перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вынесли приговор 23-летнему студенту, который насмерть сбил 4 девушек в Башкирии

Гость
23 декабря 2022, 13:24
а почему чиновники не понесли наказания. за то что нет тротуара пешеходного, освещения отсутствует. жители писали жалобу и прошения о том чтоб был пешеходный тротуар. почему администрация и т.д игнорировала их заявления. рядом с ним должны сидеть и чиновники, которые допустили трагедию. если не накажут, так и дальше будет продолжаться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 13:36
Во всем виноваты Глава-Замы этого района Башкортостана да и во главе друг Р.Хабирова Алан Марзаев которого сунули Министром транспорта в то время.Да и полиция этого района во главе ихней Головы.Да и внутри деревне нет и не было не одной лампочки-освещение дорогу.А насчет пешеходного дорожку-виновные все указанные Выше.Ну и сами же жители.
Гость
23 декабря 2022, 13:40
азат, не будь так зациклен на чиновниках.
Гость
24 декабря 2022, 01:32
Гость
23 декабря 2022, 13:40
азат, не будь так зациклен на чиновниках.
Сам чиновник что ли? Всё верно,- главу района и тех, кто отвечает за благоустройстводорог,- должны посадить по половине этого срока. Темень на дорогах,узкие дороги, ямы- у людей ведь нет каскадёрских навыков. Что за такое- перевели всех на другие должности отсидеться пока всё не уляжется- и они в шоколаде вместо тюрьмы
Гость
23 декабря 2022, 13:42
НАДОЛГО пишется слитно. Это очень грубая и примитивная ошибка
Гость
24 декабря 2022, 10:01
Ботаном- то быть не надо
Гость
23 декабря 2022, 13:21
печально всё это..
Гость
23 декабря 2022, 16:39
Слишком мягкое наказание. С таким прокурором и адвоката не надо. Негодяя посадить пожизненно, а родителей выгнать из Башкирии.
Гость
23 декабря 2022, 17:07
У тебя дети-то хоть есть? Или ты по жизни такой "легкомысленный". Специально в кавычках- там другое слово, короткое
Гость
23 декабря 2022, 17:35
Пожизненное заключение может и чрезмерное наказание - убийство ужасное, но всё же неумышленное, а вот пожизненное лишение прав под страхом суровейшего наказания должно быть в таких случаях сопутствующей мерой. Чтобы даже мысли за руль больше сесть не было никогда. И не у него одного, а то развелось летунов на дорогах!
Гость
23 декабря 2022, 18:50
Гость
23 декабря 2022, 17:35
Пожизненное заключение может и чрезмерное наказание - убийство ужасное, но всё же неумышленное, а вот пожизненное лишение прав под страхом суровейшего наказания должно быть в таких случаях сопутствующей мерой. Чтобы даже мысли за руль больше сесть не было никогда. И не у него одного, а то развелось летунов на дорогах!
Провинциал,ту,которая двоих убила,вообще прав не лишили((
Гость
23 декабря 2022, 13:29
Максимум-отсидит 8,5 лет.А девчонки в земле...
Гость
23 декабря 2022, 13:37
Ну а ты то проверил этих погибших-может тоже были под градусом-ведь делать то им ничего.
Гость
23 декабря 2022, 13:59
Гость
23 декабря 2022, 13:37
Ну а ты то проверил этих погибших-может тоже были под градусом-ведь делать то им ничего.
Гость, ну да, по улице то нельзя же ходить, если выпил
Гость
23 декабря 2022, 18:46
Гость
23 декабря 2022, 13:37
Ну а ты то проверил этих погибших-может тоже были под градусом-ведь делать то им ничего.
Гость,да хоть в дупель были,гнать под 170км,это дебилизм!
Гость
23 декабря 2022, 19:24
Ничего страшного, запишется на СВО и свободен! 😊
Гость
23 декабря 2022, 20:25
гость,а чего ты не записался?))
Гость
23 декабря 2022, 20:45
Гость
23 декабря 2022, 20:25
гость,а чего ты не записался?))
У меня хронический геморрой.
Гость
23 декабря 2022, 21:30
гость, милости просим в наш оркестр, инструменты выберете сами или вам подберут!
Гость
23 декабря 2022, 13:25
почему не наказали чиновников района и РБ.
Гость
23 декабря 2022, 13:46
азат, не задавай глупых вопросов
Гость
23 декабря 2022, 13:45
А Сорокина даже не в СИЗО Откупилась
Гость
24 декабря 2022, 01:46
Так прокуратура же хотела оспаривать решение о применении+ полное освобождение от ответственности-т.к. это противоестественно. Это что- 0 на выходе? Что Россия за страна такая- правового поля нет, одни деньги вес имеют. Ужас.
Гость
23 декабря 2022, 14:58
Нет тротуаров, это понятно, нет освещения, понятно. Но со скоростью 170 км/ч , это не понятно. Не понятно и то, что за четверых молодых девчонок всего 13 лет. У нас так было есть и будет. В советское время он бы получил максимум. При чем не разбирались бы пол года.
Гость
23 декабря 2022, 18:49
Ринат,не пиши хрень))В СССР максималка была 15 лет,и никому за ДТП максимум не давали!))Вот на Западе было бы пожизненное,поэтому там такие случаи редкость...
Гость
23 декабря 2022, 13:29
Ну а толку то-другим. Да еще с громкими музыкой всю ночь по ул.Левитана-и по Дёме,,круглый ГОД. Хотя и пацаны машинами 😁😁😁с музыкой будят-не дают спать полицаям в Дёмском РОВД!!!.
Гость
24 декабря 2022, 01:37
Может, и действительно ему на СВО нужно попроситься