Во время спецоперации погиб 22-летний мобилизованный из Башкирии
25 ноября 2022, 17:22
Гость
25 ноября 2022, 18:34
Какой-то ужас, каждый день уже новости о погибших. Кто-нибудь живой то остался из мобилизованных?
Гость
25 ноября 2022, 19:12
Кто не поехал тот пока живой
Гость
25 ноября 2022, 19:13
Генерал-лейтенант Бадранов
Гость
25 ноября 2022, 19:22
Он настоящий Герой!
5 колонка пускай бесится.
Гость
25 ноября 2022, 20:11
Патриот, вас воров защищает.
Гость
25 ноября 2022, 20:22
А что им беситься они то живы
Гость
26 ноября 2022, 01:30
Мне не нужен сын герой, мне нужен живой сын - муж- зять
Гость
25 ноября 2022, 19:24
Жаль парня, настоящий Герой!
Гость
25 ноября 2022, 23:35
Постоянный читатель, неа
Гость
26 ноября 2022, 02:50
Да просто умер
Гость
26 ноября 2022, 00:02
табуретки умиляют.
какой позор, видели бы хоть раз как хотя бы как в Грузии хоронят, не говоря уже о странах членах НАТО.
Гость
26 ноября 2022, 09:11
Введите имя, там бездуховные и у них нет путинских скрепы.
Гость
26 ноября 2022, 11:10
"горги" ли об этом говорить.
Гость
26 ноября 2022, 10:08
Сколько уже всего убитых? Трусливо замалчивают.
Гость
26 ноября 2022, 12:03
6 ноября 2022
«ВымпелКом», работающий в России под брендом «Билайн», потерял 4 млн абонентов. Это произошло за девять месяцев текущего года, свидетельствует отчетность холдинга Veon за III квартал, которую приводит ТАСС.
Гость
25 ноября 2022, 18:22
Я один припоминаю что в книге "Заколдованный принц" у Ходжи Насреддина был осел по имени Алмаз?
Гость
26 ноября 2022, 09:09
Гость, 🤣
Гость
26 ноября 2022, 21:48
Гость,ты читать то не умеешь))Вспомнил он))
Гость
27 ноября 2022, 20:30
Сравнение не к месту - гибнут ребята, молодые люди, очень много инвалидов, раненых, сколько ещё будет - одному Богу известно. Есть приказ, есть закон, есть присяга, есть долг, но для вас это пустой звук. Если бы хотя бы срочку отслужили подобные гадости не писали бы. Жди гостей.
Гость
25 ноября 2022, 17:30
Для чего пошел в военкомат? Пару тысяч рублей на штраф не наскреб?
Гость
25 ноября 2022, 17:46
"Шамиль Хабибуллин служил в Афгане, а его сын Фанзиль — в Чечне.
В селе Муки-Какси Сюмсинского района живёт семья Хабибуллиных. Глядя на их крепкий дом, сразу можно сказать, что у хозяина золотые руки. Шамиль Наильевич красиво обшил дом, сам поставил стеклопакеты, сделал ворота. На первый взгляд, обычная семья, но Шамиль служил в Афганистане, а старший сын Фанзиль — в Чечне. Оба получили ранения, лежали в госпитале.
В семье Шамиля и Кадрии Хабибуллиных все трое сыновей несли службу в рядах Вооружённых Сил России. Фанзиль полтора года служил медицинским братом в погранвойсках Чечни, сын Рашит — механиком-водителем в автомобильных, младший Марат — в десантных войсках".
Гость
25 ноября 2022, 17:59
Хабиров, почему не выражаешь соболезнование? Что, совесть мучает?
Гость
25 ноября 2022, 19:22
Жертва пропаганды.
Гость
25 ноября 2022, 20:20
Родился при Путине, вырос при Путине, и умер за Путина.
Гость
25 ноября 2022, 20:31
Сашенька , трактористом работал , а не машинистом !
Гость
25 ноября 2022, 21:31
Вчера же в СМИ некоторых было, что те матери, которые действительно недовольны моб не могут добиться от него встречи, и назвали это всё "карманными матерями"
Гость
25 ноября 2022, 23:39
Трагедия и беда для родных! Позор власти и ВС РФ! Мобилизован как винтик, похороны в 22 года, три стула, гроб закрытый для родных и белый снег на могиле, и "громкие" слова от руководства
Гость
26 ноября 2022, 12:33
СВО можно завершить моментально - надо просто послать всех слуг народа-чиновников и их главарей на передовую фронта сво. И не будут больше погибать россияне на этой сво.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Во время спецоперации погиб 22-летний мобилизованный из Башкирии