перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Я понимаю потерпевших, я своего сына потерял» — отец студента, насмерть сбившего 4 девушек в Башкирии

23 декабря 2022, 18:08
1. Напился 2. Лихачил (про скорость 170 км/ч пишут) 3. Убил четверых Редкий неадекват такое устроит... Отец хочет сам погасить моральный ущерб, чтобы сына выпустили по УДО? Ну пусть попробует...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 15:21
Убил четырёх девушек. Оборвал 4 жизни. Заслужил четыре пожизненный заключения
Гость
23 декабря 2022, 18:39
Гость.,на Западе столько бы и получил))
Гость
23 декабря 2022, 17:28
Надеюсь от звонка до звонка будет сидеть. А не выйдет по УДО через пару лет
Гость
23 декабря 2022, 18:43
Саня,через пару едва ли,а через 8,5 выйдет 100%((
Гость
24 декабря 2022, 05:38
Максимум 5 лет по УДО сократит. Так что срок всё равно большой отсидит. Даже 5 лет много - можешь забыть и про образование, и про профессиональные навыки. Считай мешок картошки выйдет. Даже газмяс лучше.
Гость
23 декабря 2022, 15:26
"На его месте мог оказаться каждый" Напьешься, сядешь за руль, то окажешься
Гость
24 декабря 2022, 00:50
Ваня, ещё говорит:он ошибку сделал.Не ошибку,а преступление совершил.
Гость
23 декабря 2022, 15:38
... на его месте мог бы оказаться каждый... надо было мозги вовремя включить, чтобы не оказаться там.... каждому.
Гость
23 декабря 2022, 15:47
В состоянии алкогольного опьянения функции коры головного мозга снижаются, это научно доказанный факт
Гость
23 декабря 2022, 19:01
Если отец подсудимого не согласен с суммой компенсации, тогда другой вопрос, а во сколько он оценил бы жизнь своего сына?
Гость
24 декабря 2022, 05:28
Добрый самаритянин, Так все таки цена человеческой жизни существует?
Гость
23 декабря 2022, 20:11
папа очень странный, "я, я, это все я, это все моя заслуга" так может папа, вы на себя много брали? Вы за него все решали, но вырос человек, который способен сесть пьяным за руль, купить старые шины ехать на скорости 100+ км на непонятной тачке.
Гость
24 декабря 2022, 11:58
Каждый для своего ребёнка делает всё, что может,- тут уж кривите душой
Гость
24 декабря 2022, 04:09
Посидит и выйдет, а четыре жизни уже не вернуть. Мало ему дали, нужно было лет на 25 посадить, чтобы вышел седой и беззубый.
Гость
24 декабря 2022, 13:52
Гость,ну беззубым,предположим,и через месяц можно оказаться))
Гость
23 декабря 2022, 18:54
Воспитывать сына нужно было!Тогда бы не потерял!
Гость
24 декабря 2022, 10:41
Нет, далеко не каждый мог оказаться на его месте. Далеко не каждый гоняет залив глаза, а очень некоторые плохо воспитанные отморозки.
Гость
24 декабря 2022, 11:00
Яблоко от яблони недалеко падает. Все идет от семьи, наверняка и папа садился за руль бухим
Гость
24 декабря 2022, 12:18
Пьяный за рулём - потенциальный убийца. Это должен знать каждый, что за каждое преступление будет - наказание!!!
Гость
23 декабря 2022, 16:12
Круто, через полгода будет уже амнистию обмывать. Искупит вину перед государством у Женечки Пригожина и все
Гость
23 декабря 2022, 20:54
Гость, т.е. у женечки опять будет убивать людей?
Гость
23 декабря 2022, 21:04
Гость
23 декабря 2022, 20:54
Гость, т.е. у женечки опять будет убивать людей?
Не будет. Женечка за деньги организует помилование
Гость
24 декабря 2022, 00:55
Гость
23 декабря 2022, 21:04
Не будет. Женечка за деньги организует помилование
Гость,в отличии от тебя,Пригожин на мужика похож))
Гость
23 декабря 2022, 21:43
Молодому человеку и 4м девушкам не повезло, целенаправленно никто ни кого не сбивал. Сложилась такая раковая ситуация. Девушек очень жаль, не вернуть. Молодому человеку желаю не сломаться. все мы допускаем ошибки.
Гость
24 декабря 2022, 00:52
Булат, какая ошибка у пьяни?
Гость
24 декабря 2022, 04:07
Пьяный за рулём - преступник. Мчащийся 170 км/ч - преступник.
Гость
24 декабря 2022, 11:49
Ограничение максимальной скорости на дорогах для чего?
Гость
23 декабря 2022, 18:50
А если в 2 миллиона оценить жизнь его сына? Это будет много или мало? Убил четверых и ещё торгуется. Отпустить то можно, но только при выплате миллионов по 10 каждой семье пострадавших, пусть работает на их погашение хоть всю жизнь. В нефтянке зарплаты высокие. Квартиру можно продать.
Гость
24 декабря 2022, 05:29
Charon, Отец может ваще нечего не платить.
Гость
24 декабря 2022, 05:50
Депутат вон недавно 1 заплатил и ему норм. Более того. Государство оценивает, кажется в 160-190 тысяч где-то. Десять лет назад жизнь подростка государство оценивало в 75-90 тысяч. Так что да, много. Лучше бы так добивался ареста депутата, что ребёнка сбил.
Гость
23 декабря 2022, 15:19
А был бы депутат просто закрыли бы дело за примерением сторон. Как это с тем кто сбил мальчика произошло
Гость
23 декабря 2022, 18:41
Гость,депутат условкой бы отделался))Стало плохо за рулем))
Гость
23 декабря 2022, 15:46
Не справедливо. Когда женщина пьяная, а ее насилуют это один и тот же судья трактует как бесмощное состояние. Когда этот несчастный молодой человек садится пьяный за руль это трактуется как отягчающее событие. На самом деле он тоже был в беспомощном состоянии, любой кто употреблял алкоголь хотя бы раз знает, что он оказывает подавляющее волевой контроль действие. Так что пора изменять уголовный кодекс и в качестве меры поддержки семей вводить сбор как минимум 15% об оборота для производителей алкоголя в пользу лиц пострадавших от употребления алкоголя и от несчастных случаев, связанных с употреблением алкоголя. Фактически это наркоторговцы, а о наркоторговцах народ говорит, что они торгуют смертью.
Гость
23 декабря 2022, 20:22
Гость💩💩
Гость
23 декабря 2022, 17:18
2 000 000 рублей за жизнь-это много?!!
Гость
24 декабря 2022, 05:36
Государство помню лет 15 назад оценивало в 75-90 тысяч жизнь подростка.
Гость
24 декабря 2022, 11:56
А как это произошло вообще- девушки шли по обочине,- они не по встречной обочине что ли шли, как обычно пешеходы делают,- а в направлении движения? Почему из 4 девушек никто не отскокил,- никто из 4-х не видел несущуюся машину, не слышал рёв мотора? Причина, по которой девушки ничего не предприняли, чтоб сойти с проезжей части каковы?
Гость
24 декабря 2022, 15:42
Давайте сразу - они сами виноваты, что их сбил пьяный на скорости 170 км / ч
Гость
23 декабря 2022, 15:58
Когда пьяные отцы кричат на своих детей они убивают в человеке человека, их тоже надо сажать
Гость
23 декабря 2022, 17:42
Справедливое наказание за 4 загубленные жизни!
Гость
23 декабря 2022, 20:34
Ну,предположим,сына ты не потерял))Лет через 8 выкупишь))
Гость
23 декабря 2022, 20:57
А что это отец собрался за сына выплачивать? пусть там работает,недавно же статья была как много могут зарабатывать заключенные
Гость
23 декабря 2022, 22:26
Поест баланду, подумает времени много будет.
Гость
24 декабря 2022, 11:42
Не лезьте вы за руль... И детей своих не пускайте.. ну не ваше это... Ваше место в общественном транспорте!! Когда вы это поймете то уже.... И баб своих не пускайте за руль!
Гость
24 декабря 2022, 11:45
То скорость 170 км/ час называют, то 110км/ час - это же огромная разница. Врут журналисты или эксперты?
Гость
24 декабря 2022, 12:15
Судье респект! 👍
Гость
25 декабря 2022, 17:07
Девчонки обычно думают, объедет не трамвай и не слепой
Гость