:51
спасибо нашему Царю-Батюшке - без его Доброты мы ваще бы все давно умерли!
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2022, 16:49
И кому это было нужно?
Гость
25 декабря 2022, 18:20
222688511 , Царю и нужно.
Гость
25 декабря 2022, 18:58
222688511,а трусам не понять))У тебя же ни Родины,ни флага))
Гость
25 декабря 2022, 19:35
222688511,сильно не ржи,опять выпадение прямой случится))Муж сбежит))
Гость
25 декабря 2022, 16:38
На Украине? ДНР и ЛНР вроде территория России.
Гость
26 декабря 2022, 10:48
Но, во всяком случае - не Башкирии.
Гость
26 декабря 2022, 16:55
Вот такие они - оговорки по Фрейду ))
Гость
25 декабря 2022, 16:24
Вечная Ему Память! Необходимы новые добровольческие батальоны и наращивание производства всех видов вооружений для победы в СВО.
Гость
25 декабря 2022, 17:16
Патриот, в следующем году Россия победит
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2022, 17:49
Гость
25 декабря 2022, 17:16
Патриот, в следующем году Россия победит
Андрей, и вот тут мне стало по настоящему смешно ))
Гость
25 декабря 2022, 17:49
Гость
25 декабря 2022, 17:16
Патриот, в следующем году Россия победит
Андрей, не смеши и учи историю Германии.
Гость