Инфляционный виток наград России .... медальки скоро будут бросать тем , кто их вручал .
Гость
8 декабря 2022, 16:48
Так это интересно, конечно. Люди проходят Афган, Чечню не по одному разу, возвращаются, а потом в Украине за пару дней гибнут)
Гость
8 декабря 2022, 18:43
Поэтому решили подготовку мобилизованных проводить смысла нет?
Гость
8 декабря 2022, 23:34
Так на это есть простой ответ. В перечисленных вами конфликтах регулярная армия воевала против бандформирований. В Украине наша армия столкнулась с регулярной армией другой страны.
Гость
12 декабря 2022, 23:44
Гость
8 декабря 2022, 23:34
Так на это есть простой ответ. В перечисленных вами конфликтах регулярная армия воевала против бандформирований. В Украине наша армия столкнулась с регулярной армией другой страны.
Гость,немного не так))С регулярной армией других стран!))Без помощи, Украины на неделю не хватит,они и сами это знают))
Гость
8 декабря 2022, 17:19
Ну что сказать, это его осознанный выбор.
Гость
8 декабря 2022, 08:44
А кто тогда воевать будет, мы что ли, отцы троих детей?
Гость
8 декабря 2022, 12:57
Гость, если ты не понял: эту СВО можно завершить моментально - надо просто послать всех слуг народа-чиновников и их главарей на передовую фронта сво.
Гость
8 декабря 2022, 15:50
Гость, вы только можете строгать их,как папа Карло
Гость
8 декабря 2022, 21:25
Гость
8 декабря 2022, 15:50
Гость, вы только можете строгать их,как папа Карло
хорошо что у тебя их нет
Гость
8 декабря 2022, 12:02
Интересы страны превыше всего.
Гость
8 декабря 2022, 14:00
Именно! Даже песня такая есть!
"Отечество, Отечество превыше всего!!!"
Гость
8 декабря 2022, 17:13
Гость
8 декабря 2022, 14:00
Именно! Даже песня такая есть!
"Отечество, Отечество превыше всего!!!"
Именно! Даже песня такая есть!
"Отечество, Отечество превыше всего!!!"
Гость, über Alles. Да было..
Гость
9 декабря 2022, 10:40
а почему дети депутатов не идут воевать или у них защита много крепче чем у простого смертного
Гость
9 декабря 2022, 14:27
так воюют то за деньги, а для них это копейки.
Гость
11 декабря 2022, 18:29
Валентинина, не барское дело воевать!
Гость
8 декабря 2022, 10:07
Погиб за правое дело. Сражаясь против левых сил с их свободой, демократией и прогрессом.
Гость
8 декабря 2022, 12:53
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2022, 10:51
Ужасно, что не было детей, семьи.
А так - настоящий Герой, царствие ему небесное.
А правителям нашей страны важно награждать таких мужчин, Орденом Мужества и другими орденами.
Тех, кто честно выполняет свой долг!
Гость
8 декабря 2022, 16:43
Ужасно? По-вашему, лучше бы семья осталась без кормильца, дети без отца?
Гость
11 декабря 2022, 17:16
Лучше и было луще-охота на зайца или на медведя=.😭😭😁😁
Гость
12 декабря 2022, 00:37
Влад Столетов, перечитай историю Германии.
Гость
12 декабря 2022, 15:04
К нам мчится. Скоро всё случится...
Гость
8 декабря 2022, 11:46
Горе матери поймет тодько переживший такое же. Может гордиться сыном. В Российской Империи, о которой сейчас много рассказывают, дворяне и др. обеспеченные, служили, воевали. А сейчас таких мало.
Гость
8 декабря 2022, 17:20
Таким сыном гордись ты. А нам нужны умные и живые сыновья.
Гость
8 декабря 2022, 21:27
А что ж ты то не там, дворянин
Гость
8 декабря 2022, 11:07
Ну как порвёшь документы взрослого человека?Разве он позволит?
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%«Если бы я знала, то порвала бы его военник»: жительница Башкирии — о погибшем в СВО сыне