перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Следком Башкирии проверит сообщение о нападении собаки на ребенка в одном из дворов

20 декабря 2022, 21:01
Гость
21 декабря 2022, 00:20
Все ослепли?))Я не сторонник бездомных собак,но на этом видео,собака ИГРАЕТ!))
Гость
21 декабря 2022, 00:37
Бродячие собаки постоянно жрут детей, псы любят теплый ливер
Гость
21 декабря 2022, 00:41
Гость
21 декабря 2022, 00:37
Бродячие собаки постоянно жрут детей, псы любят теплый ливер
Гость,согласен))Но на ЭТОМ видео никто никого не жрет))
Гость
21 декабря 2022, 03:38
Летом собаки бегают прямо около дома Правительства и в парке Матросова .Даже в самой последней банановой республике у президентского дворца собаки не бегают.
Гость
21 декабря 2022, 13:48
Гость,в Индии коровы ходят))
Гость
22 декабря 2022, 20:46
У нас похоже всем наплевать. Если бы пешком ходили, а так....
Гость
21 декабря 2022, 01:14
Собаки держат в страхе целые районы Уфы и когда же это безобразие прекратится . Что будем ждать очередную жертву от бродячих псов
Гость
21 декабря 2022, 02:05
🙀Кот, в Дюртюлях какой-то умник потравил собак
Гость
21 декабря 2022, 07:41
В нефтекамске было дело, не в Уфе. Возможно, это была провокация😁 чтобы вернуть "нашего" мера назад в нефтекамск. Типа раньше было лучше-собаки не нападали
Гость
21 декабря 2022, 13:49
Ваня,так надо вернуть))Уфимцы еще и доплатят))
Гость
20 декабря 2022, 22:00
А Следкому делать нечего больше?
Гость
20 декабря 2022, 21:59
Во-первых видно,что мальчик пинал в собаку снег или ещё что-то.А во-вторых она на него не нападала,другой мальчик шёл спокойно и женщина каким образом помогла?Делают из мухи слона.
Гость
21 декабря 2022, 06:15
Удивительно. Строят мосты, развязки, дороги на Пугачева, микрорайоны, проводят фестивали, горожане платят налоги. Но элементарную проблему стай собак, покусанных и нападения на детишек, чиновники уже ряд лет не могут урегулировать. Абсурд какой то!!!! Всегда есть ответственное должностное лицо в администрациях всех уровней, кто конкретно несёт ответственность за безнадзорными животными! Просто надо привлечь его к уголовной ответственности! И думаю все разрешиться раз и навсегда! Ну постоянная информация на нападения собак на жителей!
Гость
21 декабря 2022, 07:25
Странно, что следком не ответил традиционно для силовых структур - вот когда съедят, то тогда и приходите!
Гость
21 декабря 2022, 23:03
Втроём деру дали от одной собаки ? Вообщем , если втроём варианты: камни, палки , либо за задние лапы и по своей оси крутить пока не свихнется