перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Семью просто травят». Жене пропавшего мобилизованного прислали видео, где он в плену

22 ноября 2022, 09:41
Зато живой, не понимаю, чему жена не рада

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2022, 10:52
Интересно,чем бы ВОВ закончилась,если бы Сталин с Гитлером пленными менялись?
Гость
22 ноября 2022, 12:24
гость,👍👍👍😂
Гость
22 ноября 2022, 13:55
гость, глядишь и советских солдат менбше бы погибло
Гость
22 ноября 2022, 14:52
гость, у Сталина не хватило столько немцев для обмена. 🤣🤣🤣
Гость
22 ноября 2022, 10:34
На видео где расстреляли наших пленных,особенно жалко одного,того,кто открыл огонь.Это фактически последняя граната...Вот он достоин награды (посмертно)и семья им может гордиться.И еще.Если б в 1941м был обмен пленными,их было бы в разы больше...
Гость
22 ноября 2022, 12:24
Гость👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
22 ноября 2022, 14:50
Гость, 🤣🤣🤣🤣 он открыл огонь прикрываясь "сдачей в плен"!
Гость
22 ноября 2022, 16:09
Гость, там прикрываясь пленными.
Гость
22 ноября 2022, 09:19
Зачем отдала в военкомат, где голова была?
Гость
22 ноября 2022, 16:43
Патриот, иди создавай предприятие по утилизации мусора. Не пиши. Явиться в военкомат это обязанность гражданина. Что значит «сдала». Прекрати писать, собирай мусор. Не пиши глупости!!!!
Гость
22 ноября 2022, 21:39
Гость
22 ноября 2022, 16:43
Патриот, иди создавай предприятие по утилизации мусора. Не пиши. Явиться в военкомат это обязанность гражданина. Что значит «сдала». Прекрати писать, собирай мусор. Не пиши глупости!!!!
Мусор ночью не собирают. Темно. А ты иди снег чистить.
Гость
23 ноября 2022, 10:28
Гость
22 ноября 2022, 16:43
Патриот, иди создавай предприятие по утилизации мусора. Не пиши. Явиться в военкомат это обязанность гражданина. Что значит «сдала». Прекрати писать, собирай мусор. Не пиши глупости!!!!
Не истери
Гость
22 ноября 2022, 11:42
Модеры одобряют сдачу в плен.Чуть коммент против,сразу удаляют...
Гость
22 ноября 2022, 09:14
Радуйтесь, что пока жив. Запомните тех, кто вас обижает.
Гость
22 ноября 2022, 10:13
И что ты им сделаешь, испортишь воздух у себя в комнате?)
Гость
22 ноября 2022, 11:45
Гость
22 ноября 2022, 10:13
И что ты им сделаешь, испортишь воздух у себя в комнате?)
Патриот, 👍👍👍👍
Гость
22 ноября 2022, 17:28
Гость
22 ноября 2022, 10:13
И что ты им сделаешь, испортишь воздух у себя в комнате?)
Ты себя с другими не путай.Не все лизоблюды, как ты.
Гость
22 ноября 2022, 09:43
Главное - жив. Обменяют скоро на пленных других
Гость
22 ноября 2022, 11:04
Коловратов,вот поэтому,многие в плен и сдаются((
Гость
22 ноября 2022, 11:41
Коловратов,вот на это и надеются сдавшиеся.А зачем шли?Ехали бы в Казахстан.
Гость
22 ноября 2022, 16:44
Гость
22 ноября 2022, 11:41
Коловратов,вот на это и надеются сдавшиеся.А зачем шли?Ехали бы в Казахстан.
Гость, сиди ровно провокатор!!!!
Гость
22 ноября 2022, 09:11
За сдачу в плен вроде статья положена.
Гость
22 ноября 2022, 10:05
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
22 ноября 2022, 10:06
Гость, 🤣 👍
Гость
22 ноября 2022, 10:48
Гость, нет сейчас ни каких статей.Это у нас было расстрел или ГУЛАГ и всеобщая ненависть трудящихся.
Гость
22 ноября 2022, 20:39
«Совет матерей и жен» — общественное движение родственниц мобилизованных и срочников, которые требуют вернуть их близких с фронта, — предложил президенту России Владимиру Путину провести открытую встречу. Видеообращение с таким призывом записала организатор совета Ольга Цуканова после того, как стало известно, что Путин проведет встречу с матерями военнослужащих. Ни одну из представительниц «Совета матерей и жен» на эту встречу не пригласили.
Гость
22 ноября 2022, 10:04
смотря по каким обстоятельствам в плену оказался,я так думаю
Гость