Происшествия В Уфе загорелся жилой барак, один человек погиб

В Уфе загорелся жилой барак, один человек погиб

Здание было частично расселено, однако погибший переезда так и не дождался

Личность погибшего пока не установили

Сегодня, 15 декабря, в 08:38 в Главное управление МЧС Башкортостана поступило сообщение о возгорании двухэтажного барака на улице Коммунаров в Уфе. Прибывшие на место пожарные оперативно потушили огонь, однако трагедии избежать не удалось.

По информации пресс-службы МЧС по РБ, здание частично расселено, внутри находилось не так много людей. При обследовании места возгорания на первом этаже спасатели обнаружили труп неустановленного мужчины. По предварительной версии, пожар начался в квартире погибшего, а именно с кучи мусора в одной из комнат.

— Причины пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Работают следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России, — сообщили в ведомстве.

Напомним, вчера в самом центре Уфы также произошел громкий пожар в здании по адресу улица Ленина, 32. По предварительной версии, пожар случился в местном кафе «Воздух». Владелец заведения дал UFA1.RU эксклюзивный комментарий.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем