СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перед мобилизацией узнал, что станет отцом»: рассказываем о солдате из Башкирии, погибшем через месяц после свадьбы»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
25 нояб 2022 в 08:32

К сожалению, это далеко не конец....

Валя
24 нояб 2022 в 15:24

Олигархату Российскому спасибо!

24 нояб 2022 в 13:47

Жалко. А вот никах - это развод для простушек. Женщины с детьми не могут никак потом доказать, что ребенок от того, с кем был "никах". Сто раз сталкивался.

24 нояб 2022 в 15:07

Боль! За что отдал свою жизнь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег
24 нояб 2022 в 16:14

Комменты удаляют. Оставляют только лакейские.

Башкиры и татары
24 нояб 2022 в 21:34

Погибают за чужой имперский проект. За какой-то неведомый "русский мир". Этот "русский мир" возглавляют тувинец Шойгу, армянин Лавров-Калантарян, эстонец Вайно, еврей Кириенко-Израитель. А кто у них жены? Гражданка США Навка, армянка Каринэ Аветисян. А кто пропагандисты "русского мира"? Армянка Симоньян, армянин Кеосаян, еврей Соловьев, армянин Бабаян, еврей Коц.

гость
24 нояб 2022 в 15:29

жена без мужа.
сын без отца.
родители без сына.
Спасибо Путину!!!

Гость
24 нояб 2022 в 14:06

Погиб при попытке присоединить под власть Москвы еще новые Башкорстостаны и Татарстаны.

Гость
24 нояб 2022 в 17:31

Прекратите этот кошмар !!!!

ультраверхний
25 нояб 2022 в 03:30

Не имеют права мобилизировать в период беременности жены. Хотя... Какие нафиг права в диктатуре? Тем более НАТА захватить хочет все ресурсы, а граждан рос федерации сделать рабами... Хотя... Зачем делать россиян рабами, если они и так не свободны? Непонятно...

Гость
24 нояб 2022 в 16:25

и ради чего это все?

Гость.
24 нояб 2022 в 13:56

Какой УЖАС!!!!! До слез!!!! И без комментариев...😠😠😢

Гость
25 нояб 2022 в 11:14

“- Тру-ры, тру-ры, -
Звонко поёте вы, -
Вернувшись на милую родину.
- Тру-ры, тру-ры, -
Восторженно поёте вы
Весенние песни у болот.
- Тру-ры, тру-ры, -
Тоскливо трубите вы,
Собираясь на дальний юг.
- Тру-ух, тру-ух, -
Прощаетесь грустно вы
С нами и родиной до весны.

...А однажды я увидел чудный сон. Будто бы я сижу у пасеки и посматриваю в даль, куда улетел наш Таныш. Вдруг прилетела белая, словно серебряная, птичка. Подлетела ко мне и села рядом, на жердочку.
Я спросил её:
- Не видела ли ты на своём пути журавля в стае с красной ленточкой на ноге?
- О, Анчол! - восхищённо заговорила птичка. - Видать ты не узнал меня? Я и есть ваш Таныш. Правда не весь он, а только его мысли. Ты знаешь, Анчол, для мыслей нет препятствий и расстояний. Вот и я прилетел тебе сказать, что я уже добрался до тёплого острова" [Тотыш].

КотЭ
25 нояб 2022 в 13:01

Какое отношение башкир имеет к украинским землям? Чего он туда поехал? Кого от кого защищать?

Гость
24 нояб 2022 в 14:07

Самые глубокие соболезнования родным и близким парня!! Очень вам сочувствую, плАчу вместе с вами!!!

Тоже отец
24 нояб 2022 в 14:35

Не зря жизеь прожил. Герой! Пусть земля будет пухом

начало конца России
25 нояб 2022 в 09:50

"Россия ещё ничего даже и не начинала" - это начало конца России: будет только хуже с каждым днём

26 нояб 2022 в 07:13

Талгат, прими мое уважение, ты герой!

Гость
25 нояб 2022 в 08:34

Женился получается по залету?